Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Я совсем новичок - поэтому хочу посоветоваться! Сейчас выбираю материалы для "набивания" руки на подружках, прежде чем начинать работать за деньги. Сама хожу к мастеру, которая работает на Perfect Silk Lashes. Мне безуно нравится - и реснички толстенькие, ровненькие, держатся долго (иногда 5-6 недель хожу, пока моя запись подойдет). Нет никакой алергии. И глазки такие пушистые - заглядение! НО!!! Цены на материалы - соответственные. И забесплатно для тренировки по-моему слишком такие покупать. Вот почитала-подумала: Может для тренировки начать с Dolce Vita? кто-то работает с материалами этой фирмы? Как у них клей себя ведет?!?!?! И еще почитала - хорошие отзывы о Lidan. правда, что неплохие материалы? Подскажите, пожалуйста! Не хочется выбрасывать деньги на ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Без обид, но предыдущие 13 стр. как раз о Дильче Вите и о Лидане и иже с ними. Просто прочитайте. Как раз написано "как себя ведет клей" Дольчевитовский и т.д.

P.s. Я думаю для начала дольче вита очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как часто вы эффекты всякие делаете??? Можно где то наглядно увидеть их все???

Обязательно выложу , что есть на фото, немного позже, но всех не обещаю, не всегда есть возможность сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно выложу , что есть на фото, немного позже, но всех не обещаю, не всегда есть возможность сделать фото.

ой,бду очень вам благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки, скажите пожалуйста, сколько мм примерно отступаете от внешнего уголка, чтобы не было эффекта опущенного глаза? На фото есть пример, скачала у кого-то вконтакте) или вообще не отступаете?

post-3453-1274785250_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Объясните кто нибудь как наращивать две искусственных на одну свою??? не могу понять(((( Знаю есть реснички рогатками, но а если по одной? только не говорите что бы я прошла курсы...т.к я их прошла и жалею, только деньги на ветер(((( Салон приличный, но девушка которая обучала сама самоучка и конечно кроме как стандартного наращивания ничего не умеет и не стремится узнать что то новое! Клеит реснички не помазывая не разделяя, короче куда попадет! А про какие либо эффекты наращивания она и знать не знает и хватает совести еще обучать. и конечно я ушла от туда не с чем((( Подскажите хоть вы мне...как клеить объемный эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Девушки, скажите пожалуйста, сколько мм примерно отступаете от внешнего уголка, чтобы не было эффекта опущенного глаза? На фото есть пример, скачала у кого-то вконтакте) или вообще не отступаете?

post-3453-1274785250_thumb.jpg

 

Это фото - пример отличной работы и неправильно подобранной формы. Я где-то уже писала раньше, что перед наращиванием нужно изучить разрез глаз, если уголки опущенные, да и тем более когда брови вразлет мы не будет так сильно утяжелять уголок. Я бы этой девушке одинаковую длину сделала по всему глазу, только у носа чуть поменьше, была бы как куколка, а так просто Гуффи получился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Объясните кто нибудь как наращивать две искусственных на одну свою??? не могу понять(((( Знаю есть реснички рогатками, но а если по одной? только не говорите что бы я прошла курсы...т.к я их прошла и жалею, только деньги на ветер(((( Салон приличный, но девушка которая обучала сама самоучка и конечно кроме как стандартного наращивания ничего не умеет и не стремится узнать что то новое! Клеит реснички не помазывая не разделяя, короче куда попадет! А про какие либо эффекты наращивания она и знать не знает и хватает совести еще обучать. и конечно я ушла от туда не с чем((( Подскажите хоть вы мне...как клеить объемный эффект

 

Использую двойной объем чаще во внешних уголках, когда реснички вроде и есть, но всего три штучки, и смотрятся с нарощенными ужасно. Просто сначала клеете один ряд, потом делаете второй глаз или клеете одновременно полностью оба, а потом наращиваете второй ряд. точно так же клеете к уже нарощенной ресничке еще одну, делаете небольшую розеточку, совсем маленькую, иначе ресницы будут все перекрещенные. Либо второй способ - второй ряд клеится меньшей длины, тут нужно вторую ресничку направлять по росту первой без всяких розеток. Попробуйте на обычном листочке для начала - приклейте ряд ресничек, а как подсохнут второй ряд, сразу поймете как первый способ и как второй смотрятся и какой вам удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Девушки, скажите пожалуйста, сколько мм примерно отступаете от внешнего уголка, чтобы не было эффекта опущенного глаза? На фото есть пример, скачала у кого-то вконтакте) или вообще не отступаете?

post-3453-1274785250_thumb.jpg

 

На такие глазки я бы сделала беличий эффект, также как и для глаз с нависшим веком, такой вид наращивания делает взгляд более открытым, но ни как не лисий эффект как показанно на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется добавить, что есть еще и горе-курсы -_- Девочки, не идите абы куда (как это сделала я).

Отож, только таких мест гораздо больше чем нормальных, и к сожалению понимаеш это только когда вляпаешся.

Меня тоже 1 час учили, денёг взяли, втюхали свой чемоданчик и отправили восвояси, только дома поняла что меня обвесили :ph34r: Всё остальное практикаой нарабатывала. И так бы и думала что всё Ок, еслибы не наш форум.

И о гелевых ремуверах бы не знала , и о праймерах и т.д.

Если есть желающие, поделитесь схемой своей работы, то есть этапами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажте я делала только 3 наращивание. Возникли проблемы, не могу сделать так чтобы расницы были идеально ровными, выкладываю ровненько, но потом после высыхания клея своя потом все равно ее тянет в другую сторону, что делать? Я очень переживаю, что она останется недовольная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вдруг возникла проблема с пластырем. Он теперь почему то очень плохо отклеивается. Странно, ведь фирму не меняла, руки тоже мои. Может у кого есть секрет, как сделать чтоб пластырь легко отклеивался? Может надо веки сначало кремом-пудрой или другим чем обрабатыать?

Здесь девушка писала (простите, забыла кто), что нужно смочить тоником ватную палочку и ей помогать отлеплять пластырь, пробывала- помогает конечно, но хотелось еще лучшего эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, как правильно сделать внешний уголок красивым? обычно же там тоненькие реснички, и их оч мало. у меня с внешней стороны совсем мало ресничек получается. как-то смотрится не очень(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь нарастить на эти тоненькие реснички. Очень часто у меня у клиенток реснички во внешнем уголке спутанные, заломанные, очень тонкие, но все равно на них наращивать приходится. Но сильная густота, ИМХО на внешнем уголке тяжеловато смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, как правильно сделать внешний уголок красивым? обычно же там тоненькие реснички, и их оч мало. у меня с внешней стороны совсем мало ресничек получается. как-то смотрится не очень(((.

 

На самые тонкие (последние 5-6 ресничек) наращиваю реснички потоньше и по короче чтобы не опускались и избежать "плакающих" глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...