Перейти к содержанию
  •  

Выставка "Зеркало моды" (Украина)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а где можно узнать как туда попасть и сколько это стоит? На сайте написана стоимость только для учасников, если я правильно поняла конечно. Я никогда не была на подобных мероприятиях, поэтому не знаю как это все происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я узнала))) Все семинары по визажу по 300 гривен. Если посещаете семинар, то вход на выставку бесплатный. Заказать билеты можно по телефону 8(044) 249-35-35 или 8-099-384-08-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь был на семинарах у Волкова Андрея и Чумак Наталии???? Как впечатления??? Если поеду в Харьков, то с утра и до вечера буду ходить по семинарам, но даже и не знаю, дают ли что-то новое на них?? Я имею ввиду вышеназванных... Я еще не была ни на одном семинаре и ни на одной выставке((( Все никак доехать не могу((

И еще вопрос)) Что там по маркам косметики будет?? Не могу скачать каталог?? Будет что-то из профки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 гривен за все 4 или 5 семинаров?? Что-то сомнительно... Мне по телефону сказали, что каждый семинар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то стоимость называют за целый день, я уже посещала семинары такого рода и плюс, как Вы говорите, информация предоставляется по телефону. позвоните и уточните, чтобы быть уверенной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я им и звонила... Хочу посетить несколько семинаров, поэтому специально уточнила стоимость. Мне сказали, что КАЖДЫЙ семинар стоит по 300 гривен. Когда буду заказывать билеты, конечно, еще раз переспрошу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если будет 300 гривен за целый день, так это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))))))

Девочки, кто-нибудь был на семинарах у Волкова и Чумак????? Стоит идти??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня заказала билеты))))!!! Говорила уже с другой девочкой, и она сказала, что таки да)))- весь день 300 гривен)))!!! Тайна, ты была права))) Значит, с утра до вечера буду ходить по семинарам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika** , идти, конечно, стоит. что-то новое узнаешь, где-то нюансик подхватишь.. у Волкова интересный семинар, своего рода - игра.. Наталья тоже мастер своего дела

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Волкова мне интересна тема семинара, тк в постановке съемки и создания всего образа я пока профан)) А у Чумак даже работ не видела... Может, у кого ссылки есть?? На сайте было написано, что она работала с журналом "Макияж". У меня все без одного номера. Пересмотрела от корки до корки... не нашла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь тоже напишу - Таисии Григорьевны на самом м-к не будет( прошу прощения за дезинформацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...