Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

Такая же ерунда.Правый пошел как по маслу,а на левом застряла.

на левом глазу ресничку в пинцете нужно держать под углом 45 градусов, тогда удобнее!! у внутреннего уголка в одну сторону, у внешнего в другую. очень удобно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто использует при наращивании готовые сдвоенные-строенные реснички (в коробочках под липкой лентой). Как вы их достаёте без потерь и заломов? :rolleyes:

 

Ещё интересен при наращивании эффект "рогатки" (или 3D?) - на одну свою ресничку клеится 2-3 искусственных тонких. Получается довольно пушистенько. Кто работает в этой технике, поделитесь опытом - как долго они у вас носятся и хорошо ли восстанавливаются свои реснички потом, всё-таки дополнительная нагрузка. :)

 

 

я недавно попробовала нескольким клиенткам так сделать (честно говоря, закончились толстые реснички нужного размера, предложила как альтернативу клеить по две тоненьких), смотрится пушистее, конечно, но у всех они проносились хуже - и меньше по сроку, и выглядели ооочень потрепано((((( так что я эту практику прекратила. Лучше имхо брать готовые реснички в виде рогатки.

 

Девушки!!! Помогите пжлста, не доходит до меня как сделать объем 3D. А иногда обычное наращивание так реденько выходит, особенно на концах.. :o

 

 

у меня тоже полное наращивание редким на концах смотрится, если тонкими ресницами наращивать. Попробуйте взять ресницы потолще (0,15) или разбавляйте самыми толстыми (0,2), если средними наращиваете.

 

Хочу поделиться: очень удобно, когда на левую руку наклеиваешь пластырь и на него капельку клея ставишь... очень удобно и время сокращает))))))

 

Ух ты! Надо будет попробовать!

Я тоже справа от головы клиентки все кладу, но мне не удобно нужно все время от головы- к салфетке, от салфетки к голове.. да и рядом с носом клиентки тоже не хочется клей держать, чтобы нос не закладывало.

главное, чтобы клей не растекался.

 

а некоторые мастера еще и о пластырь,который у клиентки на глазах вытирают ресничку вытягивая)видела видеоролики с такими приколами))) каждый ищет как ему удобнее будет))) хороший совет особенно для новичков... а еще время сокращает пинцет,который не нужно сжимать а нужно только разжимать...

 

Девченки, пишите свои "фишки" делитесь,очень интересно...

 

Да, я тоже так делаю, но я пленку а не пластырь использую, очень удобно, и ни разу не промахнудась еще. правда это не лучший вариант если у клея сильный запах - потому что ак он оказывается возле носа клиентки и вызывает аллергию

 

я наращивала беременной, на 7м месяце. да вроде нет никаких противопоказаний, вот только им с большим пузиком на спине долго леать не удобно, но ничего моя и 4 часа выдержала )))))))

 

Девочки!!! Беременным и кормящим грудью наращивать НЕЛЬЗЯ! это же химия, сейчас и так все почти дети - аллергики, зачем еще усугублять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я

 

 

у меня тоже полное наращивание редким на концах смотрится, если тонкими ресницами наращивать. Попробуйте взять ресницы потолще (0,15) или разбавляйте самыми толстыми (0,2), если средними наращиваете.

 

а вы попробуйте 3D вот этими ресницами делать,если присмотреться, то видно, что в одной по две-три ресницы!!!! снизу фото того, что получается!

 

175250.jpg177298.jpg

180370.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот все руки чешутся купить такие реснички, но очень сомневаюсь, т.к. смотрю у основания они очень толстые какие то, и боюсь что тяжеловаты они для ресничек будут да и красота эта держать будет не долго. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот все руки чешутся купить такие реснички, но очень сомневаюсь, т.к. смотрю у основания они очень толстые какие то, и боюсь что тяжеловаты они для ресничек будут да и красота эта держать будет не долго. :unsure:

 

 

держатся так же, а у основания вроде обычные....)))))))) но для тонких ресниц не рекомендуется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как можно нарастить нижние реснички, какие для этого нужны материалы (может специальные какие нибудь)? для повседневного ношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как можно нарастить нижние реснички, какие для этого нужны материалы (может специальные какие нибудь)? для повседневного ношения.

