Перейти к содержанию
  •  

NYX Professional Makeup - это качественная декоративная косметика


Рекомендуемые сообщения

обзавелась парой round lipstick, через девочку-продавца в контакте. полное фу. слишком уже кремовые они и запах неприятный.

 

Хех))) а мне вот их помадки очень понравились, запах, текстура приятная, увлажняют хорошо и держаться хорошо...особенно для такой цены! Хочу еще)) И блески говорят у них приличные (часто кстати американские визажисты их юзают), тоже хочу попробовать.

Карандаши для глаз и губ Джамбо тоже гуд! А вот тени не особо впечатлили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оф. сайте,на сколько я знаю в Россию не шлют,только через посредника или шипито,я заказываю через ибей,намного дешевле чем в контакте и тп.

кому нужно могу помочь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много чего пробывала и работала NYX- мне понравился консиллер как сухой так и жидкий ,легкий маскирует недостатки мало заметин на лице,тени 10-в 1 пигментированы легкие тушуются хорошо а вот 5-в1 мне не понравились очень сыпятся не советую,пигменты красивые ,светоотражающие по структуре все разные одни с блесками другие ближе к матовым ,хорошо и долго держатся не скатываются и в жару тоже,помады лично мне понравились сливочные матовые не подчеркивают шелушение цвета сочные а вот с шимером дешовая жуть не советую , из дорогой серии увлажняющие очень классные благородные оттенки с такой кремовой структурой, блески мне понравились только в больших тюбах ,цвета красивые ,стойкость средняя , в жару не текут чеса на 3 хватает,они тоже разные легкие и плотные мне даже кажется,что плотные больше похожи на жидкую помаду,губы увлажняют.Тушь мне понравилась только: Долл-удлиняющая,действительно хорошо удлиняет не сыпется только она не угольная а ближе к натуральному цвету,пудра -халайтер не шик она холодного свечения и мое мнение - только на молодую кожу!От гелевых глитер -я в восторге уж очень красывые и не смотрятся как дешовки , у них мелкий помол не осыпаются в отличии от тех что в баночках которые сухие. Джамбо карандаши -хорошие только черный не рекамендую как подводку течет не держится ,слишком жирный использую только как подложку под тени. Мое мнение об этой косметике хорошее ,кто хочет ей работать все получится и всем Удачи! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера хотела сделать заказик на косметику NYX, почему-то пишет,что не удается оформить заказ, не связано ли это с тем,что косметику NYX больше нельзя будет покупать с сайтов. Очень обидно. Слышала что с 1 января 2012 года косметику NYX перестанут продавать для России в розницу:(

а где вы слышали такой закон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где вы слышали такой закон?

 

 

ужас! и правда, откуда такая инфо? где почитать?

надеюсь, это вы правда на официальном сайте не смогли купить... надеюсь, что это просто ПОКА ЕЩЕ Россия не может заказать.. )

но если вы правда про закон такой слышали, то думаю, наверно, это Лэтуалю невыгодно....вот они и поставили условие, что Никс должен быть только у них... (

а можт мне потом еще и в Россию запретят въезжать, если я куплю помады В Америке, а не в Лэтуале?!?! Какая разница, как я куплю Никс - в Америке лично у той же девочки, или у нее же через эбей, а просто придет по почте??

когда ж мы перестанем страдать от того, что купить дешевую и хорошую всевозможную косметику, по ее реальной стоимости, можно ГДЕ УГОДНО, но только не в России...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!!!Я вот тоже недавно попробовала косметику NYX мне она очень понравилась, но сайт черри калчер(простите мой английский) не работает с Казахстаном я заказывала ее через человека живущего в другой стране,но это не удобно.Может кто то кто заказывал ее в Казахстан?На каких сайтах?Черри калчер работает с Украиной и Россией если кому то будет полезно,сайт американский кажется.http://www.cherryculture.com.Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я уточнила у кого покупаю на эбее, все а порядке, ничего не запретили, "посылки отсылаются в Россию каждый день".

И типа того - "пусть только попробуют, потому что у меня тьма заказов из России, и мне это выгодно"...

фуууу, слава Богу.. но я скорей буду заказывать еще, а то.. у нас всякое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Девочки, может подскажите похоже это по ценам на NYX или только буковки на упаковке.судя по отзывам он несколько дороже должен быть.Если кто-то из Беларуси,но с опытом.Если не сложно,посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все!!!!Я вот тоже недавно попробовала косметику NYX мне она очень понравилась, но сайт черри калчер(простите мой английский) не работает с Казахстаном я заказывала ее через человека живущего в другой стране,но это не удобно.Может кто то кто заказывал ее в Казахстан?На каких сайтах?Черри калчер работает с Украиной и Россией если кому то будет полезно,сайт американский кажется.http://www.cherryculture.com.Спасибо заранее за ответ.

