Перейти к содержанию
  •  

Кажется, многие забыли цель макияжа.... :(


Рекомендуемые сообщения

nancy, не обращайте внимания :) Почитайте, что народ пишет в группа кулинарных (это которые с рецептами и фото), там под обычной качественной фоткой овощного супа можно встретить и "фуу" и "бээ" и, извините "на блевотину похоже" <_<

Это такой тип людей, кторым лишь бы что-то негативное ляпнуть, а поскольку в реале им это слабО, вот они в инете и изгаляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nancy, не обращайте внимания :) Почитайте, что народ пишет в группа кулинарных (это которые с рецептами и фото), там под обычной качественной фоткой овощного супа можно встретить и "фуу" и "бээ" и, извините "на блевотину похоже" <_<

Это такой тип людей, кторым лишь бы что-то негативное ляпнуть, а поскольку в реале им это слабО, вот они в инете и изгаляются.

 

это вы в точку попали, недавно подруга приводила тот же пример)) говорит, смотришь на картинку, красотень такая. опускаешься чуть ниже, а там больше сотни комментариев, в которых люди на личности переходят. начинали со свеклы, а закончили... ну, вы понимаете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтернативные формы привлекают клиентов - они видят, что мастер ОГОГО и МОЖЕТ все :) Но обычно просят классику, а многие вообще легкую классику =) Вензеля рисовала только 1 раз и только так как хотела невеста, причем на уговоры не реагировала и форму вензелей поменять не разрешила :) Я кстати, когда приехала после карандашки, хотелось с таким воодушевлением всем намалевать чего-нибудь эдакого, а как оказалось все хотят что попроще. У меня даже депрессия была по этому поводу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня есть клиентки,которым я даже фантазийный рисовала и они с ним в люди шли по своему желанию)))))) а вообще большей массе людей средней полосы России(Украины и тд) тяжело воспринять прекрасное, это от ограниченности взглядов, отсутствия эрудиции и так далее, это касаемо не только макияжа , но и искусства и жизни в целом.

извините и я со своим ры... то есть комментом) вот как-то делали на мне макияж расписной и стрзы что-ли клеили Пришла я домой, хотела спать уже ложитться ну и умыться надо-перед сном. А муж-то мне и говорит-ты погоди , мол, умываться :lol: так что если клиентки просят-дайте им кренделей, может это оживит их жизнь сексуальную :lol: Пойду кренделей себе нарисую :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините и я со своим ры... то есть комментом) вот как-то делали на мне макияж расписной и стрзы что-ли клеили Пришла я домой, хотела спать уже ложитться ну и умыться надо-перед сном. А муж-то мне и говорит-ты погоди , мол, умываться :lol: так что если клиентки просят-дайте им кренделей, может это оживит их жизнь сексуальную :lol: Пойду кренделей себе нарисую :lol:

 

мне не жалко))))я рисую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не жалко))))я рисую)))

Молодец! :rolleyes: Нет , ну у меня тоже была летом невеста- и волосы накладные , и смоки, и цветы в волосы , а потом еще и рисунок. Я предложила как вариант кружево и кружево в волосах, но тогда без цветов . Цветы тоже хотела , я предложила ей сделать все как она хочет , но никому не говорить, что это делала я)) от рисунка отказалась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, предлагаю дискуссионную тему , не кажется ли Вам,что креативное течение в макияже напрочь убивает -естественность и женственность? А в реальной жизни мало применим -хотя не спорю самой очень нравятся мастерски выполненные работы -но на фото, в студии ,но не могу отделаться от мысли ,что все это течение один большой красивый и очень яркий- но шаблон. . Нет я конечно не за то,чтоб умытыми ходить , не кажется ли Вам, что современный образ женщины в мире моды и визажа становится более агрессивным ?

Извините, пожалуйста, но по-моему этот макияж не имеет ничего общего с Женщиной в реальной жизни. Обнять и плакать, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, но по-моему этот макияж не имеет ничего общего с Женщиной в реальной жизни. Обнять и плакать, как говорится. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я думала,что тема уже закрыта а нет , ну если Вы не видите на улице креативно подстриженных и накрашенных женщин и молодежь ,студий в которых есть услуги и именно для реальных женщин и девушек- то оставайтесь в собственном не виденье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня есть клиентки,которым я даже фантазийный рисовала и они с ним в люди шли по своему желанию)))))) а вообще большей массе людей средней полосы России(Украины и тд) тяжело воспринять прекрасное, это от ограниченности взглядов, отсутствия эрудиции и так далее, это касаемо не только макияжа , но и искусства и жизни в целом.

:lol: :lol: :lol: :lol: Вы просто умница , единственный достойный комментарий на всю тему!!!!!!!!! Спасибо , глубоко и дальновидно!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, пожалуйста, но по-моему этот макияж не имеет ничего общего с Женщиной в реальной жизни. Обнять и плакать, как говорится. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я думала,что тема уже закрыта а нет , ну если Вы не видите на улице креативно подстриженных и накрашенных женщин и молодежь ,студий в которых есть услуги и именно для реальных женщин и девушек- то оставайтесь в собственном не виденье!

