Перейти к содержанию
  •  

Выставка "Зеркало моды" (Украина)


Рекомендуемые сообщения

а я правильно поняла, что в последнем посте в последовательности с полученными баллами? или хаотично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Расскажите,кто участвовал в чемпионатах в Харькове,Киеве.Свои впечатления,насколько справедливое жюри и т.д. и т.п.Не было ли там "подсуживания"?)

Вобщем Вы понимаете..)

Просто я хочу пойти поучаствовать,но боюсь,что старания не будут оценены по достоинству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки!Расскажите,кто участвовал в чемпионатах в Харькове,Киеве.Свои впечатления,насколько справедливое жюри и т.д. и т.п.Не было ли там "подсуживания"?)

Вобщем Вы понимаете..)

Просто я хочу пойти поучаствовать,но боюсь,что старания не будут оценены по достоинству...

зависит от того,кто вас будет тренировать ;) - по-крайней мере в харькове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависит от того,кто вас будет тренировать ;) - по-крайней мере в харькове

А что кто-то обязательно должен тренировать?

Я работаю уже 5 лет,но в чемпионатах участвовать не было времени и возможности((

Курсы закончила давно так что думаю без шансов...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28-30 октября 2010 года прошёл Чемпионат Донецкой области "Стриж 2010" в Донецке. Хочу выложить свою работу, которая заняла второе место в номинации Фантазийный макияж

36b9b547036d.jpg

c7760b3cd383.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24-26 марта в Днепропетровске(Экспо-центр "Метеор") состоится 11-я Национальная выставка индустрии красоты "Зеркало моды" и в рамках этой выставки Чемпионат "Молодые таланты Украины".

Конкурс очень популярен и каждый раз становится все больше и больше участников.Он проводится всегда в первый день выставки.

 

Рекомендую посетить на выставке стенд студии визажа "Perfomance"(павильон №1,стенд№41).

На стенде можно получить всю информацию о школе визажа и ближайших мастер-классах,которые проводит мастер международного класса по визажуи боди-арту Виктория Малик.Так же проконсультироваться и купить косметику SLA и Peggy Sage.Точно будут скидки!

Будет в рамках выставки и мастер-класс гуру украинского визажа-Таисии Васильевой!

В общем,как всегда "Зеркало моды"-праздник. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться :), мои ученицы занял 3 места в ЧЕмпионате Молодые таланты, по макияжу

aa0f667e9f68.jpg

1fe24fd469e5.jpg

89f6aa0aed0f.jpg

номинация - подиум

Заняли 3 место

Ученица - Могорита Юля

Ескиз - Синегина Ольга

Тренер - Синегина Ольга

1bd3bce2dbb7.jpg

номинация -фантазийный макияж

Мы заняли 3 место

Ученица - Кабаченко Ирина

Ескиз - Синегина Ольга

Тренер - Синегина Ольга

Дизайн юбки - Синегина Ольга

 

398f461cc5f1.jpg

номинация -фантазийный макияж

Ученица - Надя Кичатова

Ескиз - Синегина Ольга

Тренер - Синегина Ольга

А вот и победители.

a0d6d10aefed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть фото конкурсных работ "Молодые таланты 2011" очень прошу выложите!Я на конкурс попасть не смогла.вся надежда на тех,кому удалось там побывать. : :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть фото конкурсных работ "Молодые таланты 2011" очень прошу выложите!Я на конкурс попасть не смогла.вся надежда на тех,кому удалось там побывать. : :unsure:

Подиумный макияж

233d8e102661.jpg

169526a8e8b7.jpg

0c72ddc0750e.jpg

bd3ac563efab.jpg

3bd147665638.jpg

b14de4905689.jpg

4c2089593d4c.jpg

8ad22a40c215.jpg

d9f598c1ca23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу похвастаться :), мои ученицы занял 3 места в ЧЕмпионате Молодые таланты, по макияжу

 

Вас там в Днепропетровске уже скоро учителей будет больше чем учениц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manyna

из того,что посмотрела, грязненько почти все и формы стары как мир

как-то карандашка к вам с искажением дошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фоты с конкурса.Какое-то странное чувство.Будто,где-то это уже видела,причем не один раз.Если чистая работа,то явный плагиат.А некоторые работы и не работы вовсе.а мазня какя-то.Тренировать конечно можно,если опыт позволяет и свежие идеи есть,а если копировать одно и то же,так это никому не интересно.Разве.чтоб на форуме зарисоваться,типа-"Я тренер."? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела фоты с конкурса.Какое-то странное чувство.Будто,где-то это уже видела,причем не один раз.Если чистая работа,то явный плагиат.А некоторые работы и не работы вовсе.а мазня какя-то.Тренировать конечно можно,если опыт позволяет и свежие идеи есть,а если копировать одно и то же,так это никому не интересно.Разве.чтоб на форуме зарисоваться,типа-"Я тренер."? ;)

Как-то вы слишком легко и нехорошо обвинениями в плагиате разбрасываетесь.

А представьте себя на месте тренера. Вам было бы приятно после такого заявления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...