Перейти к содержанию
  •  

NYX Professional Makeup - это качественная декоративная косметика


Рекомендуемые сообщения

Я сотрудничаю с фирмой в США и плачу им % за то, что они покупают мне товары в США, отправляют посылки, решают спорные вопросы с продавцами.

Выше девочка писала, что она заказывает через девочку в США.

А не подскажите что за фирма,в личку,очень нужно..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, прямой доставки нет <_<

Поэтому я заказываю через девочку, которая возит товары из США. её%+доставка, вот и выходит, что если с кем-то скооперироваться можно экономить на доставке...

 

Я буду много чего там заказывать, поэтому мне есть смысл переплачивать. Зато буду точно знать, что не подделка.

 

Скажите пожалуйста об этой девушке,можно ли через неё заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу что есть у меня этой фирмы:

1. Запеченные тени - вполне даже нравятся, цвета хорошие, ложаться и держатся - отлично

2. База под тени (бежевая) - не нравится (

3. Палитра корректоров жирных - нормально

4. Сухие корректоры лица - не советую.

Свою цену во всяком случае оправдывают )))

Ааа, еще есть румяна. Неплохие, но не верх совершенства

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня была в МЕГЕ-Парнас, там открывается Лэтуаль, косметика еще не вся выставлена, я увидела у них новехонький пустой стенд NYX, официальное открытие в субботу вроде.

Но я может что упустила, может в каком Лэтуале уже представлена давно эта марка? )

В тк "сенная" в Летуале представлен никс.Столько раз вокруг этого стенда ходила,но так ничего и не купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо то сегодня видела NYX в Летуале который в ТЦ Вешняковский. м. Выхино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзавелась парой round lipstick, через девочку-продавца в контакте. полное фу. слишком уже кремовые они и запах неприятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, столько плохого написано про Никс на этой странице, что я решила напомнить, что у них неплохие перламутры разноцветные (32 цвета вроде). и дешевые. мне нравятся. не пигменты МАС, конечно, и не слюда Ателье, но за такую цену очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, столько плохого написано про Никс на этой странице, что я решила напомнить, что у них неплохие перламутры разноцветные (32 цвета вроде). и дешевые. мне нравятся. не пигменты МАС, конечно, и не слюда Ателье, но за такую цену очень даже.
Вот я купила себе фиолет, коричневый и серый пигмент, каждая по 35 грн.меньше 5 $ за одну. (Киев) эффект перламутровых мягких теней. Все равно хочу МАС, ищу насыщенности, не получила того чего хотела. Правда визажисты у меня знакомые брали слоновую кость и розовый, говорят не плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я брала за 2 доллара баночку. кладу на тени.

Я раз положила на тени, вся растушевка пропала))))))))), ложила фиолет. Что-то дешево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня ничего не пропадает. однажды я делала этими перламутрами от и до весь макияж глаз (кроме черных теней МАФЕ на ресничную верх и низ) - все отлично было и держалось целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзавелась парой перламутровых рассыпчатых теней - неплохие

Но вторая моя покупка... Палитра кремовых глиттеров.

x_858650ef.jpg

Леди, это жара, это просто ОГОНЬ! По-моему, она совершенно бесполезная покупка, разве что для клубных фрико-мейков и бодиарта пригодится, но каждый раз, когда прохожу мимо нее, улыбаюсь и радуюсь как ребенок. Позитивом от нее так и веет! :D

Наносить удобнее всего пальцем, что минус :( и избегать складки века, так как скатываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался тушью NYX Long Eye Lash Eyelashes Mascara цветными?

Нужна Electric Blue для TFP так чтоб более менее недорого, может на пару раз, цена NYX очень привлекает :) но не хочется полное г брать, так как заказ ждать долго

post-12038-1294689125_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки , видела у них есть черная помада ( в стике) стоит 90 грн. Никто не пробывал??? Очень хочю приобрести, но побаиваюсь, что качество не очень будет... Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась я с зимовки Доминиканской и...В общем 2 недели назад я решилась заказать NYX. Вчера мне пришла посылка, выглядит все отлично, в руки взять приятно.

Взяла немало - и себе,и на продажу желающим подругам-визажистам. Если кому вдруг интересно, гляньте )

"Извращенные" штуки, типа блесток в палитрах заказывать не стала))), постаралась взять то, чего не найти в Лэтуалях или интересные оттенки.

Например, помады - в цвет тонака, телесные, нейтральные - THALIA, CIRCE...

Ставить ссылки, насколько я помню из контакта здесь вообще-то нельзя поэтому

название моей группы Косметика NYX из Америки в Петербурге

Велком, кстати, завтра уже встречаюсь с одной из знакомых в Атмосфере, возьму показать ей все-все, кто может, пишите-подъезжайте!)

 

PS в деле я еще не пробовала ее (дело - это фотомакияж), испробую - напишу.

но считаю так. взялся бы за нее серьезно какой-нить концерн (Европа или Селдико) , поставили бы в магазин, раскрутили, и стоила бы она не меньше МАКа, У НАС В РОССИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из никса есть белая база для теней (стойкости не дает, только яркости теням)

лайнер-фломастер черный (не очень понравился, т.к. если им рисовать жирненькие стрелки - он крошится.. так, если тока у корней тонкую линию провести - удобно)

есть и палитра кремовых глиттеров ))) фигня конечно, но на новогодние мэйки я её активно использовала, клиентки пищали от восторга :D пальчиком или синтетической кистью вполне удобно нанести, ничего не сыпется

 

и пробовала на обучении вот такую палитру: http://www.nyxcosmetics.com/index.php?pf=S101

до ателье им конечно как до китая пешком.. но лучше, чем те же костал или BF..при той же цене. и цвета там прикольные в ней есть, с отливчиком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про подводки начиталась, все недовольны, поэтому заказывать не стала

пигменты - прям такой мелкий помол!

в Костал - как я посмотрю, там тени более жесткие что ли... в Никсе, чуть пальцем тронешь, уже пигмент на пальчике. а в Костал надо постараться, чтоб набрать цвет. Но лично мне все равно, так как я набираю аппликатором, и тушую кистью ( складку, конечно кистью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получила свою первую посылочку с никс

Довольная как слон. Заказывала пигменты, палетки блесков (но они больше помады), джимбо пенсилс, основу под тени, один карандаш и пару помад на пробу

Пока не поняла только основу под тени. Все остальное очень приятно впечатлило. Буду заказывать еще. Если кто из Киева желает можем объединиться, чтобы меньше за доставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...