Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Могу фото прилепить, если интересно. Хотя по фото, как мы уже выяснили, определять трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу фото прилепить, если интересно. Хотя по фото, как мы уже выяснили, определять трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс меня пропустили:( абыыыыыыыыдноооооооооо

 

 

Свет, ну ты даешь , ты нормальное фото загрузи и будет тебе счастье, а то выставила пол-глаза и пол-лица практически, предлагаешь тебя в лупу рассматривать ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, предлагаю вам еще пару интересных вариантов осеней :

 

cb8ae6a75d10.jpg17545bf78030.jpg

 

Выкладываю специально крупным планом. чтобы можно было максимально смотрибельно рассмотреть все признаки без искажений :

 

первое фото: очень светлая, не загорающая кожа, проблемная , глаза синие , без канта , брови отражают свой собственный цвет волос, рыже-русый, волосы крашенные в ярко-рыжий , цвет губ очень-очень насыщенный красноватый ...

 

второе фото с теми же признаками, только цвет глаз чайный, карий с легкой проскальзывающей зеленцой и на волосах лишь мелирование, общий фон совпадает с льняным , светло-русым цветом бровей цветом , кожа оченьс ветлая, проблемная, совсем не загорающая, цвет губ очень насщыенный, красноватый ...

 

Оба варианта имеют одинаковые признаки , лишь отличается цвет глаз - обе осени.

Друзья, прошу высказывать свои мнения , которые вам диктуют ваши религии... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, по поводу первого фото. Брови у девушки пепельно-русые, по крайней мере у меня монитор передает такой оттенок. Поправьте меня , если я не права. Цвет глаз - просто обалдеть! Красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы не пожар в волосах,то определила бы первую девушку однозначно холодным цветотипом,то бишь летом..а вторая,да самая натуральная осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на мониторе первая девушка не пепельная, а рыжеватая тоже)))) на лето совсем не похожа. оч похожа всеми признаками на мою ту девочку-осень (как оказалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт первой - да, не чистый, видно, цветотип, больше на лето смахивает, уж больно холодные глаза, да и в коже не вижу теплинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так выяснили же,что у осени бывают яркие глаза и бледная красноватая кожа :blink:

вот снова путаница(((

 

откуда лето-брови явно рыжие :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, крашеные. Мне кажется, это видно

да и Таня написала: ... брови отражают свой собственный цвет волос, рыже-русый, волосы крашенные в ярко-рыжий ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои волосы у нее русые с рыжиной , в бровях рыжина есть ....

Занятный момент : я с этой девушкой работала несколько раз, и каждый раз в голове крутилась визуализация со стоп-кадром Кейт Бланшетт из " Елизаветы" , вглядитесь:

 

 

e96db009a562.jpgf0ea2a8721c3.jpg

 

не находите ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... да и в коже не вижу теплинки.

 

А теперь , внимание, тест на настройки монитора:

 

есть две девушки , сидели на одном и том же кресле при одном и том же освещении, при одинаковых условиях съемки и фотоаппарата, короче, снимала я их обеих сначала одну , потом другую с разницей в 10сек ...это я к тому, что условия схемки и расположение девушек было одинаковым с одинаковым освещением ...

 

e96db009a562.jpg00c8e6736e4a.jpg

 

( прим.автора: поскольку, первая девушка уже звучала здесь в крупном масштабе, сделала мелкий размер, а вторую выставляю так же крупно для удобства )

 

Лиок, внимательно посмотри на шеи и на лбы обеих ( обе без загара ) , где ты видишь белокожесть, а где есть теплинка ? :rolleyes:

а также сравни цвет глаз и строение радужки у обеих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, да, тёть-Тань... По сравнению со второй первая-то пожелтее будет!!! :P Шея, во всяком случае, теплее. Правда, рыжинку в бровях категорически не вижу, не показывает мой монитор. Волосы - да, ну они просто очень рыжие, я так понимаю, яркие, крашеные, как уже писали выше. Вторая девочка у меня совсем серая, даже с зеленцой...

И радужка у неё с кантом.

 

А с Кейт Бланшетт поразительное сходство! Обалдеть! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и у второй рыжеватые чуток брови....кожа тоже с зеленцой. она кто-лето? глаза уж больно яркие...

я уж начинаю думать,а не дальтоник ли я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, это только у меня...или нет...Не знаю, но мне кажется, что в большей или меньшей степени для цветотипов характерна даже форма глаз, губ... Я не говорю, что прям повально все одинаковые, но если взять, к примеру, 10 осеней, то все-же будет прослеживаться тенденция к некоторой схожести...Вот смотрите, две осени, которые выложила Татьяна. Глаза все же больше круглые, губы - и верхняя, и нижняя, примерно одинаковые по величине и форма сложенных вместе губок (но не сжатых) представляет собой почти овал, уголки не заострены (как понятнее объяснить не знаю)... Вот это, думаю я, и есть те вторичные, третьичные и т.д. признаки, которые и помогают определить цветотип наряду с цветом.

Ну а девочка на последнем фото, все-таки лето, не смотря на едва пробивающуюся желтизну волос:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...