Перейти к содержанию
  •  

NYX Professional Makeup - это качественная декоративная косметика


Рекомендуемые сообщения

Получила очередную порцию NYX. Кисти, румяна, хром-тени и тональные кремы 2 шт.

Кисти нормальные, пойдет для своей цены. Румяна мне нравятся, только персик не персик, а скорее роза. Один хороший цвет взяла для коррекции, а он оказался перламутровым(( а на сайте не указано это.

Тональный крем еще не распробовала, но, честно говоря, кроющая способность у него низковата. Такой он, как кремчик нежный увлажняющий, надо в возрастном попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя... вообще лучше тему про корректоры почитайте, лучше найти то, что доступно в вашем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я ползуюсь этой косметикой,чесно ООООООООООООООООООчень довольна,палитры супер!У меня палетка теней 88 с шимером,палетка корректоров 15,кисти!В киеве девушка занимаеться прямой поставкой со штатов,я ездила к ней домой,но она бересылает по почте по Украине и в Россию!скину вам ссылку,там есть каталог,цены,координаты! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На их сайте - распродажа, комплекты от 10 у.е.

http://www.nyxcosmetics.com/index.php?m=Sale

Буду заказывать для себя, кому надо - присоединяйтесь, чтоб разделить доставку на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,я ползуюсь этой косметикой,чесно ООООООООООООООООООчень довольна,палитры супер!У меня палетка теней 88 с шимером,палетка корректоров 15,кисти!В киеве девушка занимаеться прямой поставкой со штатов,я ездила к ней домой,но она бересылает по почте по Украине и в Россию!скину вам ссылку,там есть каталог,цены,координаты! ;)

 

Боюсь вас огорчить, но палетки на 88 цветов в nyx не существует, то, что представлено у девушки на сайте корейско-китайское нечто (тоже дома валяется) отвратительного качества, особенно матовые (у меня 180 цветов, матовые и блестючие), консилеров из 15 оттенков у них тоже нет. Это их офиц сайт, убедитесь сами:http://www.nyxcosmetics.com/index.php?m=products

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На их сайте - распродажа, комплекты от 10 у.е.

http://www.nyxcosmetics.com/index.php?m=Sale

Буду заказывать для себя, кому надо - присоединяйтесь, чтоб разделить доставку на всех.

а разве они торгуют за рубеж? у меня выходит,что продажа только по Америке и Канаде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,так как и со Штатов мне большие паллеты тоже передавали,неужели и там подделка :blink: НО качество то отличное,тогда корейцам-респект! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в штатах китайского барахла немеряно, а производители этих непонятных палеток наносят любой логотип, по желанию заказчика, хоть Мак, разумеется маком там даже и пахнуть не будет. По поводу отличного качества позволю себе усомниться, все познается в сравнении, повторюсь, дома такое же чудо на 180 цветов лежит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве они торгуют за рубеж? у меня выходит,что продажа только по Америке и Канаде...

 

Да, прямой доставки нет <_<

Поэтому я заказываю через девочку, которая возит товары из США. её%+доставка, вот и выходит, что если с кем-то скооперироваться можно экономить на доставке...

 

Я буду много чего там заказывать, поэтому мне есть смысл переплачивать. Зато буду точно знать, что не подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на сайте продукцию, кое-что очень понравилось, а особенно цена! =) Девочки во-первых спасибо за ссылку на сайт, а во-вторых, кто уже заказывал, расскажите как сделать заказ, как он оплачивается и сколько берут за пересыл? жду ответа, заранее спасибо! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,так как и со Штатов мне большие паллеты тоже передавали,неужели и там подделка :blink: НО качество то отличное,тогда корейцам-респект! :rolleyes:

Вы наверное не внимательно читали мой сайт о паллетах написано здесь О паллетах

Nyx у меня везде помечен, что это именно NYX

А по качеству как говориться каждому свое. Я пользуюсь и паллетами и NYX и всем довольна. ;)

 

Что касается официалов NYX, то у них действительно купить сразу в Россию/Украину нельзя, приходится заказывать через фирму в США. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверное не внимательно читали мой сайт о паллетах написано здесь О паллетах

Nyx у меня везде помечен, что это именно NYX

А по качеству как говориться каждому свое. Я пользуюсь и паллетами и NYX и всем довольна. ;)

 

Что касается официалов NYX, то у них действительно купить сразу в Россию/Украину нельзя, приходится заказывать через фирму в США. :(

 

 

и как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...