Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на форуме. Хотелось бы пообщаться с профессионалами в этом деле. Я начинающий визажист, хочу поделиться своими работами для того, чтобы выслушать советы и возможно критику.

Вот мой пример nude макияжа.

post-22971-1346729853_thumb.jpg

post-22971-1346729725_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,очень интересно мнение. Это моя первая работа, выставленная здесь на форуме на все общее обозрение. Вот созрела я на такой отважный шаг.

d150f0244808.jpg

9fae35c21b15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Что можете сказать по моей работе? Губки у девочки в жизни сами по себе яркие.

9347408477ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Что можете сказать по моей работе? Губки у девочки в жизни сами по себе яркие.

9347408477ce.jpg

Слишком матовое/ровное лицо + тушь: хочется в тон волос (коричневую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой первый нюд))) выставляю на всеобщее обсуждение :rolleyes:

601fbb50161a.jpg

Очень прилично, только лицо сильно светлее тела./ну может быть еще чуть больше скулу оттенить/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прилично, только лицо сильно светлее тела./ну может быть еще чуть больше скулу оттенить/

Да, цвет лица такой на фото только заметила, при свете лампочек гримерки она показалась довольно светленькой, а на фото - весь тропический загар:)) спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я хочу критики. С межресничной, наверное, перестаралась... )

неудачное обрамление глаза: вверху - плоско (подводка без ресниц), нижний край - пышные ресницы... эффект перевернутого глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неудачное обрамление глаза: вверху - плоско (подводка без ресниц), нижний край - пышные ресницы... эффект перевернутого глаза

Свои реснички не очень длинные - надо было приклеить пару пучков, а подводки там нет. Это я так увлеклась карандашом между ресниц рисовать. Учту, исправлюсь. Спасибо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agaeva_tatiana, на мой взгляд, у вас получился натуральный макияж, а не ньюд. Разница все-таки есть между ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...