Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девочки, кто заказывал кисть дуофибру - у вас тоже она лезет?

 

Моя дуофибра совсем не лезет, но с трудом отмывается от тона. А вот в работе просто шикарна! Заказала еще дуофибру Coastal Scents, буду сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,хочу заказать вот эти кисти-набор. на курсы визажистов планирую пойти примерно через месяц-полтора.а вот кисти хочу заказать уже сейчас.как вы думаете для начала пойдет?

 

http://www.sigmabeauty.com/Complete_Kit_p/ck001.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,хочу заказать вот эти кисти-набор. на курсы визажистов планирую пойти примерно через месяц-полтора.а вот кисти хочу заказать уже сейчас.как вы думаете для начала пойдет?

 

http://www.sigmabeauty.com/Complete_Kit_p/ck001.htm

 

Да, для старта очень пойдет, а в процессе уже увидите, что докупать. :rolleyes: А чехол для них у Вас есть или куда планируете их складывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, для старта очень пойдет, а в процессе уже увидите, что докупать. :rolleyes: А чехол для них у Вас есть или куда планируете их складывать?

на их сайте есть такой же набор только с чехлом,это на 20 долларов дороже получается.вот и думаю сразу с чехлом брать.или потом уже отдельно его докупить,более вместительный( т.к. докупать еще кисти естественно будет нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на их сайте есть такой же набор только с чехлом,это на 20 долларов дороже получается.вот и думаю сразу с чехлом брать.или потом уже отдельно его докупить,более вместительный( т.к. докупать еще кисти естественно будет нужно))

В принципе да, если будет кистей много, нужно и чехол побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела этот набор у своей ученицы и наверное хочу предостеречь... докупать вот их как раз по отдельности нужно. Я стартовать я бы с него не советовала. Нет плоских кистей для различный площадей тушевки. Кроме того Дуо-фибра какая-то куцая, мне не понравилась. 3-ю справа сразу можно выложить и долго думать, для чего она... Стартуйте с Jeans. Не дорого, много кистей разных размеров, хорошее качество. Я уже второй год их из рук не выпускаю во всех тушевках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем,заказала я их все-таки)

цена более ,чем умеренная)))не удержалась))докупать еще готова ,главное будет понять, каких именно кистей не достает)

насчет Джинс,посмотрю -подумаю)может и у них что закажу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем,кисти мне пришли на 17 день после заказа))в подарок еще и пробники теней положили))мелочь ,а приятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я.

Заказала вот этот набор http://www.sigmabeauty.com/Sigma_12_Brush_...ack_p/ckc01.htm и в дополнение к нему кисть для губ L05 и растушевочную E35.

Заказ пришел очень быстро за 10 дней, в подарок пришел пробник теней.

 

Сразу скажу что расстроило меня, при помывке сильно полезла E60, прям клок шерсти выпал, я даже немного поджала ее плоскогубцами у основания, но сегодня после макияжа, когда стала чистить ее о ватный диск, она опять начала сыпаться... :( Я расстроена, она мне сильно понравилась, и тень хорошо отдает (я ею белую тень основную накладывала).

667fe14c6624.jpg

 

При помывке, черные кисточки линяли, но я уже об этом читала у девочек в отзывах, поэтому сразу споласкивала их "уксусной" водичкой.

 

До этого у меня уже была кабуки, плоская, вот на нее не могу нарадоваться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, если сравнивать Сигма и Coastal Scents, то есть отличия? Не знаю какие купить, хотя склоняюсь к Сигме... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была мысль купить эти кисти. Но прочла всю ветку, отзывы с других сайтов. Общее впечатление - лезут и линяют. Больше нет желания их приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже была мысль купить эти кисти. Но прочла всю ветку, отзывы с других сайтов. Общее впечатление - лезут и линяют. Больше нет желания их приобрести.

Мне тётя (она в Нидерландах живет) заказала прям там и привезла набор Сигмы. И ничего не лезет: мою, о диски вытираю. Или я слишком нежно с ними, или мне нелезящие достались)) Я довольна набором, особенно радует кисть для тона, скошенная для бровей и конусовидная небольшая для теней, ей очень удобно "банан" наносить и тушевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тётя (она в Нидерландах живет) заказала прям там и привезла набор Сигмы. И ничего не лезет: мою, о диски вытираю. Или я слишком нежно с ними, или мне нелезящие достались)) Я довольна набором, особенно радует кисть для тона, скошенная для бровей и конусовидная небольшая для теней, ей очень удобно "банан" наносить и тушевать

 

Поддерживаю, у меня есть почти весь ассортимент кистей Сигма, неоднократно подругам и знакомым заказывала, качество кистей замечательное. Даже если лезут, то в пределах нормы, как и все другие кисти, даже тот же именитый Мас, о котором тоже куча таких же отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видела этот набор у своей ученицы и наверное хочу предостеречь... докупать вот их как раз по отдельности нужно. Я стартовать я бы с него не советовала. Нет плоских кистей для различный площадей тушевки. Кроме того Дуо-фибра какая-то куцая, мне не понравилась. 3-ю справа сразу можно выложить и долго думать, для чего она... Стартуйте с Jeans. Не дорого, много кистей разных размеров, хорошее качество. Я уже второй год их из рук не выпускаю во всех тушевках.

 

 

Третья справа кисть, это кисть-блендер. Применяется для растушёвки теней, коррекции деталей лица, нанесения бликов...кароче очень нужная и интересная в применении кистюха....ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третья справа кисть, это кисть-блендер. Применяется для растушёвки теней, коррекции деталей лица, нанесения бликов...кароче очень нужная и интересная в применении кистюха....ИМХО

 

Полностью с Вами соглашусь-для растушевки теней очень нравится))я , правда,еще только учусь.Но прелесть именно этой кисти ощутила уже в полной мере))

единственное, что не нравится из этого набора-кисть для румян(белая),очень сыпется и аромат звериный из нее тоже никак не хочет уходить.а в целом я набором более чем довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отличная новость! Завтра 25 ноября на Сигме бесплатная международная доставка, с 9 до 17 по американскому времени. Нельзя такое пропустить))) :rolleyes:www.sigmabeauty.com Купон - BF2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисти очень хорошие, больше всего нравится F70 (для консилера) и E60 (для кремовых продуктов и праймеров). E40, которая для растушевки, немного разочаровала. Она очень мягкая и немного бешеная, подходит для эффекта лёгкой дымки, с этой задачей она хорошо справляется. Аккуратно растушевать тени, нанесенные на нижнюю линию ресниц, не получается, они слишком широка для такой узкой и маленькой области (именно для этого я бы посоветовал 214 от MAC) Кисть для румян тоже мягковата, там, по-моему, ворс козы.

Хороший сет, я бы посоветовал его начинающим. За 4 тысячи можно приобрести 12 хороших кистей от Сигмы и всего лишь 4 от MAC. Я сейчас докупаю то, что мне необходимо. Например, E40 я заменил на 217 от MAC, её так же можно заменить на 222 или 224, в крайнем случае. F60 (для тона) тоже очень нравится, раньше я наносил тон спонжем, в основном, а теперь активно ею пользуюсь. Она очень упрощает работу и обеспечивает хорошее, довольно плотное покрытие. F50 (дуофибра) использую крайне редко, пока не придумал для чего она мне нужна. F30 (для пудры) - мечта идиота. Такой большой и мягкой кисти у меня никогда не было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...