Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, собираюсь заказать кисточки на сайте (я с укрины). тут писали что с картами виза проблемы возникают. я открыла в приват24 карту visa internet, подскажите если кто знает, оплата нормально пройдет?

 

а еще бесплатных международных доставок у них не планируется? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, собираюсь заказать кисточки на сайте (я с укрины). тут писали что с картами виза проблемы возникают. я открыла в приват24 карту visa internet, подскажите если кто знает, оплата нормально пройдет?

 

а еще бесплатных международных доставок у них не планируется? ;)

 

Я оплачивала с приват24 visa internet, все нормально было.

А такие доставки, я так поняла, у них раз в году...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила внести свои 5 копеек :)

Я заказывала набор кисточек для глаз (eyes kit) и синтетическую плоскую кисточку кабуки F80 и еще пару отдельных для теней. До Екатеринбурга дорогой доставкой пришли за 12 дней!

По качеству кистей я вполне довольна, мне пока особо не с чем сравнивать, так как я новичок (есть только Новара, МАС и Валери). Ни одна из кистей не сыпется, это плюс, все они достаточно мягкие, не колючие как их аналоги из Валери.

Самые любимые это кабуки, очень мягкая и нежная кисть, при нанесении тона вообще не полосит! А из набора скошенная синтетическая кисть для бровей Е65 и большая плоская кисть Е60, ее ворс похоже сделан из колонка, прекрасна в использовании как сухих, так и жирных текстур (подумываю даже, что еще пара таких кистей не помешала бы))).

Также неплохая кисть Е55 для нанесения теней (наверное аналог МАС 239, только кисть от сигмы заметно больше по размеру), использую так же часто, как и маковскую.

Кисть для подводки Е05 достаточно толстая, поэтому я приспособилась использовать ее для нанесения корректоров на прыщики и другие мелкие дефекты, ну или если нужна толстая линия подводки.

Кисть-карандаш Е30 тоже часто использую в тушевке на маленьких глазах, аналога МАС этой кисти у меня нет, поэтому не могу сказать хуже или лучше, но мне она очень нравится именно для проработки мелких элементов.

Большая метелка Е40 - пока не определила, что конкретно делать этой кистью, поэтому смахиваю ею осыпавшиеся тени, если такие имеются под глазами, весьма пушистая кисть.

А вот скошенная кисть Е70 показалась мне через чур мягкой (наверное ворс из пони), для нее у меня нет применения. на мой взгляд самая бесполезная в наборе.

Отдельно также заказывала кисть для растушевки Е25 - если честно вообще не заметила особой разницы с МАС 217, лежат рядом - абсолютно одинаковые, мне кажется это даже странным :) Ну может быть МАС чуть-чуть поострее что ли.

И еще квадратная плоская синтетическая кисть Е15 мне тоже очень нравится, я ее использую для точного нанесения теней на линию ресниц, в ней нет большой необходимости, но все же :)

Этим набором уже пользуюсь около 2 месяцев, нареканий нет.

 

В "черную пятницу", когда была акция с бесплатной доставкой, не удержалась и заказала весь набор из синтетических кисточек и еще пару кистей для лица, многие говорят они теряют ворс, посмотрим, может мне повезет... Уже прошло 3 недели с момента отправки заказа, пока тишина :( волнуюсь как бы они нигде не потерялись во время новогодних праздников, наша почта ведь такая почта <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас время такое предпраздничное (все подарки скупают, почта наверно перегружена), я тоже жду три иностранных посылки около трех недель, сигма в том числе, пока ни одной нету. :huh: А так хочется до нового года все получить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас время такое предпраздничное (все подарки скупают, почта наверно перегружена), я тоже жду три иностранных посылки около трех недель, сигма в том числе, пока ни одной нету. :huh: А так хочется до нового года все получить :)))

А Вы тоже заказывали сигму в "черную пятницу" или позже уже и ждете пока придет?

