Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот, мой вариант. Фото с фш и без. Хотелось бы узнать ваше мнение, советы, замечания.

Сама работой довольна, только текстура на веках скатывалась(

post-16336-1316689244_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила про фото, баловалась с полгода назад - делала себе новое фото на аватарку. На нуд потянет? Качество фото правда неочень.

 

5c24eafaaa54t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем самый темный там, где должен быть самый светлый? Декольте перешоплено.

Извините, но блеск удешевляет красотку-модель.

 

Эх, мне бы такую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой не слишком опытный взгляд щеки через чур оранжевые, хочется чего-то понежнее, опять же на мой взгляд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kotya110, красивая девушка, но это не нюд. Косметика очевидна. А другие фотографии есть?

 

Мария Игоревна, очень хочется взглянуть на вашу картинку, но она такая маленькая((( побольше запостите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotya110, красивая девушка, но это не нюд. Косметика очевидна. А другие фотографии есть?

 

Мария Игоревна, очень хочется взглянуть на вашу картинку, но она такая маленькая((( побольше запостите, пожалуйста.

 

 

 

Девочки,блин,это все фотографы со своими фотошопами!!!!!я задолбалась объяснять чтобы отдавали чистыми фотки(((((моделирование делала прозрачное почти,а вот взял и добавил интенсивности,сраный художник,по его мнению девочка была слишком бледнинькая :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kotya110, согласна с пианино. меня смущают проработанные брови, блеск на губах, щеки и самое главное на мой взгляд - излишняя матовость лица, коей в нюде быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы скажете про мой вариант, это моя первая работа на курсах???

 

 

Я совсем-совсем-совсем (..до бесконечности), но мне очень бросился в глаза белый кайал, сюда бы телесный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала-читала... Только разобралась в различии между натуральным и ньюд, как появился клин фейс, глэм-ньюд, клин-ньюд.. Мой мозг взорвался и отказывается понимать:) Выходит, что клин-это вообще отсутствие макияжа? Но ведь в выложенном ранее видео А.Дурасовой, имеющим название клин бьюти используются и тон, и консиллер...

Окончательно потерялась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала-читала... Только разобралась в различии между натуральным и ньюд, как появился клин фейс, глэм-ньюд, клин-ньюд.. Мой мозг взорвался и отказывается понимать:) Выходит, что клин-это вообще отсутствие макияжа? Но ведь в выложенном ранее видео А.Дурасовой, имеющим название клин бьюти используются и тон, и консиллер...

Окончательно потерялась))

Не спешите разбегаться между умными и красивыми :)

Настя Дурасова чудесный визажист и безусловный профи, но и ее версии не являются единственными. На мой взгляд, Настя показывает студийный коммерческий лук. То, что годится для съемок рекламы какого-нибудь салона (модели якобы делают массаж). И я не думаю, что для коммерческих съемок вообще уместен тот clean nude look за который бьется пианино. А прозрачная база+прозрачная пудра+прозрачный блеск для губ это уже к фантазиям художника.

В общем, сколько идей - столько и nude look :))) Руководствуйтесь здравым смыслом и четко выясняйте какая же идея у фотографа/заказчика. И да будет счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала-читала... Только разобралась в различии между натуральным и ньюд, как появился клин фейс, глэм-ньюд, клин-ньюд.. Мой мозг взорвался и отказывается понимать:) Выходит, что клин-это вообще отсутствие макияжа? Но ведь в выложенном ранее видео А.Дурасовой, имеющим название клин бьюти используются и тон, и консиллер...

Окончательно потерялась))

 

 

здесь точно, как я писала в темке в конце http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1687&am...40&start=40

 

 

Nimf@, а зачем вы вообще применили белый кайал на таких глазах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерилин Ахахаха))) И про "растушэ" правда смешно и очень в тему... Мне, как новичку, а еще и оказалось, что совершенно провально обученному, вообще не понять все эти тонкости))) Будем учиться, и слушать заказчика, как точно подметила o_ren

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не думаю, что для коммерческих съемок вообще уместен тот clean nude look за который бьется пианино.

А за какой clean nude look я бьюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что б вообще не было руки визажиста :)

Оу. Буду знать.

Еще бы знать, когда и где я писала подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...