Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Очень странно. Вроде в одном городе живем... Позвоните и скажите, что мол посылка уже должна точно быть, а уведомление оно вообще потеряться может или быть не туда почтальоном положеным и т.п. У меня друг постоянно что-то заказывает и всегда звонит на почту, уточняет... и ему всегда отвечают. Телефон вашего отделения есть на сайте почты (ищется проще всего по индексу): http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...ops#resultancor

 

Я, кстати, так и сказала, что уведомление хозяйка квартиры случайно вместе с рекламой выкинула, на что мне ответили, что без номера они мне ничем помочь не могут. Ладно. Подожду до пятницы, а потом позвоню. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю...

Сегодня после работы иду с чемоданом мимо фотостудии, в которой работаю, и думаю, что неплохо было бы его занести, чтобы завтра не тащить. А в голове мысль: " А если кисти придут? Их ведь надо в чехол положить да посмотреть, как все это красиво смотреться будет")))) И с этой мыслью я потащила чемодан домой, потому как в нем мой чехол с кистями. Чувствую, что кисти скоро будут у меня. Подбегаю к ящику, достаю ИЗВЕЩЕНИЕ!!! (в моей фамилии 3 ошибки....ооо) На почте, кроме персонала, никого нет (сегодня, видимо, мой день). Получаю кисти, бегу домой!

 

Что самое интересное - в статусе так и стоит, что они все еще в США. Оператор на почте объяснил: в России штрих-код переклеивают на другой, российский то бишь, поэтому отслеживание посылки по России производится только по российскому штрих-коду, но я ведь его не знала, у меня был только первый "родной". Т.к. эта посылка официально шла не как посылка, а как заказное письмо, то народ отнесся к этому письму не очень серьезно.

 

Мммм...какие они))) Особенно тройка кабуки...такие нежные...ааа... (все, пошла дальше обниматься с кистями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказываю...

Сегодня после работы иду с чемоданом мимо фотостудии, в которой работаю, и думаю, что неплохо было бы его занести, чтобы завтра не тащить. А в голове мысль: " А если кисти придут? Их ведь надо в чехол положить да посмотреть, как все это красиво смотреться будет")))) И с этой мыслью я потащила чемодан домой, потому как в нем мой чехол с кистями. Чувствую, что кисти скоро будут у меня. Подбегаю к ящику, достаю ИЗВЕЩЕНИЕ!!! (в моей фамилии 3 ошибки....ооо) На почте, кроме персонала, никого нет (сегодня, видимо, мой день). Получаю кисти, бегу домой!

 

Что самое интересное - в статусе так и стоит, что они все еще в США. Оператор на почте объяснил: в России штрих-код переклеивают на другой, российский то бишь, поэтому отслеживание посылки по России производится только по российскому штрих-коду, но я ведь его не знала, у меня был только первый "родной". Т.к. эта посылка официально шла не как посылка, а как заказное письмо, то народ отнесся к этому письму не очень серьезно.

 

Мммм...какие они))) Особенно тройка кабуки...такие нежные...ааа... (все, пошла дальше обниматься с кистями :D

 

Поздравляю с обновками!!! :)

Кстати, трек номер с Сигмы отслеживается только по Америке, дальше уже нет, остается только ждать извещения или звонить на почту, что я и делаю (и всегда без проблем ищут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста, кто пользовался - в чем отличие Е35 от Е40? в плане растушевки и нанесения на складку и в уголок, не могу определиться с выбором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, трек номер с Сигмы отслеживается только по Америке, дальше уже нет...

 

Ну а я ведь не знала) Теперь нужно чехол менять, т.к. все кисти не влезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуста, кто пользовался - в чем отличие Е35 от Е40? в плане растушевки и нанесения на складку и в уголок, не могу определиться с выбором

в использовании эти кисти практически идентичны, но вот у меня они ведут себя по разному после мытья. Черная пушится, а беленькая остается в первоначальном виде. И белая кажись чуть более упругая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в использовании эти кисти практически идентичны, но вот у меня они ведут себя по разному после мытья. Черная пушится, а беленькая остается в первоначальном виде. И белая кажись чуть более упругая.

