Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Нюточка777 Agaeva_tatiana , у Вас очень нежные натуральные макияжи получились, очень красиво!и модели похожи))макияж читаем, поэтому натуральный

Главное в таких мейках точёная модель "бьютийная", -для меня это главное условие, на обычных девочках ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pauto-elena, спасибо за комментарий,это одна из моих первых работ в таких нейтральных гаммах. Прочитала всю темку,поняла отличия между нюд макияжем и натуральным макияжем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muah, дочка маленькая принцесса!!! Очень красиво получилось.

Спасибо огромное!!! :rolleyes: Я очень много работаю на съемках с детьми и, в принципе, именно нюд и выполняю.

Полностью тон, легкая коррекция, скулы, брови, губы - делаю все. Но чтобы мэйк не читался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель правда слишком молода... Но вроде нюд?

7726_37164731.jpg

Это же просто ангел))) супер. И свет,и макияж и модель - полная гармония

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bet Nenharma коль мне выпала такая честь скажу. Для начала мне не нравятся глаза, четкая линия, вы их ещё больше округлили. Нос, темный изгиб на конце, наоборот я бы высветлила, и не давала блеска. Сейчас отвечу почему, потому что, зона вокруг рта темная получилась у вас, акцент на кончике носа, далеко к носу моделировка ушла или проблема фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bcfb2477b056.jpg

Наш ньюд.

Фото - Роман Калиновский.

Модель - Ольга Карташова.

Отличная работа, но кайал. Смените белый на телесный, пусть модель 5 минут посидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bet Nenharma коль мне выпала такая честь скажу. Для начала мне не нравятся глаза, четкая линия, вы их ещё больше округлили. Нос, темный изгиб на конце, наоборот я бы высветлила, и не давала блеска. Сейчас отвечу почему, потому что, зона вокруг рта темная получилась у вас, акцент на кончике носа, далеко к носу моделировка ушла или проблема фотографа.

На глазах там только прозрачная тушь, я их не подводила, у девочки свои очень темные, но коротковатые ресницы.

В целом спасибо, учту на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...