Перейти к содержанию
  •  

Выставка "Зеркало моды" (Украина)


Рекомендуемые сообщения

NIKA, я посещала несколько семинаров Наталии Чумак, но - это было, когда только начинала работать. Если Вы учились у Васильевой... Наврядли Вы узнаете что-то новое. Про Волкова ничего не знаю, т.к. не была на его мастер-классах, но тема на мой взгляд интересная, я бы наверное пошла.И ещё - на таких выставках всегда много стендов с проф. косметикой, всегда можно что-то интересное прикупить, посмотреть. Карточка бьюти- маркет или удостоверение СПУ дают скидку на обучение 15-20 %, но всё нужно уточнять у организаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам)))!!!

А что такое удостоверение СПУ?? Мне выслали номер расчетного счета, куда я должна перевести деньги... Ни про какие скидки никто ничего не говорил(( Правда, карточки бьюти маркета у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа..... тогда точно нет((( Девочки, как думаете, стоит везти дипломы (у меня есть и визажита, и косметолога)?? Где-то их спрашивают?? И еще... Косметику на выставках продают дороже или дешевле, или, может быть по той же цене, как в офисах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломы никогда не спрашивали, Вам новый должны выдать, о том, что прошли обучение на семинаре. Обычно на косметику цены такие же как в представительствах, но часто Ателье делает ниже, чем в прайсах, Де клие, любят небольшую скидку сделать, Криолан и Cinecitta никогда не делают, но кто знает - кризис же плюс эпидемия, не все поедут на выставку, может будет немного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, пожалуйста, если у меня нет диплома визажиста (сама по видеоурокам учусь), мне можно и стоит ли идти на этот семинар? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... Натальи Найды действительно не будет((( Я думаю, многие именно из-за ее мастер-класса и поехали бы...

Сегодня звонила, узнавала- на замену поставили Булах Екатерину (надеюсь, фамилию не переврала))... Тема "Сценический макияж для телевизионных шоу". По-моему, не плохую програмку они составили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 декабря мастер-класс Елены Юдиной. 4 макияжа- новогодний образ, читают Белова Ирина, Елена Харченко, Елена Юдина. Стоимость 350 грн,

8-9 декабря мастер-класс Жанны Дубской тема Иконы стиля начала 20 века. стоимость 120 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 декабря мастер-класс Елены Юдиной. 4 макияжа- новогодний образ, читают Белова Ирина, Елена Харченко, Елена Юдина. Стоимость 350 грн,

8-9 декабря мастер-класс Жанны Дубской тема Иконы стиля начала 20 века. стоимость 120 евро.

Ой как интересно! Собираюсь к вам в город в декабре на обучение к Васильевой, сожет быть удастся попасть и на мастер-класс Юдиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как интересно! Собираюсь к вам в город в декабре на обучение к Васильевой, сожет быть удастся попасть и на мастер-класс Юдиной

Вот тел 0675656962 Ирина (школа Юдиной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29-31 октября 2009 г. в Донецке впервые за много лет состоялся Открытый отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, макияжу и ногтевой эстетике -«СТРИЖ 2009».

Вот фоторепортаж с этого события (правда фото не все удачные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...