Перейти к содержанию
  •  

Выставка "Зеркало моды" (Украина)


Рекомендуемые сообщения

Света подскажите , если Вы конечно обладаете информацией, будут ли проходить эти же мастер-классы в Одессе. Я знаю что 19 мая в Одессе состоится высставка, а вот будут ли попутно там и мастер-классы. Вы просто не представляете какое огромное у меня желание постигать новые знания. Вообще то я с самого начала, начала моих изучений искусства макияжа знала что мне придется очень не легко, т.к. я из Приднестровья, и у нас просто нет возможности на месте преобретать проф.косметику, практически нет никаких школ визажа. Но меня это не остановило, мне приходиться до всего докапывться самой, что по средствам изучения различной литературы, что благодаря именно таким квалифицированным специалистам как Вы и многие другие форумчанки. В первую очередь всегда думаю о том как пополнить багаж своих знаний и багаж проф.средств и инструментов. Шмотки и всякая всячина, ну извините, думаю, что нельзя быть уж настолько приземленными, есть ведь кое-что поважнее. В общем чет меня понесло, самое главное инфа о мастер-классах в Одессе. Пожалуйста подскажите. Спасибочки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йой (( я опять опаздала(( ... а когда ещё планируется что то подобное??? впринципе мне ближе и дешевле до киева .. чем до москвы)

.. а какие дела с отелями????

 

ХОЧУУУУУ**

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света подскажите , если Вы конечно обладаете информацией, будут ли проходить эти же мастер-классы в Одессе. Я знаю что 19 мая в Одессе состоится высставка, а вот будут ли попутно там и мастер-классы. Вы просто не представляете какое огромное у меня желание постигать новые знания. Вообще то я с самого начала, начала моих изучений искусства макияжа знала что мне придется очень не легко, т.к. я из Приднестровья, и у нас просто нет возможности на месте преобретать проф.косметику, практически нет никаких школ визажа. Но меня это не остановило, мне приходиться до всего докапывться самой, что по средствам изучения различной литературы, что благодаря именно таким квалифицированным специалистам как Вы и многие другие форумчанки. В первую очередь всегда думаю о том как пополнить багаж своих знаний и багаж проф.средств и инструментов. Шмотки и всякая всячина, ну извините, думаю, что нельзя быть уж настолько приземленными, есть ведь кое-что поважнее. В общем чет меня понесло, самое главное инфа о мастер-классах в Одессе. Пожалуйста подскажите. Спасибочки!!!!

 

 

дополнительная информация:

8-044-249-35-35

beauty@krasa.com.ua

 

по поводу других городов не могу вас с ориентировать к сожалению ((

единственнео что нашла телефон по которому возможно вам смогут помоч. единственное что от себя могу добавить так это то что я уверенна в качестве (объема информации которую могут дать) выставок и масстер-классов которые проходят (или организовываются) от СПУ украины... мастер-классы от Эстет (мое личное мнение) мне не нравятся... еще по поводу Одессы можете смело спросить у Инги (господи не знаю даже ник как точно пишется на форуме..инчик ответишь если увидешь сообщение)...она тоже из Одессы и надеюсь поможет вам с ориентироватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йой (( я опять опаздала(( ... а когда ещё планируется что то подобное??? впринципе мне ближе и дешевле до киева .. чем до москвы)

.. а какие дела с отелями????

 

ХОЧУУУУУ**

 

почему опоздали?! ))

вот выставка будет в киеве в следующем месяце ))

 

23-25 апреля 2009 г., Киев

Чемпионат Украины по парикмахерскому, ногтевой эстетике и макияжу

ВЦ "КиевЭкспоПлаза"

ул. Салютная, 2б (ст. метро НИВКИ)

тел. (044) 249 35 35, 537 00 37

beauty@krasa.com.ua

 

в рамках этой выставки тоже должны быть масстер-классы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светочка за отклик, надеюсь Ваша знакомая откликнется, с удавольствием пообщаюсь, познакомлюсь может даже встретимся В Одессе. Еще огромная просьба к Вам Светлана, если вдруг появится какая-либо информация обязательно пишите. Спасибки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Света принимай еще одну!

звонила сейчас на Ленина,завтра поеду за билетиком.

вот только думаю на два дня мастер класса или на один день поехать.

на Найду пойду 100%! очень ждала этого!

кстати,я на машине и могу кого то подобрать с вокзала!

пишите))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я на 2-й день полюбому пойду и на 3-й (просто полажу по выставке..) ))) потому что в своем городе просто не могу такое пропустить... а для девочек разница в том что за 2 дня вам выдают диплом учасника мастер класса...за 1 день вам его не выдадут (( ну и Наташа хорошо отзывалась об этой визажистке, поэтому почему бы и нет )) для приежих тяжело в том плане что проживание потянет денежку (( поэтому решать вам...

shareifk - думаю бери на 2 дня...не такие уже и большие деньги, да еще и в родном городе...не думаю что стоит скупится на своем образовании...плюс диплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shareifk - тебе машину не стремно оставлять там ?? там же народу мама не горюй не дай бог зацепят где то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я на 2-й день полюбому пойду и на 3-й (просто полажу по выставке..) ))) потому что в своем городе просто не могу такое пропустить... а для девочек разница в том что за 2 дня вам выдают диплом учасника мастер класса...за 1 день вам его не выдадут (( ну и Наташа хорошо отзывалась об этой визажистке, поэтому почему бы и нет )) для приежих тяжело в том плане что проживание потянет денежку (( поэтому решать вам...

shareifk - думаю бери на 2 дня...не такие уже и большие деньги, да еще и в родном городе...не думаю что стоит скупится на своем образовании...плюс диплом.

Свет,ты права!

вот сижу и думаю, что надо таки на два дня!

тем более для меня,начинающего визажиста.

да и дело не в деньгах, а во времени.

кстати,а до скольки мастер-клас проходить будет,не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shareifk - тебе машину не стремно оставлять там ?? там же народу мама не горюй не дай бог зацепят где то...

никогда там не была во время выставок,нужно придумать где недалеко машинку поставить,но не возле самого входа.

а без машинки я уже никуда,тем более время экономлю в два раза на дорогу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет. спасибо) стыдно сказать .на украине неразу небыла Х) только проездом.........

ау,,?? есть кто из Венгрии желающий?? вроде как по пути)

 

везука вам!!!)

 

а может есть какой сайт с програмой на ближайшее време по мастер классам,,??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasa.com.ua - посмотри там вся информация по поводу выставок и не только..

 

продолжительность семинара обычно с 10 утра до 4 вечера, с перерывом на час или 30 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Света принимай еще одну!

звонила сейчас на Ленина,завтра поеду за билетиком.

вот только думаю на два дня мастер класса или на один день поехать.

на Найду пойду 100%! очень ждала этого!

кстати,я на машине и могу кого то подобрать с вокзала!

пишите))))

Я с вокзала буду ехать! Давай поедем вместе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krasa.com.ua - посмотри там вся информация по поводу выставок и не только..

 

продолжительность семинара обычно с 10 утра до 4 вечера, с перерывом на час или 30 мин.

это у нас на четверг и пятницу попадает,да?

жаль, что не на выходные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес где располагается "Метеор"

 

ул. Большевистская, Экспо-Центр Метеор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...