Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

придется заказывать еще в ноябре :lol:

Да да, грех не заказать кистей без платы за доставку))) Я сообщу тут, когда этот день настанет, если сама не забуду :rolleyes: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои кисточки где-то застряли - уже месяц в пути. Я начинаю переживать.

У меня перед новым годом одна посылка затерялась.....обидно :(((( Но с нашей почтой нечему удивляться....в интернете уйма претензий и "интересных" историй на счет пропажи посылок((

Но Вы еще ждите....посылка может до 3 месяцев идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, заказала кисти Sigma конце марта. Способ доставки выбрала самый дешевый. Прошло уже больше месяца, сколько еще ждать? не потерялись ли кисти? Проживаю в Подмосковье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня перед новым годом одна посылка затерялась.....обидно :(((( Но с нашей почтой нечему удивляться....в интернете уйма претензий и "интересных" историй на счет пропажи посылок((

Но Вы еще ждите....посылка может до 3 месяцев идти.

мои кистюли пришли 25 апреля, и забрав их с почты, выбежав на улицу, я прыгала от счастья как на батуте, визжала и размахивала своей коробкой! Муж всё это действо даже заснял, а ребёнок, спавший в коляске, проснулся от маминых воплей :lol: Но я сейчса им не могу нарадоваться, особенно каждый день восторгаюсь контурной F40. Мне даже кажется, что её подносишь к лицу, а она дальше сама всё делает. Ну очень и очень довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, заказала кисти Sigma конце марта. Способ доставки выбрала самый дешевый. Прошло уже больше месяца, сколько еще ждать? не потерялись ли кисти? Проживаю в Подмосковье

я заказывала 23 марта и тоже самым обычным способом доставки, 25 апреля они приехали на почту, а 28 где-то мне пришло извещение. Так что нетерпеливо ждите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заказывала 23 марта и тоже самым обычным способом доставки, 25 апреля они приехали на почту, а 28 где-то мне пришло извещение. Так что нетерпеливо ждите!

 

Девочки, это не реклама, а просто совет. Попробуйте заказывать кисти в интернет-магазинах России. Выбирайте оплату наложенным платежом и никакого риска и доставка максимум 10 дней. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это не реклама, а просто совет. Попробуйте заказывать кисти в интернет-магазинах России. Выбирайте оплату наложенным платежом и никакого риска и доставка максимум 10 дней. Удачи.

и переплатить в 2-3 раза?

Ну, кто не рискует, то не ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!

Я тоже хочу поделиться восторгами по-поводу кистей.

Заказывала их 26 апреля, а ровно через 3 недели они были уже у меня. Заказывала экспресс доставку.

Кистями очень довольна, особенно кабуки F80 и малютка P80 кажется. Наносить ими тон одно удовольствие. Никаких полос и пятен, а маленькой удобно прорабатывать под глазками, т.к. она очень нежная и мягкая.

А вообще мне все кисти, которые заказывала очень нравятся. Правда не всем им применение пока нашла. Но, я думаю, все впереди, т.к. я только начинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ноябрь 2012. Скоро эта черная пятница? ПРоверьте расчеты)

День благодарения отвечается в четвёртый четверг ноября в США. Получается 22 ноября. Следовательно день бесплатной доставки 23 ноября (с 9 до 17). Так?

И есть для ноября еод для скидки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже ноябрь 2012. Скоро эта черная пятница? ПРоверьте расчеты)

День благодарения отвечается в четвёртый четверг ноября в США. Получается 22 ноября. Следовательно день бесплатной доставки 23 ноября (с 9 до 17). Так?

И есть для ноября еод для скидки?

Черная пятница - это не обязательно бесплатная доставка, пока неизвестно какую именно акцию они придумают в этом году....хотя я тоже очень надеюсь, что это будет бесплатная доставка :rolleyes: Сразу сообщу тут, если что-нибудь узнаю!

Код на ноябрь - SBAP12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кисточки шли 16дней, я аж обалдела от такой скорости. 9 октября вечером заказали, 25 октября в обед они были уже у меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Настало время чёрной пятницы! До завтра доставка первым классом бесплатная!!! Код купона на доставку BF2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...