Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

...вот скуплю оставшиеся недостающие палетки ателье...

А какие вы хотите? Может, не стоит? У меня щас почти все, у подружки взяла недостающие погонять, честно говоря, разочарована текстурами. Слишком много перламутра. Наверное, Ателье нацелился теперь на массового потребителя, тк раньше палетки были менее перламутровыми (юзала как-то древнюю модель такой палетки). На фотосъемке и с проблемными веками матовая текстура предпочтительнее, а матовые у Ателье только в шайбочках отдельных, и качество не ахти.

Лучше уж сразу МАФовские берите.

Я понимаю, что это оффтоп, но хочу предупредить, решайте сами, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино спасибо :wub: честно сказать у меня мелькнула такая мыслишка,но я страшно непрактичная и я....ШОПОГОЛИК!!Причем ужасно страдаю без приобретения чего нибудь(хоть лака для ногтей ,но лишь бы)Ну да ладно меня уже понесло...Я училась в школе Ателье и имела возможность полюбить некоторые из них,кстати полностью растяжкой практически не пользуюсь,у меня обычно база из одной,посветлее из другой, потемнее из третьей, блики из...и т.д.Поняла,что вы тоже предпочитаете Мафе,мне нуууу оочень понравились тени и разнообразие естественных оттенков и неестественных тоже :wacko::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Кстати,(забыла добавить :rolleyes: )однушки мне тоже не нравятся,хотя все уверяют,что они идентичны с наполнителями палеток(которые кстати поговаривают можно покупать отдельно ,но только во Фханциа,то есть каждая шайбочка в палетках может меняться и докупаться).А у Ателье действительно только 05 матовая но цвета и качество там хорошие.А вообще то давайте теперь о коррекции лица :o Очень плавный переходик получится у меня от теней Ателье к коррекции да? :lol::lol: Однушки матовые в Ателье я как раз и использую для коррекции овала,а еще такой коричневый мерцающий для затемнения овала,он бронзирует красиво ,но не слишком темным и без дешевой рыжины.Если девушка смуглянка то крааасооотииищщщщааа :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тупо коричневые с серыми мешаю.

На повышении вот еще удивилась - с фиолетовыми тоже можно! Но это смотря с какими фиолетовыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу ,но не могу :( все пластиковые коробочки выкинула сразу(дурацкая привычка)они чем то похожи с коричневым из 2 палитры с блестками,в ателье однушка такая одна,а матовые одни бежевые чуть с серинкой цвета средней пудры :blink: а вторые более коричневые ,но тоже с серинкой вообщем если вы по инету заказывать будете то мои описания вам вряд ли пригодятся :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино вы меня сейчас осенили :lol::lol::lol: наверное пойдет с фиолетовым для графичных :mellow: южных зим.Прямо стоит перед глазами родная со смоуки и выделенными скулами ,глаз с прищуром(каял ;) губья обиженно надутые(припечь перцем)и черная прядь на лоб :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое южная зима?

я пробовала на девочке графичной, черноволосой и в меру светлокожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я южная зима :rolleyes: это теплая зима,для примера смуглая брюнетка ,но с шоколадными тепыми глазами,и чуть оттенок шоолада в волосах,но если честно,я не особо заморачиваюсь на цветотипах,так как все смешаны и действовать по шаблону просто невозможно,я стараюсь понять,что сделает модель максимально лучше,и образы как то сами идут,долгое время занималась одеждой и мне легко увидеть образ и стиль идущий девушке. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь Анна Карташова пользует эту марку, задайте ей вопросик)

 

Спасибо, ещё б найти Аню:), Я новичок тут, и плохо ещё ориентируюсь. если не сложно ткните меня носом в неё:). Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в личности, там есть АннаБьютиКарташова. Вам оч ее работы понравятся ;)

 

У меня вопрос, может и не оч умный и уже был, но поделитесь, пжлста, в каких случаях вы делаете жирную коррекцию, а в каких - сухую???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna - Жирную делаю невестам, она более естественная, и мужчинам. Сухую чаще на фотосессиях, когда нужны более четкие контрасты.

На возрастных тоже жирную больше предпочитаю, т.к. сухую тяжко тушевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чаще делаю и ту и дргую, просто варьирую интенсивность:) Для фото и вечера - сильнее, для дневного - полегче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте! У меня такой вопрос, сегодня делала макияж девушке, у неё очень сухая кожа, и когда начала наносить тон на лицо - получилось как будто волны из за того что она перед свадьбой что то с кожей сделала,и если присмотреться то видно что кожа чешуйчастая - на некоторых участках лица (лоб и нос). Я попробывала снять эту чешую, но она не снимается. Без тонока не видно этой чешуи а с тонаком видно.Как из такой ситуации выйти? Какой нужно тонак взять что бы такого не было.

(Я надеюсь нормально обьяснила, а то я вечно как напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажиет как можно добиться такого результата (сделать глянцевую кожу - правильно я называю? или фарфоровую?). Была на мастер классе и не усмотрела как же такое получилось :)

344eb3c661b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

style22, по поводу чешуйчиков :) Нужно перед тоном хорошо увлажнить эти участки жирным кремом. И вообще предупредить невесту, чтобы за день до свадьбы, делала увлажняющие маски, хотя бы на эту зону. Тональный крем лучше брать на жирной основе (тоже хотя бы для отдельных участков, но цвет, чтобы совпадал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
style22, по поводу чешуйчиков :) Нужно перед тоном хорошо увлажнить эти участки жирным кремом. И вообще предупредить невесту, чтобы за день до свадьбы, делала увлажняющие маски, хотя бы на эту зону. Тональный крем лучше брать на жирной основе (тоже хотя бы для отдельных участков, но цвет, чтобы совпадал).

Спасибо.

А какой фирму лучше брать?

А если хорошо увлажнила и всё равно, такой эффект?

А невеста пришла спонтанно :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...