Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

style22, если же после описанных Мэрилин процедур все равно чешуйки, попробуйте пшикалку :) термальная вода, наверное, подойдет, а у меня МАС Фикс + Роуз, помогает. еще помогает при излишней "мучнистости", которую иногда придает коже обилие пудры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогает и хорошая база силиконовая (смэшбокс или МАФЕ HD при более чувствительной/тонкой коже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про чешуйки - нам как раз на днях преподаватель рассказывала : если есть чешуйки и нет возможности залепить их базой или кремом, то лучше попросить клиентку своей слюной их прилепить .. говорит это самое действенное :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про слюну препод конешно отожгла))))

я думаю потом такое АНТИсарафанное радио по городу начнется))) ну ево нафик!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажиет как можно добиться такого результата (сделать глянцевую кожу - правильно я называю? или фарфоровую?). Была на мастер классе и не усмотрела как же такое получилось :)

344eb3c661b4.jpg

я думаю, это слюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ... мне сложно сказать, минеральная она или нет. один сплошной блеск, аха. перламутр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажиет как можно добиться такого результата (сделать глянцевую кожу - правильно я называю? или фарфоровую?). Была на мастер классе и не усмотрела как же такое получилось :)

...тут было фото...

читаем тут Глянцевый макияж

 

 

О том, что делать с шелушащимся лицом, читаем тут Лицо, обгоревшее в солярии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц. у меня язык не повернется такое произнести))

согласна - я тоже не представляю как я попрошу клиентку слюной себе лицо вымазать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про чешуйки - нам как раз на днях преподаватель рассказывала : если есть чешуйки и нет возможности залепить их базой или кремом, то лучше попросить клиентку своей слюной их прилепить .. говорит это самое действенное :)))))

 

Я даже не смогу такое сказать :), как это будет выглядит ?:)

 

эээ... мне сложно сказать, минеральная она или нет. один сплошной блеск, аха. перламутр.

 

Пудра была точна какая то , а Ательешка - точно :)

 

читаем тут Глянцевый макияж

 

 

О том, что делать с шелушащимся лицом, читаем тут Лицо, обгоревшее в солярии

 

Я эт прочитала про лицо, но там разные эффекты - там получилось, как у рыбки чешуя :)

 

Девочки - спасибо большое, -по поводу чешуек:), куплю силиконовый тон :). а к силиконовому тону какую пудру нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки - спасибо большое, -по поводу чешуек:), куплю силиконовый тон :). а к силиконовому тону какую пудру нужно?

 

речь шла о силиконовой базе (под тон). тон может и поможет немного, но одним оттенком не обойтись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь шла о силиконовой базе (под тон). тон может и поможет немного, но одним оттенком не обойтись..

 

АААА, спасибо большое. Баран я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки ткните носом на прозрачную пудру , в каких марках есть..

в Криолане есть антишайн, в Ателье по-моему, тоже, но могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...