Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

а чем отличается французская технология наращивания от японской?

 

Ламинированные ресницы из шерсти норки

Ламинированные чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как нижние нарощенные ресницы смотрятся? какой длины берете? и оправдано ли это вообще?

 

мне тут недавно один (!) мальчик заявил, что он знает, как наращиваются ресницы: на верхнем веке через одну, а на нижнем на все. Меня повергло это в ступор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ламинированные ресницы из шерсти норки, беру в Харькове.

Вы наверное имеете в ввиду ресницы марки Lilov Professional?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как нижние нарощенные ресницы смотрятся? какой длины берете? и оправдано ли это вообще?

 

мне тут недавно один (!) мальчик заявил, что он знает, как наращиваются ресницы: на верхнем веке через одну, а на нижнем на все. Меня повергло это в ступор.

нижние смотрятся как свои накрашенные, беру 6 мм, некоторые клиенты уже делают, но нижние держатся только до двух недель,коррекция не делается. Вот моя работа качество фото не очень.

post-4822-1246453667_thumb.jpg

post-4822-1246453722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверное имеете в ввиду ресницы марки Lilov Professional?

Да ресницы и смола фирмы LILOV Professional. Вы работали с этой фирмой? Сколько держит смола ресницы? Я только начала работать с материалами этой фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ресницы и смола фирмы LILOV Professional. Вы работали с этой фирмой? Сколько держит смола ресницы? Я только начала работать с материалами этой фирмы.

Не хочу Вас расстраивать, но эти ресницы искусственные. На баночке так и пишеться "штучнi вii".Сами реснички хорошие, хорошо держат изгиб, не заламываются. Их клей мне не нравится.

Я у них обучалась в апреле 2007 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... значит:

1) клей не щипет глаз, если процедура наращивания при открытом глазу?

2) клиент все равно моргать будет - не мешает ли и успевает ли высохнуть клей?

3) где в харькове продаются эти клей и ресницы и сколько стоят (в грн)?

4) сколько по времени сама процедура и сложно ли держать пинцет? (ведь в этом случае надо его держать наоборот или там совсем другая процедура)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, очень-очень интересуют подробности снятия, я очень долго мучаюсь :( с нетерпением жду.......

 

 

так расскажите всем - тема-то важная поднята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так расскажите всем - тема-то важная поднята

 

Эта тема здесь уже поднималась, прочитайте форум сначала - много полезного найдёте.

 

От себя добавлю, что микрощётки, которыми пользуются при снятии ресниц очень удобная штука! Я ими ещё и обезжириваю перед наращиванием - обезжиривателя идёт меньше и контакт с ресницей лучше.

(При биозавивке ресниц растворы этими щёточками тоже наносить удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, очень-очень интересуют подробности снятия, я очень долго мучаюсь :( с нетерпением жду.......

стр.21 этого форума в моем сообщении от 17.03.2009, все подробно описано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос назрел по поводу поресничного наращивания :) Подскажите, плиз. Если прямые реснички, смотрящие вниз, взять и перед наращиванием завить горячей плойкой для ресниц, они станут все такие ровненькие, аккуратненькие, как мне надо, то - понятное дело - сразу после наращивания они будут хорошо выглядеть. Но вот вопрос, что будет с ними потом, на следующий день. Свои-то реснички снова захотят выпрямиться и опуститься... Кто-нибудь пробовал так делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пробывали.у меня нет такой плойки.но свои же ресницы все ровно светлые.их не видно...я клею так.и все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пробывали.у меня нет такой плойки.но свои же ресницы все ровно светлые.их не видно...я клею так.и все ок

 

Нет, дело не в цвете, а в форме. Я боюсь, что когда свои реснички захотят принять свой естественный изгиб, это может отразиться на устойчивости накладных ресниц, а также они могут перестать быть ровненькими. Может, я не права? Вдруг кто испробовал это на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Графова, я так не пробовала, в таких случаях делаю хим завивку. Но если теоретически предположить - мне кажется, что они выпрямятся и еще не известно в каком направлении, так что может получиться ужас-ужас.... я бы не стала экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если своих ресниц мало, ну очень мало. И смотрят все в обратную сторону. У женщин в почтенном возрасте такое бывает. Как справляться с такой ситуацией? Я делала так: на те реснички, которые смотрят к носу, наращивала немножно под углом. И кое-где по две на одну ресничку. Но все получилось жидковато. Блин, жалко фотографии нет. Я как-то стесняюсь фотографировать своих клиентов. А когда сделаю фотку, так там вообще ничего не видно. В этом отношении ручки-крючки у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а если своих ресниц мало, ну очень мало. И смотрят все в обратную сторону. У женщин в почтенном возрасте такое бывает. Как справляться с такой ситуацией? Я делала так: на те реснички, которые смотрят к носу, наращивала немножно под углом. И кое-где по две на одну ресничку. Но все получилось жидковато. Блин, жалко фотографии нет. Я как-то стесняюсь фотографировать своих клиентов. А когда сделаю фотку, так там вообще ничего не видно. В этом отношении ручки-крючки у меня.

Екатерина, я в этом случае не обращаю внимания на направление роста собственных ресниц, ставлю так, как надо мне. Конечно, если ресниц мало, ставьте по нескольку на одну ресничку, выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...