Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

anna vorobey, а точно, там же есть еще набор с трех кабуки с длинными ручками. Тогда да, Вы все правильно описали))) А я подумала сначала о маленьких выкручивающихся кабуки... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию эти три кабуки идеально подходять как для жидких, кремовых так и для рассыпчатых средств. Плоская для ровного нанесения основы, тона, заукругленная для области носа и под глаза, скошенная для щечек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь пригодится...

Магазин по доставке в Москве:

http://sigmabeauty.ru/

 

Правда там еще мало что есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, никто такой не заказывал? на сколько он большей?

http://www.sigmabeauty.com/product_p/spbbp.htm

Я не заказывала, но мне кажется большой)))) На сайте есть видео, где думаю будут понятны его габариты, вот - ТЫК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не заказывала, но мне кажется большой)))) На сайте есть видео, где думаю будут понятны его габариты, вот - ТЫК

ой пасиб! пойду смотреть :) я вчера что то подобное видела у визажиста в боди шопе, только с логотипом естесна боди шопа. он довольно массивный, думаю они одинаковые ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришли мои кисточки!

Как писала выше, заказаны они были 21 января, посылка же собрана была только 9 февраля! И вот 3 марта они наконец-то были на почте!

Очень довольна кисточками! НО! Мне не доложили в посылку 1 кисть..

Кисти очень мягенькие, приятные, ворс не лезет!

http://s50.radikal.ru/i128/1103/e0/639421f6d8dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати, все таки заказала набор кисточек с тубой Make Me Classy (кисточки уже проданы), а я осталась с тубой))) Ну что сказать? Я довольно!!!! :D Очень красивая туба, кисти отлично в ней стоят...удобно пользоваться!!!! Только сама туба немаленькая и нелегкая (280гр)...в переноске наверно неудобно будет.

f4dcfe9834f3t.jpg 3dcf70203543t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго я смотрела на эти кисти и не решалась их купить - цена, конечно, привлекательная, но на курсах нам хвалили другие, а когда я показала преподавателю сигму на картинках в инете, она высказала весьма скептическое мнение на их счёт... Однако я доверилась своей интуиции и купила их. И, о чудо, они действительно оказались вполне достойными! :) Показала их преподавателю, она похвалила, сказала, что хороший набор (у меня 12 шт.). Сомнения вызвали только некоторые кисти: для теней (могут быть слишком мягкими, и сыпать тени на лицо) и для подводки (оч.толстая). Но это всё выяснится на практике, может, и ничего!

Так что в целом я довольна своим приобретением, и если кто-то ещё сомневается в их качестве, могу сказать, что это вполне достойный вариант, особенно для начинающих - хорошее качество по отличной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомнения вызвали только некоторые кисти: для теней (могут быть слишком мягкими, и сыпать тени на лицо) и для подводки (оч.толстая). Но это всё выяснится на практике, может, и ничего!

Для теней кисти ничего не сыпят на лицо)))) Мне нра.

А для подводки...Да. Она толстенькая. А вы попробуйте ее использовать по другому назначению))))

Я, например, ее в качестве кисти для консилера или корректора использую. Когда нужен более точечный подход. Например, в носогубки или мешки под глазами светлый цвет полосочкой тонкой положить. Или пару прыщичков замазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, я знаю, некоторые для подводки вообще покупают простую кисточку из синтетики в канцелярском магазине (№0) :)

В этом наборе, наверное, не хватает кисточки для тонкой прорисовки (теней), и для губ - я не знаю, какую можно использовать)))

но в понедельник у нас первый макияж на курсах, думаю, всё станет понятно. По-любому докупать ещё несколько штучек на первое время придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, крашу уже этими кистями вовсю, они мне оочень нравятся! В частности, кисть для пудры намного мягче МАСовской и ДеКлишной, для румян - точь-в-точь, как в МАСе, и многие другие вообще ничем не уступают дорогущему аналогу! Даже моя преподавательница решила заказать себе их кабуки.

12 штук, конечно же, мало, я докупила веерную, мелкую кисть для прорисовки теней и ресничного контура Валери-Д (кстати, веерная лезет ужасно, боюсь, как бы не облысела) :) ещё докуплю ёршик для ресничек и бровей и среднюю кисть для теней (чтобы поплотнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчоночки, расскажите, пожалуйста, для чего применять е20? кроме отвода карандаша....

Я ей пробовала гелевую подводку тушевать - только колючая она, еще удобно темную тень в реснички впечатывать и тушевать потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказала себе набор из 3 кабуки с длинными ручками. Я в восторге от них. Плотные и такие нежные.

Плоской кисточкой наношу тон, закругленной пудру, скошенной румяна. Шикарно!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже заказала себе набор из 3 кабуки с длинными ручками. Я в восторге от них. Плотные и такие нежные.

Плоской кисточкой наношу тон, закругленной пудру, скошенной румяна. Шикарно!!! :rolleyes:

 

Я как раз этот наборчик и заказала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...