Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

есть в криолане и не антишайн пудра прозрачная (так и зовется - translucent powder/transparent puder), есть в MUFE пудра HD (они очень разные, правда, по эффекту и составу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте, у меня беда :). Я когда замаскировываю синяки под глазами (корректором ательшным) потом пудра, в конце работы всё это сползается в моршинки. Подскажите как нужно правильно маскировать синяки - что бы потом еще хуже не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перегружайте нижнее веко корректорами. Только жидкие и легкие, лучше после тона, покрывая то, что не скрыл тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой самый ходовой Тон-флюид для аэрографа , (хочу заказать через нет, хочется взять нужные тона).

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу подходящего цвета корректора: мне очень нравится PR11,Ателье, только кончается быстро..

style22, думаю Наташа Шляпница лучше всего расскажет, она по ним гуру ;) У меня чаще идет серия NB, 1 и 4 тон, мешаю их...серия А хороша для омолаживающих макияжей, можно взять такие же номера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки ткните носом на прозрачную пудру , в каких марках есть..

Мне очень нравиться пудра М.А.С. она не дорогая,белая...и то что надо...на лице смотрится супер.советую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки здравствуйте, у меня беда :). Я когда замаскировываю синяки под глазами (корректором ательшным) потом пудра, в конце работы всё это сползается в моршинки. Подскажите как нужно правильно маскировать синяки - что бы потом еще хуже не сделать.

Очень долго не могла понять что вы имеете ввиду под словом "корректор" прочитав больше коментов до меня дошло..просто нас учили эт называть консиллером))В Криалане консиллеры очень плотные,но на них отлично смотрится любой макияж и держится долго,В Парли Берлин тоже не плохие...в них плюс что они не очень плотные.эт если брать палету...

Если ты видишь что синяки очень-очень темные то не стоит перебарщивать с корректором,накладывай его очень тонко,тем более если глаза морщинистые..и используй пудру белую,пару легких движений и все будет в порядке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите:

1. всегда ли синеву под глазами надо убирать желтым консилером? у меня еще светлая кожа, а если чуть потемнее, то сильно будет желтый цвет контрастировать с тоном (даже если желтый к. под натуральным тоном находится).

2. Чтобы осветлить носовые складки, какой консилер брать? просто светлый или цветной?

3. Можно ли осветлять область вокруг губ (если она чуть желтовата) сиреневым консилером?

4. Серебристый блестящий консилер в палетке для чего используется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не ответили :(

Вот я замазываю прыщ зеленым. а потом обычным тональником, и вся зелень смываетрся, прыщ остается виден. Почему? даже долго жду,чтобы высохло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не ответили :(

Вот я замазываю прыщ зеленым. а потом обычным тональником, и вся зелень смываетрся, прыщ остается виден. Почему? даже долго жду,чтобы высохло.

 

У MUFE есть средство,называется FULL COVER ,он очень хорошо маскирует прышики,пятнышки,и даже при правельном нанесении может перекрыть тату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не ответили :(

Вот я замазываю прыщ зеленым. а потом обычным тональником, и вся зелень смываетрся, прыщ остается виден. Почему? даже долго жду,чтобы высохло.

 

стирается,потому что замазанный дефект рельефный, а консилер под тоном удерживается на плоском только, к сожалению..так что используйте поверх тона хороший корректор подходящего естественного оттенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не ответили :(

Вот я замазываю прыщ зеленым. а потом обычным тональником, и вся зелень смываетрся, прыщ остается виден. Почему? даже долго жду,чтобы высохло.

если наносить тон тампирующими движениями и спонжем,тогда корректор не смазывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Подскажите,жирную коррекцию лица можно делать просто темным тон кремом или обязательно спец средства нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте разберемся с консилерами и корректорами.

консилер это средство, которое, исходя из названия, скрывает нежелательное за счет своей текстуры. корректор же нейтрализует покраснения, пигментации и проч. с помощью цвета.

сейчас вот ввела в гугле "отличие консилера от корректора" и удивилась - по большинству ссылок авторы уверяют, что "разница между ними условная" или "разница в текстуре - корректор плотнее, его нельзя наносить под глаза" или "корректор для маскировки, а консилером высветляют отдельные участки" или "это одно и то же". я фшоки.

 

а вообще я думала, мы тут про моделировку общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...