Угу, у меня так же. Белая Е35 более упругая, не так пушится, и мне кажется она лучше для растушевки теней. Е40 я использую для нанесения минерального рассыпчатого консилера под глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказываю...

Сегодня после работы иду с чемоданом мимо фотостудии, в которой работаю, и думаю, что неплохо было бы его занести, чтобы завтра не тащить. А в голове мысль: " А если кисти придут? Их ведь надо в чехол положить да посмотреть, как все это красиво смотреться будет")))) И с этой мыслью я потащила чемодан домой, потому как в нем мой чехол с кистями. Чувствую, что кисти скоро будут у меня. Подбегаю к ящику, достаю ИЗВЕЩЕНИЕ!!! (в моей фамилии 3 ошибки....ооо) На почте, кроме персонала, никого нет (сегодня, видимо, мой день). Получаю кисти, бегу домой!

 

Поздравляю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСТИ SIGMA! http://www.helen-cosmetic.ru/vendor.php?vid=4

 

Большой выбор кистей , чехлы для кистей, зеркала, косметички. Кисти отдельно и в наборах, в тубах. Новинки : ЧЕХОЛ ДЛЯ СУШКИ КИСТЕЙ и АППАРАТ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ. (http://www.helen-cosmetic.ru/vendor.php?vid=5) Все от американской фирмы SIGMA. Идеальное соотношение цены и качества.

 

Доставка в любой город России, Беллорусию и Казахстан. (http://www.helen-cosmetic.ru/page.php?id=2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются кисти Sigma - вся информация в косметической барахолке (продажа). Может кого заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что может о новых тенях сказать? может кто заказал уже?

Я их имею :rolleyes:. Ничего так нормально, но если Вы пользуетесь проф (Ателье, Мас..и т.д.), лучше так и дальше ими пользуйтесь :D

Мне больше всех понравилась зелено-пурпурная палитра Flare, они и по качеству мне показались получше, в остальных палетках есть оттенки, которые или сыпятся, или похо набираются на кисть (может мне такие попались). А так оформлены красиво плюс кисточки двусторонние хорошие :) Выкладывала обзор и свотчи двух палитр в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видела я некоторые обзоры этих палеток, но такие сомнения берут, потому как везде чувствуется реклама.

Знаете меня больше всего пугает то, что по форме тенюхи напоминают Мери Кеевские... ну да ладно, не в том дело. Обзоры смотрела - ну какие же неопрятные макияжи, и ассиметричные..особенно официальные ролики-презентации удивили. Решила - не буду брать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот видела я некоторые обзоры этих палеток, но такие сомнения берут, потому как везде чувствуется реклама.

Знаете меня больше всего пугает то, что по форме тенюхи напоминают Мери Кеевские... ну да ладно, не в том дело. Обзоры смотрела - ну какие же неопрятные макияжи, и ассиметричные..особенно официальные ролики-презентации удивили. Решила - не буду брать)))

а на меня на другом сайте будут жаловаться на грамотность...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто заказывал кисть дуофибру - у вас тоже она лезет? это просто ужас какой-то, все ворсинки на лице клиентки, меня совсем не устраивает это..уже и мыла ее пару раз - не спасает...не могу ею работать..а так хочется приноровиться к ней.

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, кто заказывал кисть дуофибру - у вас тоже она лезет? это просто ужас какой-то, все ворсинки на лице клиентки, меня совсем не устраивает это..уже и мыла ее пару раз - не спасает...не могу ею работать..а так хочется приноровиться к ней.

:unsure:

Ага и моя кисть лезет, каждый раз собираю с лица волосинки, такое впечатление что они обламываются, да и еще краска течет с кисти по-страшному во время мытья, а когда высыхает - белый ворс становиться серым. Кому бы пожаловаться, чтобы навести порядок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои дуофибры мою в холодной воде, вытираю практически насухо салфеткой и даю досохнуть, или с синтетических ворсинок убираю серость спиртом после того как высохнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серость с дуофибры убираю ватным диском с мицелляркой, но вот ворс почти не лезет. Да, мыла ее уже раз 20, наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...