Перейти к содержанию
  •  

Выставка "Зеркало моды" (Украина)


Рекомендуемые сообщения

Вчера прочитала программу на мастер клас по визажу... Народ я не пойму а почему 2 дня и 2 визажиста только ? А как же 3-й день?? 1-й день Нталья Найда (люблю, целую и не пропущу естественно). 2-й Харькова (кто это?!!) и стоит ли на нее идти я вообще это имя первый раз вижу и слышу ?? что за визажист ? и будет ли выдаватся диплом? в общем я вротеряности (( так ждала таисию, юдину ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прочитала программу на мастер клас по визажу... Народ я не пойму а почему 2 дня и 2 визажиста только ? А как же 3-й день?? 1-й день Нталья Найда (люблю, целую и не пропущу естественно). 2-й Харькова (кто это?!!) и стоит ли на нее идти я вообще это имя первый раз вижу и слышу ?? что за визажист ? и будет ли выдаватся диплом? в общем я вротеряности (( так ждала таисию, юдину ((

Свет! Таня Харькова - бессменный визажист многих клипов и телешоу, личный визажист многих попзвезд. О технике можно поспорить, но антуража будет предостаточно. Почему 2 дня - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет! Таня Харькова - бессменный визажист многих клипов и телешоу, личный визажист многих попзвезд. О технике можно поспорить, но антуража будет предостаточно. Почему 2 дня - не знаю.

 

Спасибо. Помню в Киев разок поехали на мастер класс (если не ошибаюсь от эстель или чтото такое) в общем не в рамках СПУ... Жалко денег честно говоря было (( вот теперь очень скурпулезно отношусь к незнакомым визажистам ))) тогда буду идти значит. хоть 2 дня и то уже хорошо...может добавят кого то на 3-й ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, стоит ли мне туда ехать, если я недавно закончила курсы и ещё не совсем освоилась в профессии? или это уже для более опытных визажистов? я сейчас говорю про мастер-классы. И как они (мастер-классы) вообще проходят? как лекция, только вместо того, чтоб говорить визажисты-учителя творят чудеса на лицах моделей? а ради того, чтоб пополнить запасы косметики, стоит ехать? учитывая то, что я из Киева? и ещё, сколько стоит входной билет? и присутствие на мастер-классах?

п.с. буду очень благодарна за информацию, в интернете ничего сама найти не смогла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, стоит ли мне туда ехать, если я недавно закончила курсы и ещё не совсем освоилась в профессии? или это уже для более опытных визажистов? я сейчас говорю про мастер-классы. И как они (мастер-классы) вообще проходят? как лекция, только вместо того, чтоб говорить визажисты-учителя творят чудеса на лицах моделей? а ради того, чтоб пополнить запасы косметики, стоит ехать? учитывая то, что я из Киева? и ещё, сколько стоит входной билет? и присутствие на мастер-классах?

п.с. буду очень благодарна за информацию, в интернете ничего сама найти не смогла....

 

сугубо мой совет - к Найде стоит поехать! хотя бы на один день. могу дать гарантию что после мастер класса ваше виденье макияжа направится в нужное русло. обычно на выставке косметика стоит дешевле...вы платите только за билет на масстер класс - 220 гривен (если не ошибаюсь) по нему вы проходите на выставку...очень советую, приходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сугубо мой совет - к Найде стоит поехать! хотя бы на один день. могу дать гарантию что после мастер класса ваше виденье макияжа направится в нужное русло. обычно на выставке косметика стоит дешевле...вы платите только за билет на масстер класс - 220 гривен (если не ошибаюсь) по нему вы проходите на выставку...очень советую, приходите.

спасибо, за ответ и совет!) надеюсь, что получится поехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вчера узнавала за диплом, его выдают если вы записались на 2 дня мастер классов...

 

а вообще такая компания собирается ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вчера узнавала за диплом, его выдают если вы записались на 2 дня мастер классов...

 

а вообще такая компания собирается ))))

 

Расскажи-ка, что за компания? очень интересно, заинтриговала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну из форума уже 3-4 человека будет точно. остальные еще не подтвердили )))

ингочка, каземирская катюха, я (правда присоединюсь после 12 к вам), еще одна девочка из киева звонила спрашивала у меня, nastenabond - вот еще не решится присоединятся к нам или нет ))) в последние дни думаю подтянется еще кто то ))

кто на день, кто на 2 )) а еще МЕХ говорила что приедет ))

нам надо сделать фото крупным планом ))) мы как студ группа припремся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в днепре знакомых прошу пойти со мной...носом водят...говорят я лучше туфли куплю...ну емае ну как можна выбирать между туфлями и мастер классом )))) молодые еще, думают что все знают )))

помню когда то Иланка (знакомая) спрашивала стоит ли идти в Харькове на мастер класс к Наташеньке...ели заставила пойти! ночью приежает домой (она иногородняя была) с таким адреналином рассказывала мне в 12 часов ночи о мастер классе ))))

так что кто еще не решился, собирайтесь и дуйте к нам! )) Наташенька от природы преподаватель, разжёвывает все и в ротик кладет...