 

У меня в этот раз была дешевая (фактически бесплатная) доставка, но трекинг номер все равно предоставили, и по нему посылка все еще в Чикаго и больше не отслеживается. В прошлый раз трекинг номер по России тоже работал...возможно из-за того, что доставка была экспресс ЕМS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы тоже заказывали сигму в "черную пятницу" или позже уже и ждете пока придет?

 

У меня в этот раз была дешевая (фактически бесплатная) доставка, но трекинг номер все равно предоставили, и по нему посылка все еще в Чикаго и больше не отслеживается. В прошлый раз трекинг номер по России тоже работал...возможно из-за того, что доставка была экспресс ЕМS.

 

Да, трекинг по доставке первым классом (USPS First Class Mail) отслеживается только по Америке, дальше уже нет. Я посылку с черной пятницы уже получила, а следующая через пару дней заказанная еще в пути где-то, жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишусь и я.

Заказала вот этот набор http://www.sigmabeauty.com/Sigma_12_Brush_...ack_p/ckc01.htm и в дополнение к нему кисть для губ L05 и растушевочную E35.

Заказ пришел очень быстро за 10 дней, в подарок пришел пробник теней.

 

Сразу скажу что расстроило меня, при помывке сильно полезла E60, прям клок шерсти выпал, я даже немного поджала ее плоскогубцами у основания, но сегодня после макияжа, когда стала чистить ее о ватный диск, она опять начала сыпаться... :( Я расстроена, она мне сильно понравилась, и тень хорошо отдает (я ею белую тень основную накладывала).

667fe14c6624.jpg

 

При помывке, черные кисточки линяли, но я уже об этом читала у девочек в отзывах, поэтому сразу споласкивала их "уксусной" водичкой.

 

До этого у меня уже была кабуки, плоская, вот на нее не могу нарадоваться :rolleyes:

я очень люблю эту кисть! пользую для кремовых теней. поначалу первые пару дней она у меня тоже лезла прям вот такими клоками,я была в ужасе :blink: но сейчас все нормально ттт. так же и дуофибра маленькая (55)-сейчас уже все в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще пока только начинаю, но кисточками уже обзавелась. Из Сигмы у меня есть е30, е35, е55. е30...мммм....обожаю ее, е35 тоже оч понравилась. е55 обычная....заказала ее, чтобы наносить светлые тени на все веко, а темные наношу РГ кисточкой....так вот РГ мне нравится больше, а цена еще больше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этими кисточками уже год пользуюсь (покупала набор из 12 штук + кабуки), кисточки неплохие, но лезут!:)) особенно дуофибра: прямо на лице оставляет свой длинный ворс, очень забавно потом собирать волоски с лица клиентки))) Но в целом вполне полезные кисти, за свою-то цену!.. Я к этому набору штук 10 докупила и ещё хочу парочку для теней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите сколько выходит доставка до Москвы. Никогда не заказывала за рубежом, нужно открывать специально карту? других способов оплаты нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает приблизительный график акций(скидок) на эти волшебные кисти?

....ну может по пятницам, праздникам или ...там к параду планет...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите сколько выходит доставка до Москвы. Никогда не заказывала за рубежом, нужно открывать специально карту? других способов оплаты нет?

Доставку сайт посчитает как наполните корзину и укажите свои данные (страна, город и индекс). Да, нужна международная карта с возможностью оплаты в интернет-магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь знает приблизительный график акций(скидок) на эти волшебные кисти?

....ну может по пятницам, праздникам или ...там к параду планет...)))))

Код на скидку на апрель месяц - APRIL2012

Раз в год на черную пятницу (после Дня благодарения) они предоставляют бесплатную доставку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Код на скидку на апрель месяц - APRIL2012

Раз в год на черную пятницу (после Дня благодарения) они предоставляют бесплатную доставку. :rolleyes:

Спасибо, даже нашла куда код вводить!!!

А когда эта черная пятница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, даже нашла куда код вводить!!!

А когда эта черная пятница?

 

Где-то в конце ноября после Дня Благодарения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...