Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а вы ее сами писали?

 

нет, я её нашла вчера в интернете - я хочу себе краткий справочник в картинках исходя из опыта визажистов-то что хорошо работает, конечно в картинках как вы сделали ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха)) и правда)) Только вот что вы автора то не указываете? ая-яй)))) Хорошо, что я нашлась))

Удивили меня, честно)

 

Простите, да надо было указать. Я просто из жж читала, а там, как пост открываешь, ваше имя и фамилия сразу видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы взяла золотые, медные, персико-золотые тени для открытого, живого взгляда, хотя знаете, тут оч важен цвет самого лица и бронзирующая пудра (румяна)

а для более томного вздляда (вечернего варианта) коричневые, с золотым или оливковым перламутром. Сделала бы смоки айз, добавила чуточку золотого светлого цвета во внутрений уголок глаза и под бровь + ресницы. Блеск прозрачный, медовый, выбрала бы матовый, без перламутровых частичек, тк пермалутр у нас и в бронзирующей пудре и на глазах, перебор будет. Пусть губы манят, но не блестят на всю вселенную...

 

 

спасибо большое!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, я её нашла вчера в интернете - я хочу себе краткий справочник в картинках исходя из опыта визажистов-то что хорошо работает, конечно в картинках как вы сделали ещё лучше.

 

она очень заумно и непонятно написана... не все поймут... тем более новички..

нам такие в "училище" с книжки надиктовывали.... выкиньте статью, она вам не нужна. Лучше купите книгу Рэй Моррис, Роберта Джонса или Кевина Экоана) вот это вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она очень заумно и непонятно написана... не все поймут... тем более новички..

нам такие в "училище" с книжки надиктовывали.... выкиньте статью, она вам не нужна. Лучше купите книгу Рэй Моррис, Роберта Джонса или Кевина Экоана) вот это вещи!

 

Спасибо, будем искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста начинающей, нас учили (на базовом курсе) что форма лица корректируется более темным тональным средством, а детали лица-жирными корректорами. Я вот не пойму а для чего тогда сухие корректоры? что и как ими корректировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому жирная предпочтительнее?

Вот задумалась, настолько моделирование+коррекция сложны для многих новичков, что надо бы тут словарь написать, да еще и инструкцию :lol:

да ! я например была бы очень благодарна. Уже несколько месяцев работаю, вроде теоретически все знаю, но запуталась в средствах. У меня пока только консилер под глаза, и сухие корректоры...но что ими делать не понятно-использую пока как румяна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста начинающей, нас учили (на базовом курсе) что форма лица корректируется более темным тональным средством, а детали лица-жирными корректорами. Я вот не пойму а для чего тогда сухие корректоры? что и как ими корректировать?

 

сухие прежде всего закрепляют жирные корректоры, и плюс дают глубину перехода. Вы модете сухими сделать цвет интенсивнее, если вам надо.

Некокоторые пользуются только сухими, но по мне, так все равно эффекта хорошего не дают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сухие прежде всего закрепляют жирные корректоры, и плюс дают глубину перехода. Вы модете сухими сделать цвет интенсивнее, если вам надо.

Некокоторые пользуются только сухими, но по мне, так все равно эффекта хорошего не дают....

спасибо. И я так поняла что сухие -тоже для коррекции деталей лица да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты! Хочу сделать "широкий " нос "уже" я имею ввиду технику нанесения, и какими номерами корректоров в палитре косметики ATELIER ( у неё есть 3 темных тона- корректора : МС1-серо-коричневый, MC2-коричнево-тёплый,и MC3-коричнево-шоколадный !!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты! Хочу сделать "широкий " нос "уже" я имею ввиду технику нанесения, и какими номерами корректоров в палитре косметики ATELIER ( у неё есть 3 темных тона- корректора : МС1-серо-коричневый, MC2-коричнево-тёплый,и MC3-коричнево-шоколадный !!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

 

MC1. (хотя чаще всего встречаю мнение что для теплой кожи нужен теплый оттенок корректора - тогда МС2 еще, но не пробовала я на такой коже еще моделировать ..не знаю..естесственная тень на всех лицах должна бы быть серо-коричневой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MC1. (хотя чаще всего встречаю мнение что для теплой кожи нужен теплый оттенок корректора - тогда МС2 еще, но не пробовала я на такой коже еще моделировать ..не знаю..естесственная тень на всех лицах должна бы быть серо-коричневой)

Cпасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня уже долгое время интересует тема коррекции носа... Коллеги, что рекомендуете для того, чтобы скрыть полный приплюснутый нос картошкой, особенно на круглом лице с яркими скулами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а может кто-нибудь копирнуть статью и выложить в какой-нибудь файлообменник. Закрыт у нас в Казахстане доступ к ЖЖ(((

Ян, используй ninjacloak.com или любой другой анонимайзер и будет тебе ЖЖ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasycat, браво! прочла вашу статью. я делаю все то же самое, но еще ни разу мне не удавалось членораздельно объяснить это кому-либо.

только моя отсебятина - у женщин монголоидного типа скулы бывают такими, что нижнюю воображаемую линию приходится в уме поднимать на 0,5-1,5 см. ну и на лице тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.makiyazh.info/4.php - девочки, я тут опять статью нашла. "Отличный макияж? Вначале займемся маскировкой!" . Опять просьба высказаться опытным визажистам, особенно про: Как замаскировать морщины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...