Перейти к содержанию
  •  

Выставка "Зеркало моды" (Украина)


Рекомендуемые сообщения

да народу ж полно при регистрации. не морочте голову себе позвоните и уточните. а то думаю не оччень приятно будет если проблемы возникнут..

Света,извините,я тоже в первый раз хочу поехать на такое мероприятие,подскажите,с собой что-то брать?Чумуданчик свой везти? ЗЫ.Влюблена в ваши работы,мечтаю познакомиться лично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из какого вы гоорода в белорусии ? у меян мама из Витебска )) просто интерестно сорри за флуд (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а из какого вы гоорода в белорусии ? у меян мама из Витебска )) просто интерестно сорри за флуд (

Город Бобруйск Могилёвской области.Правда,я не коренная бобруйчанка,приехала из Казахстана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща НАФЛУДИМ :lol: :lol: :lol: А я каждый год в Круглое приезжаю и потом шатаюсь по Белоруси. А мои родственники в Витебске живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Мой автобус отменили :( он прибывал в 7.30... еду поездом.. а он прибывает только в 9.30((((((((((( Займине кто нибудь для меня местечко на мастер-классе Найды  поближе..  зрение плохое. Напишите в личку, кто возьмётся помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,вот что значит перепады с интернетом...:( Все пропустила....

Я тоже еду,еще месяц назад забронировала.Но только на Найду. Тут только прочитала,что диплом выдается тем,кто слушал и 2й семинар.Есть смысл на Харькову идти?и насколько это дороже,никто не знает???еду 100% только незнаю теперь на 1 или 2 дня ехать.....

Света,можешь ли что нибудь посоветовать с жильем на 1-2 ночи? отель или что у вас такое недорого снять можно?

Как то раньше не побеспокоилась обо всем этом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,вот что значит перепады с интернетом...:( Все пропустила....

Я тоже еду,еще месяц назад забронировала.Но только на Найду. Тут только прочитала,что диплом выдается тем,кто слушал и 2й семинар.Есть смысл на Харькову идти?и насколько это дороже,никто не знает???еду 100% только незнаю теперь на 1 или 2 дня ехать.....

Дарья, да, диплом выдается только если выкупить билеты на два дня, и в таком случае получить диплом еще в первый день. Стоимость точно такая же - 218 грн. То есть, все вместе (2 дня) 436 грн. Харькова (визажист многих известных телевизионных проектов), несомненно тоже даст свой опыт, поэтому, уж если выкупаете два билета, может не стоит такую возможность пропускать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за жилье постараюсь чтото узнаьт но не обещаю ((((

сегодня таисия григоревна записала мою Любашку быть моделью на масстер-классе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-25 апреля 2009 г., Киев

Чемпионат Украины по парикмахерскому, ногтевой эстетике и макияжу

ВЦ "КиевЭкспоПлаза"

ул. Салютная, 2б (ст. метро НИВКИ)

тел. (044) 249 35 35, 537 00 37

beauty@krasa.com.ua

 

в рамках этой выставки тоже должны быть масстер-классы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-25 апреля 2009 г., Киев

Чемпионат Украины по парикмахерскому, ногтевой эстетике и макияжу

ВЦ "КиевЭкспоПлаза"

ул. Салютная, 2б (ст. метро НИВКИ)

тел. (044) 249 35 35, 537 00 37

beauty@krasa.com.ua

 

в рамках этой выставки тоже должны быть масстер-классы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23-25 апреля 2009 г., Киев

Чемпионат Украины по парикмахерскому, ногтевой эстетике и макияжу

ВЦ "КиевЭкспоПлаза"

ул. Салютная, 2б (ст. метро НИВКИ)

тел. (044) 249 35 35, 537 00 37

beauty@krasa.com.ua

 

в рамках этой выставки тоже должны быть масстер-классы...

Света,скажите пожалуйста,а в Киев Вы в апреле поедете?Какая программа там будет,уже известно?Обязательно хочу попасть на Найду,Васильеву,будут ли они?Что ожидается? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,скажите пожалуйста,а в Киев Вы в апреле поедете?Какая программа там будет,уже известно?Обязательно хочу попасть на Найду,Васильеву,будут ли они?Что ожидается? :rolleyes:

Девочки, в Киеве в апреле НЕ БУДЕТ мастер-классов ни Васильевой, ни Найды. Это точно. Программа не верна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в киев не еду это 100 процентов. конец преддипломной практики, начало комплексного экзамена, дипломирование...фуу даже думать не хочется..таисии на мастер классах не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в Киеве в апреле НЕ БУДЕТ мастер-классов ни Васильевой, ни Найды. Это точно. Программа не верна.

Как не будет?!!Что же делать?!!!А когда ближайший?Где?В Днепр я не успеваю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего не успеваешь ? )))) быстро за билетами и двое суток и ты унас ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...