Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Поковырялась в своих работах...

Вот такой нашла вариант, не студийный, а для жизни - подружка невесты попросила в стиле ньюд.

Что скажете - ньюд или не ньюд? (вот в чем вопрос... B) )

Как Вам сказать... мое ИМХО считает так:

Это нюдлук. Но плохой/малограмотный, т.к.:

1. Черные ресницы и черный край верхнего века. Это против цветотипа девушки.

2. "Пустые брови", их не касалась рука человека.

3. Убийственная помада. Ваша модель - обаятельная красотка. Я вижу здесь легчайший оттенок в естественный тон губ (карандаш на палец и на губы, буквально без намека) и много-много влажности, т.е. бальзама.

4. Рыжим всегда идет сияние, а тут если оно и есть, то его не видно.

 

Так что беру свои слова назад: это не нюдлук, а мало косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o_ren, спасибо за мнение) На хороший\грамотный особо не претендую, так как было это очень давно и делался мэйк за 5 минут, пока невеста перекусывала)))

Просто, как оказалось, нет у меня нюдов в портфолио, и этот забраковали :P - надо срочно исправлять положение :D

 

К слову, ресницы у девушки нарощенные, подводки там нет. Я в ответе за тон, румяна, тени и убийственную помаду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень здорово!

ну я могла бы пройтись, но не буду. одно скажу-губы не гуд. особенно то. что виден карандащ :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос: зачем НУДу склеенные ресницы, торчащие в разные стороны, накрашенные черной тушью? и еще: жирный перламутр по линии роста ресниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Анна!

:(

Убила серая тряпочка такую бесподобно золотистую девочку! !!!!

Прям аж задохнулась! Стилиста на мыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lioka, это фотограф))) стеснялся, наверное)))) спасибо за отзыв!

фашист он... испортил все... мог бы потом на фотошопе замылить грудь, но - не серой тряпкой же прикрывать златовласку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,очень классно,но не понятно по теням-это свет так упал или это твои тени-на глазах? если нарисовано,то,наверное,ярковато для ньюда. Но мне все гармонично)Хотя на истину не претендую) я сама за всю свою практику единственный раз ньюд сделала на днях

gallery_3356_227_261964.jpg

 

но у меня,мне кажется,наоборот недостаток макияжа) надо было,наверное,глаза больше подчеркнуть...

 

 

блин,как крупно вставилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, Оля, спасибо, я сначала сделала оч мало, фотограф потом попросил добавить чуть яркости на глаза)) не буду больше никго слушать)) еле остановилась))

 

А по поводу твоей работы: я тоже вижу тени :rolleyes: и губы розового оттенка, поэтому видно , что все-таки макияж есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу по секрету,на губах просто прозрачный кармекс) но я добавила в шопе розовизны им,они бледные мне показались,без пигмента у нее. но остальное не тронуто :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...