Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

и как? :) сколько кистей помещается?

ой, извините, я имела ввиду "я бы тоже такой приобрела" (сделала ошибку)....думаю подождать, может он отдельно появится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала заказ 29 декабря. :rolleyes: Заказала набор из 12 кистюлей с пеналом, 3 синтетических кабуки. Доставка та, что подороже. Каждый день смотрю куда моя посылка переехала, оч волнуюсь из-за того, что заказала в праздники, мало ли что... Платила через кредитную карту, гривны сняло по курсу примерно 8.2. Как получу свое богатство, так сразу и похвастаюсь. Месяц искала подходящую карточку, нашла у знакомого. В банке международная карта стоит 30 зеленых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала заказ 29 декабря. :rolleyes: Заказала набор из 12 кистюлей с пеналом, 3 синтетических кабуки. Доставка та, что подороже. Каждый день смотрю куда моя посылка переехала, оч волнуюсь из-за того, что заказала в праздники, мало ли что... Платила через кредитную карту, гривны сняло по курсу примерно 8.2. Как получу свое богатство, так сразу и похвастаюсь. Месяц искала подходящую карточку, нашла у знакомого. В банке международная карта стоит 30 зеленых.

 

:blink: Я оформляла себе долларовую карту в Укрсиббанке (как депозит активні гроші), вроде было вообще бесплатно :huh: И отлично принялась пейпалом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала заказ 29 декабря. :rolleyes: Заказала набор из 12 кистюлей с пеналом, 3 синтетических кабуки. Доставка та, что подороже. Каждый день смотрю куда моя посылка переехала, оч волнуюсь из-за того, что заказала в праздники, мало ли что... Платила через кредитную карту, гривны сняло по курсу примерно 8.2. Как получу свое богатство, так сразу и похвастаюсь. Месяц искала подходящую карточку, нашла у знакомого. В банке международная карта стоит 30 зеленых.

хоспиди, ню ка же всё сложно с банками и картами в России, на Украине и Белорусси. в Латвии как то проще, да и в ЮК тоже проще:) бум жадть отзыв ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я завтра кисти заберу,красотули мои. Сегодня курьер не дозвонился в домофон (ох уж эти домофоны...курьеры...). Я ужо вся в нетерпении, слюни пускаю. быстро кисти доехали, если учитывать праздники. Хочу сказать, что сотрудники службы доставки спецсвязь очень оперативненько все делают, в общении довольно приятный народ. Ой ой как нетерпится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на такую ссылку... Доставка пошагово расписана: http://kosmetista.ru/blog/concilium/4295.html#cut

Возник такой вопрос. Можно ли завести визу виртуал через платежную систему qiwi, например? Я последний раз покупку на озоне оплачивала через них, все нормально дошло. Сейчас на сайте порылась и нашла, что можно виртуальную карту тоже сделать. Достаточно данные ввести, потом через терминал деньги закинуть и все. Но примет ли сайт такой вид оплаты?..

прошу прощения, если такой вопрос поднимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ни как не могла добраться до компьютера, чтобы подробно изложить впечатления. Сначала о моих эмоциях. Получила оргазм :D и не раз пока кисти открывала и просто любовалась. Они и вправду красивые, даже лучше, чем на фото. Брала их с собой на работу, в обед уснула с ними в обнимку.

Со своей колокольни могу сказать, что эти кисти стоит покупать! Сама просмотрела кучу роликов пока ждала посылку. И у меня как раз в день вскрытия посылки была возможность сравнить некоторые с МАС.

Пенал просто бомба, оказался намного больше, чем на картинке. Померила - ведь для женщины важен размер!! Высота 24 см, в сечении 7 на 9, он овальный. Очень устойчивый, с широкой стенкой, тоесть не свалится, если поставить в него высокие и тяжелые кисти. Решила в него впихнуть еще 4 шт тоненьких для подводки (они у меня из худ магазина по 9грн шт), 2 чуть потолще и синтетическую кабуки, как мне показалось - больше не стоит туда ложить (или класть - путаю), иначе можно покалечить кисти. Есть надпись на пенале и каждой кисти - сделано в PRC, что значит в КНР.

