Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Девочки, подскажите плз. Обязательно ли окрашивать светлые ресницы перед наращиванием? Чем это грозит, если не покрасить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Девочки, подскажите плз. Обязательно ли окрашивать светлые ресницы перед наращиванием? Чем это грозит, если не покрасить????

Я никогда не крашу... с покрашенных реснички быстрее осыпаются... и у моих даже самых блондинистых девочек все хорошо и реснички не видно из под наращенных)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я крашу. Не обязательно, но всегда предлагаю. Во-первых ярче выглядит результат, нижние реснички не теряются на фоне верхних, во-вторых намного легче работать - темные ресницы лучше видно.

В-третьих - дополнительная, сопутствующая услуга - увеличение заработка.

Разницы в сроках носки не заметила.

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, меня учил косметолог за 10 минут :)

+ собственный опыт.

В окрашивании ресниц ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе прочитала теорию и посмотрела обучающее видео, да, там ничего сложного, все равно опыт нужен, чтоб быстро и аккуратно, попробую на своих подружках))))

Катерина, а еще можно вопрос ????

При использовании ресничек с изгибом С, вы делаете предварительно хим. завивку ресниц??? (просто на курсах нам говорили, что это необходимо). Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, еще забыла спросить про окрашивание ресниц. Вы всем индивидуально подбераете оттенок, в который будете красить ресницы? Еще раз спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, сначала настойчивая тренировка на подружках.

У меня много оттенков краски, но самая ходовая, конечно, черная. Если назначить не высокую цену, не расхваливать окрашивание отдельно как творческую услугу и бла-бла, то можно обойтись исключительно черной краской в наличии.

Но мои клиенты любят новинки и изюминки.

 

Химическую завивку я не делаю вообще. В этом у меня пробел. Но острой необходимости ее освоить не чувствую, но жду этого чувства))))))) Химия - тоже дополнительный заработок.

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас пользуюсь материалами AG Beauty))) мне все нравится))) Реснички глянцевые, не ломаются, не мнутся, все одинаковые))) клей у меня черный(их там 3 вида) этот быстрее всего сохнет))

Хотя когда училась тоже втюхивали Ириск, такая бяка...так и валяется все)))

Заказывала тут http://vkontakte.ru/club15777579 они есть в Москве))) как раз оттуда и заказывала))) все было добросовестно)) а вам и посмотеть можно)))

полностью с вами согласна AG бьюти просто супер тоже его рекомендую а начинала тоже с ириска и прям жалко деньги на ветер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь клеями и ресницами фирмы Dolce Vita. Клеи спер, гиппоаллергенные, супер стойкие, сохнут быстро. Реснички в банке, как на подбор, все одинаковые, ровненькие. Мне очень нравится)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Девочки, подскажите плз. Обязательно ли окрашивать светлые ресницы перед наращиванием? Чем это грозит, если не покрасить????

После окрашивания ресницы необходимо хорошо просушить, иначе вода при испарении начнет разрушать клей. И ресницы действительно могут посыпаться раньше времени. Но это не правило! Из моих наблюдений - у 3 из 5 срок носки уменьшается, причем значительно.

Лично я не располагаю такой свободой времени, поэтому советую клиентам окрасить их, например, самостоятельно за сутки до наращивания. Исключение - белесые ресницы. Согласна с Катериной, без окраски работать с такими оч сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На курсах нам говорили, что окрашивать ресницы надо за 2- 3 дня до наращивания. Вопрос был в том, обязательно окрашивать или нет. Мне на этот вопрос ответили. Всем большое спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. я новичок. не понимаю, что я делаю не так. может как-то нужно особенно ресничку клеем промазывать. короче, жалуются, что к концу недели бОльшая часть ресничек выпадает. прям обидно... по 3,5 часа сижу. клей у меня корейский золотистая упаковка - Adhesive (baisidaII). единственное, что нет обезжиривателя, прошу умыть ресницы с мылом. (меня когда учили, сказали, что одинаково обезжириваются реснички).

 

а еще, как вы делаете, что ресничка к ресничке получаются??? у меня - как растут родные, так и искусственные располагаются.

 

 

 

Кто же вас обучал такому мастерству??? На вашем месте я бы переучилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, помогите!!! Наращиваю месяц. Не пойму, как научиться делать аккуратнее. У меня основания ресничек местами заходят на слизистую. Ведь когда клею, мне не видно этого в процессе работы. А все недостатки вижу на фото, когда клиентки вверх смотрят. Поделитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rosum а ресницу клеите под свою или сверху?

Клею на свою сверху, а она видно заезжает глубже. Мне же этого не видно в работе. А как проконтролировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rosum а какой клей у вас? И вы работаете 2мя пинцетами или иглой и пинцетом? Просто если ставите ресницу, она тут же сцепляется (если клей сохнет 2-3 сек) то она уже никуда съехать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rosum а какой клей у вас? И вы работаете 2мя пинцетами или иглой и пинцетом? Просто если ставите ресницу, она тут же сцепляется (если клей сохнет 2-3 сек) то она уже никуда съехать не может

 

Клей BaySida. Вы думаете в этом причина. Я собираюсь сейчас взять AgBeauty, но не знаю буду ли я успевать разделить и нарастить ресничку за 2 сек. А может что то в технике? Я как бы нанизываю ресничку на свою(поэтому могу заехать далеко, а в интернете смотрю, все как бы накладывают на свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...