Перейти к содержанию
  •  

Кажется, многие забыли цель макияжа.... :(


Рекомендуемые сообщения

нашла на просторах инета :lol: Ведь правда, автор думает, что это красиво.....я в ужасе.

может быть это оперный грим? Вроде как не тенюшками нарисовано, а гримом, и вообще как-то театрально/сценически выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики ;) ) у меня появились еще одни конкуренты: "Все виды макияжа - 60 грн."

 

efb7daeeb548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я еще и сижу, как дурак, измазал руку всю до ушей тенюшками из новой палитры — экспериментирую, какие цвета сухими, а какие мокрыми наносить надо... А тут — нарисовал стрелки толстым карандашом и перламутр до бровей, и вуаля!

Изменено пользователем пианино
хорошая была рифма, Денис, но все же нецензурная лексика запрещена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я еще и сижу, как дурак, измазал руку всю до ушей тенюшками из новой палитры — экспериментирую, какие цвета сухими, а какие мокрыми наносить надо... А тут — нарисовал стрелки толстым карандашом и перламутр до бровей, и вуаля!

Для загогулины на правом глазу этой модели слово "стрелка" из уст гримера звучит, право, как комплиментИЩЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть это оперный грим? Вроде как не тенюшками нарисовано, а гримом, и вообще как-то театрально/сценически выглядит.

 

я в контакте наткнулась, визажист мальчик прям такой самоуверенный.... комментов оч много, поэтому я и была шокирована.... Это не баловство, человек реально берет за ЭТО деньги..................и чувствует себя звездой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вивдите, главное, как себя приподнести клиенту) может, стоит поучиться (не "технике", конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, а можно ссылочку на этого мммм...мастера :)

 

кстати, я тут вконтакте зарегистрировался... скрипя зубами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся а я то думаю, что мне последнее время жалуются что у меня дорого))))) кошмар

 

Ага, а у нас таких много, работающих на Мейбелин, и на своей ЛИЧНОЙ :angry: косметичке.

Не знаю какие у Вас расценки, но мои 150 грн. вечерний и 200 грн. (с пробным и пучками) на Ателье, Чиннечите и пр. - это тоже считается ДОРОГО :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, побейте меня, что-ли, но не пойму цели вот этого макияжа http://vk.com/feed?section=posts&z=pho...ll61670636_7849 (и дальше, кликаем по всем фото). Какую именно красоту подчеркивает данный макияж, по моему, еще больше усугубляет нависание века. А ведь это уроки для простых девочек, которые потом ходят вот с таким, да еще не умело наложенным макияжем, и чувствуют себя, не меньше как - Звездами!

 

Вот, случайно нашла "жертву" подобных советов по макияжу :(

Девочка симпатичная, но зачем же себя так уродовать...

http://vk.com/id101367429?z=photo101367429...1367429_0%2Frev

 

В ее альбоме, есть и проф. фотки, где с ней работал визажист, и неужели она после этого не поняла разницы между ее макияжем, и правильным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю, побейте меня, что-ли, но не пойму цели вот этого макияжа http://vk.com/feed?section=posts&z=pho...ll61670636_7849 (и дальше, кликаем по всем фото). Какую именно красоту подчеркивает данный макияж

По-моему, это подиумный макияж. Целиком, жаль, не видно, но идея мне нравится, что-то подобное видела на показах.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, это подиумный макияж. Целиком, жаль, не видно, но идея мне нравится, что-то подобное видела на показах.

 

Вот и именно что подиумный, а не каждодневный, как видела у многих девочек на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мусь,

она такая хорошенькая,что ей хоть рога прицепи все равно не испортишь)

все-таки молодость-самое лучшее украшение.

 

А чего это именно она тебя так заинтересовала? в нете полно такого рода мейков.По-моему она вообще сама себя красила.

Хай красить,тебе-то что?)Или ты как Робин Гуд ,решила помогать всем неумеющим)?

 

По второй ссылке,знаешь,я тоже разумное кое-что вижу-это утрировано прорисованная складка-издалека очень даже ничего будет.

Как говорит один мой знаком мастер"нормально.когда быстро ходишь незаметно"))

 

 

зы

кстати,ты уверена,что она не против размещения фото?

я после одной истерички сто раз подумаю,прежде чем запостить чей-нибудь фейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мусь,

она такая хорошенькая,что ей хоть рога прицепи все равно не испортишь)

 

Вот именно, и обидно, что такая хорошенькая, и так все портит :(

Эх, силиконистый Голливуд (и не только конечно, сколько в наших звезд с губами, сис..ми и прочим, разрисованными, как говорит наша Танечка Веденеева, под "разукраску") портит нашу молодежь... Они же думают что это красиво...

 

А чего это именно она тебя так заинтересовала? в нете полно такого рода мейков...

Хай красить,тебе-то что?)Или ты как Робин Гуд ,решила помогать всем неумеющим)?

 

:lol: :lol: Не... я не Робин Гуд... Просто: -"За державу обидно!" ;)

А что полно таких мейков, да... и самое интересное, что когда, такой умелице (не имею ввиду щас конкретно эту девочку), была у меня одна :blink: делаешь макияж, петлю или еще чего поинтересней, с мягкими, плавными растушевками, переходами цветов, она смотрит на все это великолепие, и говорит: "-О, так я на каждый день также крашусь!" :huh: И показывает мне свои фотки, в соц сети, где она повторяла вот такие уроки по макияжу, сами понимаете с каким качеством работы...

 

По второй ссылке,знаешь,я тоже разумное кое-что вижу-это утрировано прорисованная складка-издалека очень даже ничего будет...

 

Блондинка, не спорю, что есть в нем разумное, но не для этого глаза, да и не для той аудитории, которая уже в комментах судорожно спрашивает, чего бы ей купить, чтоб такое же повторить :P

 

зы

кстати,ты уверена,что она не против размещения фото?

я после одной истерички сто раз подумаю,прежде чем запостить чей-нибудь фейс.

 

Упс... не подумала... спасибо за предупреждение :rolleyes:

 

Девочки модераторы, Ася, Юлиана, удалите пожалуйста ссылку на нее, завтра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...