Набор из 3 кабуки - шикарен, балдела от мягкости этих кистей, ручки у них, короче, чем у кистей из набора. Ворс собран очень и очень плотно, абсолютно не ключие, с какой бы силой на них не давить.

В подарок пришла 1 кисть для растушевки теней. А должно быть 2, потому как в моей посылке ехал еще один набор кистей для лица (такие же как и в наборе с пеналом) для подруги. Такое бывает - пишут уже видавшие виды. Поогорчались пару секунд, и давай дальше все щупать. Была большая надежда на какой-нибудь подарок, кроме обещанного. Все же НГ, навернео просто уже все раздарили.

Для меня первой самой интересной кистью была карандаш - она оказалась слишком мягкой, ворс без труда можно наклонить под прямым углом. С соответствующей МАС 219 такое не провернешь. А в остальном как я считаю, Сигма не уступает МАС, Есть отличия, но ни как не в худшую сторону. У меня пока ни одна не лезет. В МАС отдельно возьму 219 и 239.

Еще лично мои наблюдения - кисть для подводки мне очень даже понравилась (хоть все и пишут, что она широка в талии и годится только для помады). она очень упругая и похожа по поведению на фетровый кончик фломастерной подводки. Заостренный кончик её спасает. У меня удачная стрелка вышла из подводки Чаривниця.

Что вспомню - напишу. Спрашивайте, если что интересно.

Мечтаю в следующем месяце заказать набор из 18 кистей. Такая я жадина.

Спасибо за внимание. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот есть сайт , где под заказ можно приобрести наборы и кисти Сигма - кому-то в помощь, кто не хочет возится с карточкой и английским))) не реклама, просто информация, кому-то может и пригодится. У меня набор с пеналом + набор кабуки + доставка, та что подороже вышли 1290грн ..ну плюс минус 10 грн, то есть на 150 грн дороже, чем 1 набор в чехле с этого сайта.

http://ladyshine.com.ua/content/blogcategory/0/227/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Девочки может это поможет кому- нибудь ! Подробная , пошаговая с картинками инструкция по заказу кисточек Сигма с их сайта ,мне оч помогла так как в английском бум бум :) ловите ссылку http://kosmetista.ru/blog/concilium/4295.html#cut и еще как регистрироваться в системе PayPal http://kosmetista.ru/blog/concilium/5536.html#cut. Заказала набор 12 кисточек с чехолчиком за 99 $ жду не дождусь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 января заказала кисточки обычной доставкой, уже 3 недели прошло, пока что ничего.. Не терпится уже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 января заказала кисточки обычной доставкой, уже 3 недели прошло, пока что ничего.. Не терпится уже!!

 

 

Не переживай придут B) Я доставку выбрала дорогую есть возможность отследить по каким просторам едут :P так вот уже в России ,жду пока на Дальний Восток приедут! А то что не терпиться это да .... ах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 января заказала кисточки обычной доставкой, уже 3 недели прошло, пока что ничего.. Не терпится уже!!

в моем случае кисти ехали 3 недели с дорогой доставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,подскажите в чем разница кабуки? их там 3 вида, какая для чего?

Разница только в цветовой обработке ручки :rolleyes: Кроме фиолетовой флет-топ, которая c плоским верхом, остальные красная, розовая и черая одинаковые. Все предназначены для нанесения рассыпчатых средств, в основном минеральной косметики. Я уже заказала себе красную кабуки http://www.sigmabeauty.com/product_p/hgrkr...amp;Click=18603 сейчас она по скидочке. Приедет, отпишусь по своим ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,подскажите в чем разница кабуки? их там 3 вида, какая для чего?

их там вроде бы действительно три...

в общем, когда эти три мне пришли ( все с черными ручками), в английском лифлете к ним я прочла, что та, что плоская - собственно для плоскости лица, та, что имеет округлую форму - для проработки под глазами, скошенная - для нанесения румян в том числе. Но по факту я активно пользуюсь первой - наношу ей тон. ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!! Спасибо Наташе Найде, вразумила :lol:

Скошенную тоже рекомендую, ей действительно удобно тушевать румяна. А вот округлую... Честно, не пользую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...