Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Что б вообще не было руки визажиста :)

жестокие какие :o

 

сорри :lol: не удержалась

 

дальше тока по теме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Поставлю пример, второе фото снято без вспышки, только цвета на моей мыльнице несколько исказились, но отсутствие нежелательной пигментации видно. Повторюсь, сделан только прозрачный тон, декора нет."

Если честно, то цвета исказились не несколько , а полностю. Тяжело судить по такой фотографии, потому что цвета на втором снимке намного теплее , а если логично подумать - веснушки тоже теплые,потому их и меньше видно. Может я и не права.....

то, что тон лица выровнен - однозначно... А фотоаппарат (зеркальный) визажисту ой как нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставляю свою работу на обсуждение, первое фото (слева) исходник, второе справа после обработки фотографом.

 

post-11405-1321260652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выставляю свою работу на обсуждение, первое фото (слева) исходник, второе справа после обработки фотографом.

фотограф постарался: реально свернул ей нос :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veroniko, фото ДО нравится намного больше, чем ПОСЛЕ. Фотограф сам выбирал температуру обработки? Как-то холодновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veroniko, фото ДО нравится намного больше, чем ПОСЛЕ. Фотограф сам выбирал температуру обработки? Как-то холодновато.

 

Да фотограф сам все делал, в том числе и температуру выбирал.

А нос пытался выровнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка, Ань, цвет лица сильно отличается от декольте... А что ты имеешь ввиду под "блекло"? Мне нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шишка, Ань, цвет лица сильно отличается от декольте... А что ты имеешь ввиду под "блекло"? Мне нравится...

Ну... будто цвета не хватает, или контрастности, не пойму...

Лицо... да... наверное, светлее надо было делать. Или, скорее, всё ниже тонировать- я вот стараюсь всегда отсматривать цвет шеи и декольте, естественно, но там такие оттенки встречаются :blink: что я только темноту-светлоту в итоге подбираю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samira, я бы не выбеливала так слизистую, мне сильно в глаза бросилось первым делом

ну и обработка мне не нравится, но это уже не к вам, а к фотографу скорее

 

alisio, очень красивая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samira, я бы не выбеливала так слизистую, мне сильно в глаза бросилось первым делом

ну и обработка мне не нравится, но это уже не к вам, а к фотографу скорее

cпасибо учту,а так у меня и без кайяла есть фото)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выставляю свою работу на обсуждение, первое фото (слева) исходник, второе справа после обработки фотографом.

 

post-11405-1321260652_thumb.jpg

мамочки Оо зачем фотограф из красивой девушки сделал монстра? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steex, работа очень нравится, но губы для нюда заметненько и тени тоже...

Тени какие, можно уточнить?

про губы поняла, в след. раз исправлю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...