Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Еще вот такую схему к рельефу лица нашла:

 

e357fef04379.jpg

 

Только мне непонятно, для чего шея затемняется

 

 

ээ шея затемняется.. нетолько для коррекции подбородка..

вы же лицо тонируете.. моделируете.. а шея.. это то на чём это вся эта красота крепиться и соединяется с тэлом)

в практике.. если есть време всегда тонирую шею.. а точнее несушие мышцы))

во ибо избежать разницы между лицом и его носяшим.. а ещё для того что бы .. ну вот посмотрите при тонировании.. она же тоже становится плоской.. мы же скулы .. виски моделируем.. аа шея??!! я забыла как называется та чясть лица. от уха под подбородок?? эту линию.. я ИМХО всегда прохожу тонким или нетонким слоем сухой несухой эээ вобщем тёмных моделируюшим оттенком.. тем же чем и сделанна вся остальная моделировка.. да бы придать обьём (одной из красивейших* характеризуюших линий лица.. и передать глубину..

для фото обязательно!!!

линию веду из за уха к центру.. главное непереборшить.. а то будет грязно

ещё.. хай лайт . на подрумянную зону )) и лепота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите, если под глазами коричневые затемнения пигментные, то чем их нейтрализовать?

 

у меня однажды была клиентка, восточная девушка, цвет кожи лица был относительно светлый, с оливковым оттенком, а вот вокруг глаз были жуткие , огромные круги коричнего - серого цвета.

корректоров подходящих на тот момент у меня ещё не было и я просто под глазами положила красные тени пальцами, прихлопывающими движениями,потом сверху покрыла тоном и они пропали, как будто никогда их и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня однажды была клиентка, восточная девушка, цвет кожи лица был относительно светлый, с оливковым оттенком, а вот вокруг глаз были жуткие , огромные круги коричнего - серого цвета.

корректоров подходящих на тот момент у меня ещё не было и я просто под глазами положила красные тени пальцами, прихлопывающими движениями,потом сверху покрыла тоном и они пропали, как будто никогда их и не было.

 

Офигеть! :blink: Надо будет попробовать...А откуда такой метод узнали? :huh: Это по типу - синий нейтрализуется желтым, красный зеленым, зеленый фиолетовым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и без пластики. Во всем есть шарм, нос - это характер, и я не понимаю людей, прекраивающих носы себе. Можно немножко откорректировать. И все.

 

 

Без пластики, конечно, можно я не спорю,но поверьте в некоторых носах шарм придется искать нуууу ооооочень долго :lol::lol: У вашей модели нос легко поддающийся простой коррекции--высветление спинки и прорисовывание боковых сторон,чтобы приподнять и сделать нос ближе к европейкому.У вас все чудесно вышло и девочка просто пэрсик!! ;) А когда приходит с красивущими глазами,губами , волосами ...А тут НОСИЩЩЩЩА!!!Будь он меньше---просто Superstar ,поэтому хочется как то помочь человеку,но если для фото еще можно сделать жесткую коррекцию,то в ресторанчик на встречу с судьбой остается усиленно красить те красивущие глаза и губы :rolleyes::P;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эллая, согласна полностью! Если для фото коррекция уместна и, так сказать, спасает ситуацию, то для реального выхода "в свет" это не годится. Здесь уже надо играть с акцентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда приходит с красивущими глазами,губами , волосами ...А тут НОСИЩЩЩЩА!!!Будь он меньше---просто Superstar ,поэтому хочется как то помочь человеку,но если для фото еще можно сделать жесткую коррекцию,то в ресторанчик на встречу с судьбой остается усиленно красить те красивущие глаза и губы :rolleyes::P;)

И с такими справлялась, и не только для фото, но и в ресторанчик. Еще ни разу не было, чтоб я носом недовольна осталась, может, потому что всю жизнь карандашом лица рисую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и без пластики. Во всем есть шарм, нос - это характер, и я не понимаю людей, прекраивающих носы себе. Можно немножко откорректировать. И все.

 

Вот фотки, я делала это в процессе обучения. Не совсем фонтан, конечно, и фотки, и работа, только начинала тогда учиться, но просто как пример, мне кажется, изменение немного заметно:

127698.jpg

110290.jpg

 

Суперская работа! Очень здорово! Вы не только откорректировали нос, изменили девушку до неузнаваемости. Коррекция вам удается на УРАА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

['пианино' '30.12.2009, 13:26' post=41525]

И с такими справлялась, и не только для фото, но и в ресторанчик. Еще ни разу не было, чтоб я носом недовольна осталась, может, потому что всю жизнь карандашом лица рисую.

 

То есть прорисовываете нужные линии карандашом,а потом тушуете?Расскажите будьте добры :rolleyes: какой карандаш используете для глаз или губ или для носа :lol::lol: какого цвета и марки(все секретики вообщем ;) )Я слышала о подобной коррекции,но как то руки не доходили.Мне кажется что для коррекции носа очень важен правильно подобранный цвет тени или того же карандаша,нужно что то серо-коричневое,но не слишком светлое ,но и дающее рыжины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще поздравляю Всех с НОвым Годом!!!Желаю творческих успехов в работе,здоровья Вам и Вашим близким.Мира, счастья и улыбок в вашей жизни.С Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллая, нет, на лице не карандашом, это на бумаге я карандашом рисую. Я смешиваю бронзатор Манхэттэн (дает рыжину) с серыми тенями матовыми Ателье (нейтрализует как-то рыжину, что ли, получается нужный мне цвет, но щас буду заказывать корректор для моделировки МАФЕ, наши хвалят). У меня кисть для носа очень мне нравится, мАрт российская, правда, другие я не пробовала. Для скул безымянная.

Присоединяюсь к вашим поздравлениям!

 

Суперская работа! Очень здорово! Вы не только откорректировали нос, изменили девушку до неузнаваемости. Коррекция вам удается на УРАА!

Спасибо! Я очень стараюсь всегда именно над этой частью работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже обрадовалась думала научите плохому ;):lol::lol: Спасибо,где то видела,(по моему в Ютуб) как визажист прорисовывает линии карандашом и тушует, думаю при сноровке, это даже лучше чем тенью,действительно более аккуратная и точная коррекция может быть.Карандашик подобрать серо- бежевый и чертиииить к чертям :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже обрадовалась думала научите плохому ;):lol::lol: Спасибо,где то видела,(по моему в Ютуб) как визажист прорисовывает линии карандашом и тушует, думаю при сноровке, это даже лучше чем тенью,действительно более аккуратная и точная коррекция может быть.Карандашик подобрать серо- бежевый и чертиииить к чертям :lol::lol:

Я пробовала на себе карандашом. Результат не лучше и не хуже, но сам процесс занимает больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я раньше тени серовато бежевые использовала для коррекции фирмы Де кли, а теперь приехав от Таисии Григорьевны Васильевой с обучения пользуюсь корректором фирмы Карая, в Днепропетровске купила, мне очень нравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пара тонов караджа, пищу от восторга:) Специально взяла персиковый и розоватый оттенки, они настолько приятные, без поросятинки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksenija, спасибо!

он без шиммера? не слишком светлый? думаю теперь, не взять ли на пробу, у нас продаются и цены вроде нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...