Я извиняюсь, но этот комментарий я оставила после просмотра Ваших фото. К выложеным выше фото других пользователей это не имеет никакого отношения. Вашу работу я не поняла, прежде всего, потому что искренне верю в то, что задача профессионала не просто "накрасить", а скрыть недостатки и подчеркнуть природную красоту. Извините, но у Вас я этого не увидела.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы в точку попали, недавно подруга приводила тот же пример)) говорит, смотришь на картинку, красотень такая. опускаешься чуть ниже, а там больше сотни комментариев, в которых люди на личности переходят. начинали со свеклы, а закончили... ну, вы понимаете)))

Я Ваш комент поддерживаю полностью,"славянский народ" славится завистью а особенно к людям которые выделяются своими способностями вот и пишут всякую каку, вспомнилась мне фильма из Служебного романа слова секретарши ; Ну как Вам сапоги? деректор в ответ : Вызывающие ! секретарь говорит себе: значит надо брать! Исчерпывающий принцип :lol: :lol: :lol: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, но этот комментарий я оставила после просмотра Ваших фото. К выложеным выше фото других пользователей это не имеет никакого отношения. Вашу работу я не поняла, прежде всего, потому что искренне верю в то, что задача профессионала не просто "накрасить", а скрыть недостатки и подчеркнуть природную красоту. Извините, но у Вас я этого не увидела.(((

Ну во первых Вы не допоняли ,что это не носибельные макияжи а для сценической работы,да фотались не проф камерой а переносной(карманной) так как сьемки в другой стране, Вы можете верить во что Вам угодно,но прежде ,чем давать оценку той или иной работе Выложите свои работы в галерее,чтоб все увидели как Вы подчеркиваете природную красоту! А по поводу увидела не увидела -это не ко мне а к Офтальмологу! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во первых Вы не допоняли ,что это не носибельные макияжи а для сценической работы,да фотались не проф камерой а переносной(карманной) так как сьемки в другой стране, Вы можете верить во что Вам угодно,но прежде ,чем давать оценку той или иной работе Выложите свои работы в галерее,чтоб все увидели как Вы подчеркиваете природную красоту! А по поводу увидела не увидела -это не ко мне а к Офтальмологу! :lol: :lol: :lol:
Во-первых, пожалуйста, научитесь правильно цитировать. Во-вторых, следите за выражениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините и я со своим ры... то есть комментом) вот как-то делали на мне макияж расписной и стрзы что-ли клеили Пришла я домой, хотела спать уже ложитться ну и умыться надо-перед сном. А муж-то мне и говорит-ты погоди , мол, умываться :lol: так что если клиентки просят-дайте им кренделей, может это оживит их жизнь сексуальную :lol: Пойду кренделей себе нарисую :lol:

!!!недавно на отосессии была молодая мамочка, которой после нежного образа "барышни в полях" с косичкой и ромашками сделали восточную танцовщицу. (а что, она черная-пречерная, костюм у сестры одолжила и т.д.) Я оторвалась, нарисовала ей альтернативку, мегастрелки. В общем, красивый сценический такой образ. Она в нем уехала на общественном транспорте. Потом рассказывала, как дядьки в автобусе изо всех сил старались не глазеть, и что муж весь вечер с круглыми глазами пребывал, умываться не разрешал) И что она столько внимания не получала за всю жизнь) бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во первых Вы не допоняли ,что это не носибельные макияжи а для сценической работы,да фотались не проф камерой а переносной(карманной) так как сьемки в другой стране, Вы можете верить во что Вам угодно,но прежде ,чем давать оценку той или иной работе Выложите свои работы в галерее,чтоб все увидели как Вы подчеркиваете природную красоту! А по поводу увидела не увидела -это не ко мне а к Офтальмологу! :lol: :lol: :lol:

Насчет офтальмолога... Я просто сделаю вид, что я этого не читала. ... Спорить я с Вами не буду, дам Вам лишь совет - научитесь правильно воспринимать критику со стороны. И такой макияж как у Вас, наверное, все-таки стоит выполнять на практически идеальных моделях, которых изначально тяжело испортить. На Вашей модели неплохо было бы продемонстрировать коррекцию и моделировку лица (особенно нос и губы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет офтальмолога... :( :( :( А кто Вы такая простите,чтоб давать совет? может Людмила Тараканова или Элейн Кийе? От этих визажистов я бы с радостью приняла их критику,интересная у Вас манера сначала писать в личные сообщения :"о какой ужас "а потом называть это критикой! Да будет Вам известно,что с красивыми лицами работать очень легко только по тому,что они уже самодостаточные вот попробуйте как я 35 летнию женщину приведите в порядок и выложите свою работу а то это верх не приличия критиковать чужое не показав свое! Вероятно Вы дилетант или вообще злобный тролль????? Я считаю ,что любая работа в галере заслуживает внимания и я уважаю людей будь они профи или просто любители -это их творчество и труд и верх невежества писать коменты типа ваших!

Уважаемые Визажисты всем кому пишут коменты типа "фу" " Ужас"-не обращайте внимания,это тролли из завести ,что Вы работаете а у них творческая крыза!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

 

Бан по пункту 2.6.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет офтальмолога... :( :( :( А кто Вы такая простите,чтоб давать совет? может Людмила Тараканова или Элейн Кийе? От этих визажистов я бы с радостью приняла их критику,интересная у Вас манера сначала писать в личные сообщения :"о какой ужас "а потом называть это критикой! Да будет Вам известно,что с красивыми лицами работать очень легко только по тому,что они уже самодостаточные вот попробуйте как я 35 летнию женщину приведите в порядок и выложите свою работу а то это верх не приличия критиковать чужое не показав свое! Вероятно Вы дилетант или вообще злобный тролль????? Я считаю ,что любая работа в галере заслуживает внимания и я уважаю людей будь они профи или просто любители -это их творчество и труд и верх невежества писать коменты типа ваших!

Уважаемые Визажисты всем кому пишут коменты типа "фу" " Ужас"-не обращайте внимания,это тролли из завести ,что Вы работаете а у них творческая крыза!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

 

Бан по пункту 2.6.

Совет Вам да любовь. Нет ни малейшего желания общаться с человеком, который переходит на личности. Извините, что я не в восторге от Вашей галереи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

castro1105, если у вас нет ни малейшего желания, зачем вы заново пишете пост, который я скрыла? Высказывайте друг другу свои недовольства в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...