 

 

вообще по-моему нижние не наращиваются, т. к. даже самые короткие будут для нижних длинными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чем подклеиваете нижние ресницы? я подклеиваю прозрачной перфорированной косметической лентой (стандартная которая, везде продается), смазываю нижнее веко жирным кремом, но многие клиентки прям в голос орут когда наступает его отклеивать - с жирной кожи то он легко снимается, а вот там где реснички приклеились, говорят, очень больно. + жалуются что режет внешний уголок глаза. Просят клеить что нить другое. Пробовала строительный скотч (его еще называют оконным, желтоватый такой), но тоже не подходит - он слишком упругий, не принимает форму глаза, если клиентка чуть сожмуриться сразу "идет волной" (если клеить в 2 полосочки, в месте стыка отклеивается). пробовала пищевая пленка+крем - глазу очень комфортно, но через некоторое время реснички по одной вылезают, и именно они склеиваются. еще пробовала силиконовые подушечки и спец.стикеры (все IRISK), тоже не понравились - не удается найти такого положения, что бы ни одна нижняя ресничка не вылезала. Может у меня руки не из того места растут))) но очень хочется что бы клиенткам было комфортно. поделитесь своими техниками, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, чем подклеиваете нижние ресницы? я подклеиваю прозрачной перфорированной косметической лентой (стандартная которая, везде продается), смазываю нижнее веко жирным кремом, но многие клиентки прям в голос орут когда наступает его отклеивать - с жирной кожи то он легко снимается, а вот там где реснички приклеились, говорят, очень больно. + жалуются что режет внешний уголок глаза. Просят клеить что нить другое. Пробовала строительный скотч (его еще называют оконным, желтоватый такой), но тоже не подходит - он слишком упругий, не принимает форму глаза, если клиентка чуть сожмуриться сразу "идет волной" (если клеить в 2 полосочки, в месте стыка отклеивается). пробовала пищевая пленка+крем - глазу очень комфортно, но через некоторое время реснички по одной вылезают, и именно они склеиваются. еще пробовала силиконовые подушечки и спец.стикеры (все IRISK), тоже не понравились - не удается найти такого положения, что бы ни одна нижняя ресничка не вылезала. Может у меня руки не из того места растут))) но очень хочется что бы клиенткам было комфортно. поделитесь своими техниками, пожалуйста.

 

 

а еще есть пластырь матерчатый в аптеке,не поколит плотно все сцепет,а потом ватной палочкой с водой его сверху размочите и после не трудно снять...а еще видела как ватный диски режут пополам и поверх заклеивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я училась, то меня заставляли пленкой пищевой с детским кремом на глаза клеить . Пару раз так сделала, показалось неудобно - т.к. жирный крем все-таки может попасть на реснички - и наращивание насмарку. Потом присобила скотч для денег (в канцтоварах брала) - но был жестковат и внешние уголки глаз резал клиенткам. Сейчас нашла для себя оптимальный вариант - покупаю в аптеке медицинский пластырь ( лучше в пластиковой коробочке) , стоит рублей 70 максимум, легко рвется руками , но не промокает, так что можно об него протягивать лишний клей с ресничек)))) И клею два кусочка скотча начиная с внешнего уголка под небольшим углом друг к другу. И все нижние реснички спокойно спят вместе с клиентом до конца наращивания))) Не колется и легко снимается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я училась, то меня заставляли пленкой пищевой с детским кремом на глаза клеить . Пару раз так сделала, показалось неудобно - т.к. жирный крем все-таки может попасть на реснички - и наращивание насмарку. Потом присобила скотч для денег (в канцтоварах брала) - но был жестковат и внешние уголки глаз резал клиенткам. Сейчас нашла для себя оптимальный вариант - покупаю в аптеке медицинский пластырь ( лучше в пластиковой коробочке) , стоит рублей 70 максимум, легко рвется руками , но не промокает, так что можно об него протягивать лишний клей с ресничек)))) И клею два кусочка скотча начиная с внешнего уголка под небольшим углом друг к другу. И все нижние реснички спокойно спят вместе с клиентом до конца наращивания))) Не колется и легко снимается))

 

и я таким же пользуюсь прозрачным мед.пластырем))) в Укр стоит 5 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юлия_sam, спасибо за подсказку. А если не сложно - можешь фоточку этого пластыря выложить? он по текстуре какой: тканевый или бумажный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arlandina, всегда пожалуйста)))) Есть тканевый такой же фирмы, есть и бумажный( на фотке бумажный). Бумажный лучше потом отрывается от кожи. Пользуюсь таким же как и на фото, только не 2,5 см , а поуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет!

Всё тут перечитала, надеюсь что всё.

Скажите, а если верхние ресницы идут как бы в два ряда. берёшь ресничку а прямо снизу неё ещё ресничка.

 

Как их наращивать?

Если одну из них, то какую верхнюю или нижнюю?

Может чё то не так написала? Думаю все поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anetaaa а можно меня направить, где именно это найти и почитать?

Я ваши сообщения перечитываю, но пока не нашла.

Мне сегодня нужно будет наращивать и у меня только вот в этом вопросе загвоздка.

Девочки кто онлайн напишите плиз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...