Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

да вот загвоздка - мне кажется осень - уж больно чуждо на ней смотрятся холодные тона теней и помад. Она утверждает, что неконтрастная зима. Но для зимы ей слишком хорошо теплый цвет волос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится осень. Уж больно она тёплая.

Хочу обратиться к ninay на предмет "вторичных признаков"... Всегда интересно и информативно о них послушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что девочка - лето. Честно говоря, волосы на мониторе у меня нетеплые, они мне холодные у корней и нейтральные на концах. Но! У нее карие глаза - это раз, ну и цвет волос - это два. Ни волосами, ни глазами принебречь мы не можем, поэтому и чуждо смотрятся на ней только холодные цвета. Тут, на мой взгляд, комбинировать цвета надо.

По поводу вторичных признаков:) Брови - летние, структура волоса совершенно не осенняя и не зимняя, а чисто летняя, ресницы - летние (длинные, не очень густые), кожа - летняя, да и черты лица у нее летние (совсем не осенние:) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои догадки подтвердились, ура! в первую очередь обратила внимание на брови, потом волосы и тд по списку Нины.

все-таки, еще раз подумалось, косвенные признаки это то, на что реально можно положиться при определении цветотипа не вживую, а на компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите определить вот эту девушку - у нас даже с ней спор небольшой вышел :)

....

 

Лето ведь ...кто как называет: и натуральное лето, и темное лето ( это когда карие, зелено-карие глаза, пепельные темно-русые волосы, и смугловатая кожа , но при этом до южной зимы далеко по густоте и жесткости волос )

какие же осенние признаки на ней ? на первом фото отчетливо виден природный серо-пепельный пигмент в корнях , волосы чисто холодные, они не могут быть осенними...кожа смугловатая, на такой теплые оттенки просто померкнут, на девушке и так много коричневы : и темная кожица вокруг глаз, сами глаза карие, волосы затеплены, кожа смугловатая, ни в коем случае теплые краски на лице ей нельзя ...никак...

Насколько ей хорошо чисто пепельные волосы на первом фото , сидящие на ней звонко и чисто, и на столько же плохо ей затепленные волосы на втором фото, дублирующие коричневу на коже, делая ее несколько уставшей и утомленной ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по цветовым типам можно распределить, например, афроамериканок, азиаток? Для них существуют правила цветотипов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как по цветовым типам можно распределить, например, афроамериканок, азиаток? Для них существуют правила цветотипов?

 

Африканки, афроамериканки, азиатки - зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Африканки, афроамериканки, азиатки - зимы.

 

Почему-то я так и думала:) Спасибо:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!

может ли она быть зимой

,если у нее рыжие веснушки, ореховые глаза, волсоы темные, с рыжиной? губы теплые. Кожа либо оливоквая, либо желтоватая. Я в сомнениях. Но знающие люди предполагают,что несомтря на это,она зима. Фуксия идет!!!

post-8330-1291126137_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а какой у меня цветотип? интересно или я сама правильно его определила.

 

зима :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небо подарило мне в этом году последнюю невесту в этом сезоне , сделав небольшой подарочек:

 

друзья, представляю вашему вниманию натуральную ВЕСНУ ( т.е. она вся натуральная, кожа. волосы, глаза без линз )

 

482255f10ede.jpg

 

- кожа без загара, хорошо видно, что она не бледная ,как у лета...сосуды близко расположены, она легко вспыхивает румянцем...говорит, что никогда не загорает и не видела себя в загаре ... не пользуется тоном. ибо ей трудно подобрать правильный оттенок, типа считает себя очень бледной, светлой кожей и берет всегда оттенок " айвори " , "лайт айвори" , что конечно, не верно в ее случае....оттенок кожи бесподобного персикового, чуть абрикосового оттенка...

 

- волосы свои натуральные, никогда не красила , и я ей верю, ибо, друзья, волосы у нее до попы http://s49.radikal.ru/i126/1012/f3/f378470f85ba.jpg , такую гриву с ума сойдешь красить и подкрашивать потом ...

Цвет волос бесподобный русый золотистый !! у корней на фото видно, что они немного с пеплом, но это парикмахер залил ей корни лаком с дурацкими блестками и на моем фото они отдали каким-то пепельным отливом ....летом у нее сильно выгорели волосы и они приобрели какой-то бесподобный медовый оттенок ...невеста сказала, что обычно цвет волос у нее, как на челке ....

 

-брови светлые с золотистым отливом , волоски редкие, никогда она их не щипала ...там и щипать нечего...ресницы очень длинные, волосок не тонкий, не густой , но он очень плотный, я еле -еле тушью их прокрасила

 

- губы имеют очень яркий , теплый морковно- красноватый оттенок

 

- цвет глаз сероватый с каким-то голубоватым подтоном, без жесткого канта ...предполагаю, что глаза без пяти минут летние

 

Друзья, пока вы любуетесь этим бесподобным типажом, я хотела бы добавить к комментариям по этой девушке интереснейшую деталь:

ей 28 лет и к этим годам у нее ШЕСТЕРО родных детей !!!! включая одну двойню ... :rolleyes: 6 детей , старшему их которых уже 10 лет !

 

скажу честно, моя челюсть как отвисла, так до конца работы не поднималась :D после этого хотелось сказать : "есть женщины в русских селеньях "(с) :D

я старалась работать , как не старалась никогда , признаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прифигела, читая))) 28 лет, 6 детей и вот - замуж!!!

Татьяна, а фото какое-то голубоватое или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...