Перейти к содержанию
  •  

NYX Professional Makeup - это качественная декоративная косметика


Рекомендуемые сообщения

Есть пара матовых, остальные с шиммером. Если интересует, какие имеено, могу уточнить.

 

Сегодня нанесла тени из этой палетки без базы (на карандаш). Продержались с обеда до вечера (часов шесть), потом молочком очистила, думаю, что продержались бы и дольше (а тени из китайской палетки, даже черные, после 2-3 часов как корова языком слизала). Прессовка теней средней плотности, тени легко берутся на кисть, сыпучесть умеренная (по сравнению с китайскими "профессиональными" палетками, сыпятся намного меньше), нормально тушуются. Ну и прошу учесть, что это мнение непрофессионала.

 

В том, что палета - оригинал NYX, а не поддельная, сомнений не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продержались с обеда до вечера (часов шесть), потом молочком очистила, думаю, что продержались бы и дольше (а тени из китайской палетки, даже черные, после 2-3 часов как корова языком слизала).

 

Не знаю как Вы наносите тени из китайских паллет, что они через 2-3 часа исчезают. :o У меня держаться без базы не то, что 2-3 а 12 часов без вообще каких-либо изменений. Проверено не то, что один раз, а уже 101 раз. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара матовых, остальные с шиммером. Если интересует, какие имеено, могу уточнить.

 

 

Жалко,что с шиммером,мне надо матовые...значит,будем искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто зазывал NYX, через какой сайт это делали? Насколько я поняла, с их родного сайта в Россию доставки нет. Оч хочу стул для визажа, он у них всего 99 долларов стоит. Дешевле тока даром...

Можно попробывать через ебей..если он там выставлен конечно............

могу помочь в этом....пишите в личку если что!!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приглянулась большая палета помад-блесков(96 цветов). Кто нибуть покупал, видел?? Как качество, цвета, стойкость?? Или лучше взять с Costala 66 или 32 цвета??? Помогите, подскажите, что лучше??? Никак не могу определиться!!! :o Пасибки!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела паллетку NYX на 64 цвета, ужасные фиолетовый и синий цвета, вобще невозможно пользоваться. Думаете, подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрела паллетку NYX на 64 цвета, ужасные фиолетовый и синий цвета, вобще невозможно пользоваться. Думаете, подделка?

у NYX оригинала нет таких палеток.........так что вы приобрели подделку из Китая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у NYX оригинала нет таких палеток.........так что вы приобрели подделку из Китая!!!!

 

вот только такие палетки у NYX есть

http://nyxcosmetics.com/index.php?m=Prod_Sets

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует палетка помад 96 цветов, откликнитесь кто пользовался??? ждем отзывов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила их палетку помад, на 96 цветов. Мне нравится, очень стойкие цвета, но некоторые на губах оказываются не такими, как в палетке. Так я красила девочке губы в красный цвет, он оказался малиново-неоновый! Но цвет очень насыщенный и глубокий, получилось красиво=))) Жаль шайбочки очень маленькие и сама палетка небольшая, но толстая, так мне пришлось убрать из одного отсека своего кейса три палетки с тенями, что-бы разместить помады...

 

Ещё заказывала у них подводку-фломастер супер тонкую, осталась довольна, легко вести стрелку, но это у кого рука набита, т.к. если пытаться уплотнить её, нижний слой подводки начинает крошиться, как в жидких подводках.. Основу под тени взяла ещё, ту что для стойкости, ничего не могу сказать, т.к. пользовалась всего пару раз и перешла на ай сил мэйкаповский. По консистенции как корректор, по плотности как тоналка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила через сайт ebay round lipstick этой фирмы, 3 цвета. не путать, потому что у них есть еще просто nyx lipstick. цвета отличные!!! очень кремовые помады, цвета соответствуют тому, что в тюбике, и стоят они копейки (особенно у продавца angelstemptation). щчень советую. только бывает трудно определиться с цветами - для этого на сайте makeupgeek.com зайдите в раздел products-swatches. там отличные фотки самых ходовых цветов. ну и на ютьюбе поискать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, кто пользовался

 

1. Candy Glitter Liner

PP_CGL.jpg

 

2. Glitter Cream Pallete

GGCP_closed.jpg

 

 

Как они в работе? стойкие?

и в чем разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, кто пользовался

 

1. Candy Glitter Liner

2. Glitter Cream Pallete

 

Как они в работе? стойкие?

и в чем разница?

 

 

1. Candy Glitter Liner - на жидкой основе

2. Glitter Cream Pallete - сухие. можно кистью и на волосы и куда хочешь) Никаким cream'ом там и не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перешерстила эту марку косметик-понравились только тени рассыпухи, типа пигментов, румяна кремовые и помадки в стиках которые неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я перешерстила эту марку косметик-понравились только тени рассыпухи, типа пигментов

 

эти - http://www.nyxcosmetics.com/index.php?pf=CES ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...