Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Знаменитые цветотипы "ВЕСНА" - Мерилин Монро, Николь Кидман и Эмилиана Торрини:

"Весен" не так уж и мало, как кажется.

 

интересно.. особенно если учесть, что Мэрилин от природы темноволосая.. :lol:

написала и только потом увидела кто там по ссылочке показан.. обесцвеченная Мэрилин уже даже не удивляет..:blink:

что там именно от весны?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздумываю над подбором макияжа для невесты. Волосы черные, кожа загорелая, цвет глаз - не поверите!

Медово- желтые!! И темный ободок радужки. Никогда такого не видела! Мне нравится это цвет у нее, хочется его грамотно подчеркнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, подводка.. мне тут по-русски говорить с ребенком только приходится. вот и начинаются "странности" :).. или тушь можно фиолетовую сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи, пожалуйста, а в какой фирме есть подводка фиолетовая? (можно на ты?:)

А где ты? Не в России?

 

Тушь интересно! Но я не могу - буду ресницы ей клеить черные, будет не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Румынии сейчас живу. Подводка фиолетовая есть в Ателье кремовая и гелевая. Должна быть и в MUFE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здорово! В Румынии хорошо, наверное!)

 

Значит делаю ее медово-золотисто-сливово-фиолетовой) потом расскажу..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня невеста беременная хочет серые тени к светло голубым глазам (цветотип лето с темно русыми волосами, кожа не очень загорелая, лицо квадратик) при этом хочет выглядеть розовенькой такой молоденькой девочкой (при том что ей наверно около 23, хм) и как мне все это соединить? (я 3-я к кому она пришла за макияжем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, у меня невеста беременная хочет серые тени к светло голубым глазам (цветотип лето с темно русыми волосами, кожа не очень загорелая, лицо квадратик) при этом хочет выглядеть розовенькой такой молоденькой девочкой (при том что ей наверно около 23, хм) и как мне все это соединить? (я 3-я к кому она пришла за макияжем)

Простите за флуд, а что в 23 это уже дама приклонных лет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! Здорово! В Румынии хорошо, наверное!)

 

Значит делаю ее медово-золотисто-сливово-фиолетовой) потом расскажу..)

 

пока не особо хорошо :) довольно специфично скорее :lol: сейчас тут кризис еще только начал по-настоящему разыгрываться..государство-банкрот..и как раз на мой "дебют" это все пришлось.. :lol: ну ничё, прорвемся ..

ждем "отчета" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, у меня невеста беременная хочет серые тени к светло голубым глазам (цветотип лето с темно русыми волосами, кожа не очень загорелая, лицо квадратик) при этом хочет выглядеть розовенькой такой молоденькой девочкой (при том что ей наверно около 23, хм) и как мне все это соединить? (я 3-я к кому она пришла за макияжем)

если сочетать тени розовый с серым? очень идет голубым глазам и обычно делается на молоденьких девушках,освежает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сочетать тени розовый с серым? очень идет голубым глазам и обычно делается на молоденьких девушках,освежает

Ой, честно говоря, ниразу не сочетала эти цвета в макияже, может есть какие-нибудь примеры, плииииииииз

А что касается ее возраста, я к тому и написала, что ей всего 23, а она считает, что уже в возрасте!!!! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, честно говоря, ниразу не сочетала эти цвета в макияже, может есть какие-нибудь примеры, плииииииииз

А что касается ее возраста, я к тому и написала, что ей всего 23, а она считает, что уже в возрасте!!!! :):):)

Пипец! Значит мне помирать пора (мне34)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну о чем вы, все еще молодые и красивые, а беременная невеста это диагноз, если еще и совсем молоденькая, то можно такое услышать, что диву даешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну о чем вы, все еще молодые и красивые, а беременная невеста это диагноз, если еще и совсем молоденькая, то можно такое услышать, что диву даешься :)

Помню, помню, сама была с прибабахами (всмысле когда беременная была)..... Ой, нафлудили мы тут...... Ну, если я еще совсем молодая :) , значит гуляееееееееем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...