 

кстати кто будет из вокзала на такси добиратся к Метеору (там выставка проходит) звоните по этому номеру (в днепре!)

 

3774377 - это не реклама! если удалят пишите в личку напишу номер.

 

это самое не дорогое такси которое есть у нас...остальные оч много просят, особенно если с вокзала ловить...а так въедите в днепр наберете и подъедут... на маршрутке с вокзала минут 30-40 ехать если пробок не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда, правда, было такое..... каюсь!!! приехала даже помоему позже чем в 12!!! а руки так и тянутся к клавиатуре, чтобы поделиться с кем-то эмоциями!!

так что еще +1 (даже +3, я еще подружек туда торобаню!!!), думаю что вся аудитория будет наша, светик, занимай хорошие места!!!! за телефон спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, большая у нас компания набирается )) Как вас всех узнать-то? Свету только знаю.

Света, просто кому что в жизни надо. Кто-то болеет душой за свои знания, и ценит каждое слово, которое говорит преподаватель, и каждую встречу с ним же. Другие думают, что они и так все знают. Ну что ж, это их выбор. Но для того, чтобы быть профессионалом, нужно постоянно получать знания. Обидно, что те, кто очень хочет попадать туда, живут в других городах, где нет возможностей. А у других под носом, а им все равно. Приходится быть изобретательным, отчего еще больше ценишь обучение ;)

Я очень рада что нас будет много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно, что те, кто очень хочет попадать туда, живут в других городах, где нет возможностей. А у других под носом, а им все равно. Приходится быть изобретательным, отчего еще больше ценишь обучение ;)

Я очень рада что нас будет много!

Полностью согласна. Это всегда так... так человек устроен. Это из той же серии как те, что живут на юге редко на море ходят... :rolleyes:

Свете за телефон спасибо. А сколько вообще примерно просят за такси до Метеора? И еще вопрос в 10.оо уже начало мастер-класса?

Надо бейджики " www.visage.net" :lol: - тогда уж точно никто не потеряется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна. Это всегда так... так человек устроен. Это из той же серии как те, что живут на юге редко на море ходят... :rolleyes:

Свете за телефон спасибо. А сколько вообще примерно просят за такси до Метеора? И еще вопрос в 10.оо уже начало мастер-класса?

Надо бейджики " www.visage.net" :lol: - тогда уж точно никто не потеряется ;)

 

цену не знаю даже (( примерно около 50 гривен может больше может меньше...они обычно по такосметру сумму говорят так что хоть ен обдурят...заплатишь по тарифу... да в 10 уже начало...приходите часов на 9 потому что вам еще надо будет регистрацию пройти, а посетителей много обычно...запускают тоже немного раньше...я в прошлом году успела еще пока народу не было и быстренько закупится первым необходимым без очереди ))) у кого билеты на мастер класс тех быстро пропускают..только чтото на билетах я читаю что какие то браслеты они придумали в этом году...не знаю может систему поменяют ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое за прояснение ситуации, я первый раз на таком мероприятии, поэтому вот и вопросы, наверное как и у любого "первоклассника" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста, как, где и за сколько купить билет на мастер-классы? Мне пришло приглашение на выставку просто . по нему я то тоже пройду. Но хочу попасть на мастер-классы. а то пишу Свете в личку, не отвечает, может не доходят... :blink:

А еще насчет приезжих, есть еще очень дешевое такси +38 (0562) 366 366. и стоить это может максимум 30-35грн. B) а на маршрутке (если стоять спиной к вокзалу, то справа тупик 155 маршрутки), она едет на Метеор и занимает это минут 15-20. Просто заранее водителю сказать про остановку на Метеоре. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проясните пожалуйста, как, где и за сколько купить билет на мастер-классы? Мне пришло приглашение на выставку просто . по нему я то тоже пройду. Но хочу попасть на мастер-классы. а то пишу Свете в личку, не отвечает, может не доходят... :blink:

А еще насчет приезжих, есть еще очень дешевое такси +38 (0562) 366 366. и стоить это может максимум 30-35грн. B) а на маршрутке (если стоять спиной к вокзалу, то справа тупик 155 маршрутки), она едет на Метеор и занимает это минут 15-20. Просто заранее водителю сказать про остановку на Метеоре. :rolleyes:

 

Справки по тел.: 8 (056) 370-40-37, 370-37-84, факс.: 8 (056) 370-48-66

e-mail: rgo-spilka@ukr.net, www.abramova.com.ua

 

стоимость мастер класса 218 гривен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...