Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

Наращиваю ресницы месяца 3. на наращвание уодит 3-3,5 часа. Наращиваю абсолютно на все реснички - даже на самые маленькие. меня так учили. сказали, мол, это "фишка" :rolleyes: а теперь я смотрю, что никто так не делает. говорят, на 1 глаз надо 80-120 ресниц. это какое соотношение% в сравнении с кол-вом своих ресниц? ме казалось, что я наоборот делаю хорошо, а оказывается, нет... помогите разобраться.post-3800-1238534955_thumb.jpg

 

 

Все зависит от ресничек клиентки, у меня у одной так мало своих ресниц что я ей еле еле 40 наращиваю, а у кого-то густые, так им и под 90 можно наростить, я стараюсь наращивать тоже на все, правда на совсем молоденькие и тоненькие не клею, а то они поотрастают сильно и ресничка будет выбиваться из общей массы. :blink: :blink: :blink: . ну 80-120 по моему это совсем круто, у некоторых столько и не получится, я для себя сделала планку от 60 и больше. можно 80 отлично, 120 еще лучше. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от ресничек клиентки, у меня у одной так мало своих ресниц что я ей еле еле 40 наращиваю, а у кого-то густые, так им и под 90 можно наростить, я стараюсь наращивать тоже на все, правда на совсем молоденькие и тоненькие не клею, а то они поотрастают сильно и ресничка будет выбиваться из общей массы. :blink: :blink: :blink: . ну 80-120 по моему это совсем круто, у некоторых столько и не получится, я для себя сделала планку от 60 и больше. можно 80 отлично, 120 еще лучше. :rolleyes:

 

то есть я нормально деляю? как вам работа? оцените. я за здоровую критику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yul, работа классная! На самые маленькие не стоит клеить еще потому, что наращиваемые ресницы для них тяжеловаты и провисают!

120 я тоже никому еще не наклеила. А на московских берегах говорили, что примерно 35 ресниц должно быть приклеено, не меньше. Но надо же еще учитывать толщину ресничек, чем толще, тем их меньше требуется. Кстати, на тех же берегах говорили, что наращивать надо до того момента, пока свои станут не видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось очень хорошо, аккуратненько так. Но я не советую клеить реснички на молоденькие, маленькие и тоненькие реснички, если вы хотите что бы клиент после снятия ресниц остался доволен, и не было шока от того что у него глаза лысые. Просто под тяжестью искусственной ресницы, своя ресничка свой срок отживает быстрее чем если бы на ней ничего не было, соответственно, если клеить на все подряд, то реснички потом будут выглядеть не очень, а так наращивая на реснички длинные и средний длинны, вы даете молоденьким рости и крепнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я недавно прошла обучение по наращиванию ресниц, и до сих пор не знаю как делается коррекция. Там где меня "обучали" (Bellie Amie) толком ничего не рассказали.помогите кто-нибудь расскажите как ее делать...заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,кто нибудь помогите,расскажите как делать коррекцию...пожалуйста

Что там делать:)), все как при наращивании, только вначале снимаешь, все, что плохо лежит (реснички, которые наклонились, склеились, болтаются, отслоились у основания, те которые если ты не снимешь на коррекции, могут отвалиться сами, через пару дней). Если не снимается пинцетом, можешь помочь дебондером, только очень аккуратно, чтоб не попасть на реснички, которые ты не будешь снимать!!! Потом восполняешь пробелы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там делать:)), все как при наращивании, только вначале снимаешь, все, что плохо лежит (реснички, которые наклонились, склеились, болтаются, отслоились у основания, те которые если ты не снимешь на коррекции, могут отвалиться сами, через пару дней). Если не снимается пинцетом, можешь помочь дебондером, только очень аккуратно, чтоб не попасть на реснички, которые ты не будешь снимать!!! Потом восполняешь пробелы...

 

Спасибо тебе большое,на подруге попробую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастера! кто-нибудь наращивает реснички на нижнее веко? Покажите работы.., плиз..

Мне очень нравятся работы!!!Особенно ресницы у девочки с мишкой)))))Электра,а вы ресницами какой фирмы наращиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки,привет=)я тут новенькая,прочитала весь форум!!!класс,столько всего и обо всем!!

расскажите пожалуйста,если кто в курсе...что такое звездная пыль и как делается :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера! Хотела спросить, кто-нибудь делал наращивание только цветными ресничками (для показов или конкурсов например..) очень ярко, цветасто, несколькими цветами одновременно.. если можно, наглядное изображение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки........ сижу и реву горючими слезами. у меня послезавтра что называется "жизнь решается". у меня подружка только недавно научилась наращивать. руку еще не совсем набила, но говорит, что получается уже хорошо. я сама ж мастер по наращиванию и решила ей доверить свои глаза - мол, будем друг другу делать. ресницы у меня не очень густые, но гуще "среднего" :rolleyes: . я хотела чтобы она мне сделала 8, 10, 12мм. итог...... когда я открыла глаза - я была в шоке.......... неужели, думаю, у меня так мало ресниц.... реденько...... пришла домой, включила лампу, поставила зеркало и давай смотреть...... она мне клеила на 3 моих одну "донорскую". куча пропущеных, у основания склеены...... во внешних уголках (я считаю это место надо делать особенно хорошо) у меня по 4 штуки ресниц своих торчит......... какие-то приклеены плохо - я сама себе их дебондером (благо, весь арсенал у меня есть) сняла........ реву белугой..... от того что их мало и они 12ого размера - кажется что торчит пару палок....

называется, решила сэкономить и довериться подружке.

я, когда только научилась - делала конечно долго, но делала одинаково хорошо - что тогда, что и сейчас. мне просто очень обидно... близкие сказали, что хорошо, но я же знаю, что "это" далеко не хорошо, это ужасноpost-3800-1239829312_thumb.jpg........... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы) а они на ветру колышутся? :lol: :lol: :lol:

 

Ну ты подружке объясни ее косяк, а то придется всем клиентам дарить диск "братьев Гримм", с песней "Хлопай ресницами и взлетай" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я, когда только научилась - делала конечно долго, но делала одинаково хорошо - что тогда, что и сейчас. мне просто очень обидно... близкие сказали, что хорошо, но я же знаю, что "это" далеко не хорошо, это ужасноpost-3800-1239829312_thumb.jpg........... :( :( :(

 

а сейчас за сколько делаешь?

я вот месяц назад научилась а всё ещё 4 часа делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас за сколько делаешь?

я вот месяц назад научилась а всё ещё 4 часа делаю

 

первые разы я делала часов 5-6 (мне почему-то попадались все с густыми ресницами в 3 ряда). теперь делаю 2,5-3,5. мастер, которая меня учила, сказала что если делать ответственно - наращивая на все реснички, умея подстроится под любые ресницы (прямые, закрученные, в разные стороны, в 3 ряда) - меньше чем 2,5-3,5 часа не получится.

так что вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки :D Кто-нибудь знает, чем отличаются техники, японская от итальянской и от той безымянной, которой обучают почти на каждом углу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...