Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

и я еще добавлю промокашке, что мне кажется цвет лица темнее шеи

 

он вроде бы и не темнее, но теплее, как мне кажется, чем на лице собственная тень - то есть не верно подобран цвет и теплота корректирующего средства.

и четко видна грань между румянами и светлым тоном у виска (возле правого глазика девушки) - словно белые круги вокруг глаза.

на подвижных веках и вправду что-то не очень приятное на вид, и не очень аккуратно нанесено..

на счет губ- даже не знаю, что и ответить - наверное, для "нуда" нужно модель подбирать максимум подходящую. ведь если шрамик, так как его скрыть при нулевом макияже?! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, а есть фото поближе?

Охххх. Как раз по больному меня с размаху)))))

 

Фотограф обработала несколько фото и скинула. Мне только эта понравилась. И то далековато. Мою работу практически не видно.

Остальные не нравятся вообще. Ни свет, ни обрезка, ни обработка.

 

Я маялась-маялась 2 дня. Думала, переживала.... В конце-концов, решила попросить фотографа переделать. Ну, слегка...Ну, самую капельку. Я понимаю, что художники-натуры тонкие и ранимые. Поэтому, старалась наиболее деликатно все озвучить.

 

Фотограф оскорбилась самим фактом что я чем-то недовольна, и вряд ли теперь будет со мной работать :(

Я оочень расстроена.

 

Вообще не понимаю как строить свои отношения с фотографами теперь(((( Молчать в тряпочку, если не нравится?

Моя ситуация еще осложняется еще тем, что фотографоов, с которыми хоть что-то можно делать всего несколько штук на соседний город ( в моем нет вообще). И то я на ТФП к ним за свой счет езжу.

 

Вот еще фото, которое поближе. Ну, не нравится оно мне. Синий белок глаза, коррекция, не похоже ни на что выглядит,

фиолетового оттенка руки и кусок талии-не талии торчит. Шеи нет.

x_b6fff04a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, по последнему фото видно, что у Вас-то как у мастера все сложилось, а вот у фотографа явно нет. Кадрирование и композиция и правда провальные. Вишь они какие, обижаются... Ф топку таких обидчивых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскрою тайну не все то что имеет 344888 сообщений на этом сайте асс и не все те что зарегистрировались только что новички)))

раскрою вам еще одну тайну - я здесь не первый день!))

 

 

и действительно могу отличить работы "новичков")))

 

не обижайтесь - просто задумайтесь - зачем вы выставляли работу?!

 

p.s. че -то какая-то я слишком милая!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, да , фото крайне неудачное, но это не к вам)))

А по поводу мейка, я вижу тени, или подводка там что- ли? Все остальное вроде бы хорошо. Вот с моделировкой тоже не совсем поняла, но это может фото такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охххх. Как раз по больному меня с размаху)))))

 

.............................................................................

Вот еще фото, которое поближе. Ну, не нравится оно мне. Синий белок глаза, коррекция, не похоже ни на что выглядит,

фиолетового оттенка руки и кусок талии-не талии торчит. Шеи нет.

x_b6fff04a.jpg

 

....Продолжаю.... Пластмассовая кожа, жёлтые ногти...

 

Юлиан, не расстраивайся! Хотя как не расстраиваться?! Блин, такую хорошую работу загубили!!! Мейк действительно класс!!! Знаю, какой осадок остаётся после разговора с фотографом. Но, девочки, может, не стоит рвать с ней отношения? Она может, тоже растёт ещё? Просто очень так мягонько ей пошептать, что тебе для портфолио нужен кадр такой-то, с шеей, с мейком, чтоб была видна кожа и т.д. Жаль будет, если она не адекватна и уже звездой себя считает... Тогда всё будет зря...

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раскрою вам еще одну тайну - я здесь не первый день!))

 

 

и действительно могу отличить работы "новичков")))

 

не обижайтесь - просто задумайтесь - зачем вы выставляли работу?!

 

p.s. че -то какая-то я слишком милая!)))))

Клуникина, я вижу что вы зарегистрировались 3.11.2008 !)) Я про вас не говорила. Просто видела работы людей которые здесь так раздают советы на право и на лево умничают пренебрежительно дают "советы" а потом заходишь на их сайт и не понимаешь почему люди с таким "мастерством" и "вкусом" себя так ведут здесь на сайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промокашка, срок окончания вашего бана - завтра. ждите, не нужно повторных регистраций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а это может быть нулевка? Или сильный блеск под бровью не катит?

7181147ffa1a.jpg

 

 

подскажите с помощью каких теней можно добиться такого сверкающего эффекта под бровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой красоты давно хотела добиться, спасибо большое!!! :wub:

 

а не подскажите какими еще средствами можно добиться такого эффекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Делала первый раз нюд. Прокомментируйте пожалуйста девочки! http://i001.radikal.ru/1103/13/fad14a894aa9.jpg

Изменено пользователем пианино
Лена, извините, фото слишком большое, оставила его ссылкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...