Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

NUDE - обнаженный

голый

нагой

телесного цвета

неприкрытый

ясный

недействительный

бездоказательный

не имеющий исковой силы

 

то есть макияж - который невозможно доказать!!!))))ох!! и не простое это дело!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, наконец, добила я свою "иконописную" девочку. Все-таки, надеюсь, это уже нюд.

ах...хочу к вам...в модели))...очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите что я нашла. Как говорит Клубникина - макияж который невозможно доказать

Нет ,ну конечено может у барышни идеальная кожа или тут просто ретушь.. Но доказать-то нельзя :lol: ед. что видно, губы девственно сухи))

HannesCaspar00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня только брови напрягают... какой-то красный карандаш там просвечивает, причем, несимметрично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньюд - это то же самое что и clean beauty? я правильно понимаю?

 

 

Раньше я к веснушкам относилась спокойно почему-то. Не казались они мне какой-то особенностью.

А теперь, прямо не могу насмотреться на таких девочек. Ну до чего они очаровательны!

На последнем фото весна? можно ли считать её глаза так же весенними или они летние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня только брови напрягают... какой-то красный карандаш там просвечивает, причем, несимметрично...

 

А по природе у человека все несимметрично, может авторская задумка, чтоб уже совсем не прикопаться, что есть этот самый макияж :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по природе у человека все несимметрично, может авторская задумка, чтоб уже совсем не прикопаться, что есть этот самый макияж :lol:

Кто знает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o_ren, ну, это не нюд. Я вижу розоватые тени, моделировку скулы и прорисованные брови.

Хорошо, что тени. Ибо их там нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что тени. Ибо их там нет ;)

Ок, если их нет, значит, вы недостаточно хорошо проработали эту область и она осталась розовой. Или это погрешности фото.

Ну, про очевидно накрашенные ресницы я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучив эту тему, блог и видео Насти Дурасовой и еще некоторые источники информации, я сделала вывод, что Nude face и Clean beauty всё-таки разные вещи.

Задумалась над тем, почему многие говорят, что ОЧЕНЬ трудно сделать nude, и тут же пишут, что это минимум макияжа, отсутствие туши и т.д. Особенно последняя картинка от milkyway, макияжа практически нет, но если он и есть, неужели сложно затонировать практически идеальную кожу и подсветить "особые" места? Не понимаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! предстоит аквасъемка на открытой воде , макияж Nude Face- посоветуйте пожалуйста, если есть опыт, какие продукты из MUFE и Atelier можно использовать и что точно не потечет и не размажется, + подскажите тушь водостойкую "не заметную" - сама себе модель и визажист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...