Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, " лисий" как мы все знаем - постепенное увеличение длины ресничек , например , 8, 10, 12 , а " как белочка " - это 2/3 глаза к примеру 8, а 1/3 , внешний уголок - 10 ;)

Беличий это например 8, 10, 12, в конце 10 (или 8) мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беличий это например 8, 10, 12, в конце 10 (или 8) мм.

Девченки!Че то я запуталась что есть "лисий",а что "белечий"!Помогите! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо кого как учили )) суть одна, лисий - это более миндалевидная форма получается, беличий - более округлая! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки!Че то я запуталась что есть "лисий",а что "белечий"!Помогите! :lol:

Представьте себе лисий но без 5-6 последних ресничек на внешних уголках, т.е. уголки лисьи будут торчать немного выше. Но чтобы не было пустоты на уголках, туда наращивают более коротенькие.

Еще раз повторюсь, что подходит женщинам с опущенными уголками глаз.

 

Изобразила как могла, рисовать не очень умею.

post-3430-1251218564_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишки гамми

быстрее ответила, пока я свой глаз рисовала :lol:

Меня учили, что переход все же должен быть плавным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elenaolf а вы снимаете дебондером этой же фирмы?

Да, раньше пользовалась другим, но он глаза щипал.

 

Кто может сказать, что еще за игла используется при наращивании, первый раз слышу. Всегда работаю двумя пинцетами. Один с загнутыми концами в левой руке, длинный прямой в правой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишки гамми

быстрее ответила, пока я свой глаз рисовала :lol:

Меня учили, что переход все же должен быть плавным...

Totha и Мишки гамми,Большое спасибо!теперь понятно!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elenaolf стек-иглой разделяют ресницы. Кому то удобнее именно ей, а кто-то пользуется пинцетом. Вот, например, бывает такая 32e9566c9602t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elenaolf стек-иглой разделяют ресницы. Кому то удобнее именно ей, а кто-то пользуется пинцетом. Вот, например, бывает такая 32e9566c9602t.jpg

 

А разве этой иглой удобно работать? Ведь пинцетом с двух сторон ресницы раздвигаются, а так получится просто с одной стороны отодвинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elenaolf я такой же вопрос задала, когда обучалась. Но ведь девушки работают, привыкли, как то умудряются. Сама выкинула иглу после обучения и купила пинцеты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вместо стек-иглы зубочистки использую!!! Очень удобно и стерильно - поработал и выбросил. Стек-иглой (ну, или зубочистками) удобно наращивать прямые и не очень густые ресницы, а еще вытирать лишний клей после прикладывания реснички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже зубочистками работаю - бамбуковыми, они острее, тоньше и гладше обычных.

Вопрос: при работе только пинцетами, как равномерно растягивать клей по реснице да и вообще направлять ресничку? (Зубочистками получается чистая работа, но тратится времени больше, когда ресницы запутанные или с сильным подпушком)

Да, так же как обычно, только рано пинцет (раздвижной) не убирай, пусть клей высохнет хорошо, а другим пинцетом можешь следующую ресницу брать, чтобы время не терять пока та сохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, так же как обычно, только рано пинцет (раздвижной) не убирай, пусть клей высохнет хорошо, а другим пинцетом можешь следующую ресницу брать, чтобы время не терять пока та сохнет.

 

Вопрос был, как распределить равномерно клей по самой реснице? Или в этой технике клей по реснице не предусмотрено равномерно "выглаживать" в одно целое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто использует при наращивании готовые сдвоенные-строенные реснички (в коробочках под липкой лентой). Как вы их достаёте без потерь и заломов? :rolleyes:

 

Ещё интересен при наращивании эффект "рогатки" (или 3D?) - на одну свою ресничку клеится 2-3 искусственных тонких. Получается довольно пушистенько. Кто работает в этой технике, поделитесь опытом - как долго они у вас носятся и хорошо ли восстанавливаются свои реснички потом, всё-таки дополнительная нагрузка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elenaolf , как крепко держит ресницу этот клей?

88f2ff9062c77432bae084d1439c.jpeg

Я поняла, он очень жидкий? Где-то читала, что на жидком клее ресницы быстрее облетают (?).... :unsure: Хочу заказать его на пробу.

 

Девочки, кто использует при наращивании готовые сдвоенные-строенные реснички (в коробочках под липкой лентой). Как вы их достаёте без потерь и заломов? :rolleyes:

 

Ещё интересен при наращивании эффект "рогатки" (или 3D?) - на одну свою ресничку клеится 2-3 искусственных тонких. Получается довольно пушистенько. Кто работает в этой технике, поделитесь опытом - как долго они у вас носятся и хорошо ли восстанавливаются свои реснички потом, всё-таки дополнительная нагрузка. :)

 

У меня есть клиентки, которые любят 3D. Носятся они долго, как обычные, а то и дольше. Но 3D делаю исключительно тем, у кого свои реснички плотненькие, крепенькие, в основном брюнеткам (у блондинок свои тоненькие, как правило, реснички и будут вульгарно смотреться на глазах для повседневности). Если свои тонкие - не стоит наращивать 3D, а то потом будут клиенты приходить и говорить, что от вашего наращивания - я вообще без ресниц осталась. Все вмеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...