 

Для тех, кто живет в Украине - если нужно привезти какую-либо косметику из США, обращайтесь, легко могу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто живет в Украине - если нужно привезти какую-либо косметику из США, обращайтесь, легко могу помочь!

 

Сколько берете за свои услуги? Сколько времени занимает доставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Никс у меня:

1. Румяна такие http://www.beautyjoint.com/index.php?route...p;product_id=76 , оттенок NXHDGB01 Georgia Peach - нравятся, действительно, очень хорошо ложатся, цвет приятный - розовато-персиковый

2. Пигменты http://www.beautyjoint.com/index.php?route...mp;product_id=9 на базу нормально садятся, не хуже маковских

3. Тени-пятерки - http://www.beautyjoint.com/index.php?route...;product_id=426 - NXESP5C08 I Dream of St. Barbados - дрянные, сыпятся, мало пигментированы, цвета неврятные, грязные...

4. Подводки - http://www.beautyjoint.com/index.php?route...p;product_id=79 , несколько оттенков, неплохие, хоть пленочкой не снимаются, кисть тонкая, легко наносить

еще такая - http://www.beautyjoint.com/index.php?route...mp;product_id=6

блестки достаточно крупные, редко ложатся, не понравилась вообще

и такая http://www.beautyjoint.com/index.php?route...;product_id=420 NXSLL103 Extreme Coffee - она понравилась, похожа на мак, достаточно стойкая и не такая противная и вязкая, как Гош

5. Карандаши Джамбо http://www.beautyjoint.com/index.php?route...;product_id=104 белый(милк), черный, коричневый - тоже понравились, жирненькие, очень легко растушевываются, как подложка под тени хороши.

6. Корректоры - http://www.beautyjoint.com/index.php?route...p;product_id=31 зеленый - плотный, нормально ложится, понравился, но не до фанатизма...и только на прыщики, если под глаза - то лучше не нужно)))

http://www.beautyjoint.com/index.php?route...p;product_id=33 нет, не понравился...жидкий, вытекает из тюбика постоянно, хоть и неплохо кроет, но скатывается под глазами.

7. И вот такой хайлайтер http://www.beautyjoint.com/index.php?route...p;product_id=40 NXMPB01 Highlighter - очень даже неплох, похож на эффект медузы от Шисейдо, единственная причина, по которой он у меня без дела валяется - это запах, мерзкий и тошнотворно-сладковатый, остающийся и после нанесения...

 

Читала хорошие отзывы на базу под тени HD и белую базу, вот не знаю, может, попробовать...

В целом, косметика Никс имеет свои фишки и неплохо сочетает в себе качество и разумную цену, но для проф использования, все-таки, наверное, не очень подходит.

 

Кстати, ссылки на магазин, в котором я покупала Никс, получается дешевле, в основном, за счет стоимости доставки, чем на Черрикалче, упаковывают достойно, хороший магазинчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У NYX пока нравятся только карандаши - огромный выбор оттенков, хорошо ложатся, растушевываются.

Палетки теней, увы, разочаровали - мало пигмента, цвета получаются невнятные и блеклые.

Тональные из тоже пришлось списать - очень видны на лице, покрытие плохое.

Помады, блески - не то ни се, хоть и выбор большой, домазываю только потому, что ими результат работы сложно испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , может кто брал себе набор NYX Beauty To Go S-117??? Очень понравился!!! Хочу заказать, но хотяб один отзыв услышать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои приобретения:

Вся посылка, расскажу первые впечатления так как получила сегодня и не было времени ещё потестить, кому надо могу сделать свотчи, себя измазать это всегда пожалуйста :rolleyes: :

1182bf7fe5b8.jpg

1. Каял чёрный, первое впечатление мягкий очень.

2. Гель для снятия макияжа - стирала помады и блески и не сразу как то удалось оттереть, хз.

3. Двухфазное средство для снятия макияжа, это сразу всё оттерло, довольна.

4. Тушь провокация. Бр. Там две регулировки толщины слоя на кисточке и нанесение тонкого не дало эффекта, а от толстого слоя ресницы как палочки слиплись, не люблю такие, подойдут для нюда.

5. Филлер для пор. Работает. Но не знаю насколько долго.

6. Палетка теней на 5 штук, понравились цвета, три матовых, два сатиновых. На базе думаю будут держаться в любом случае.

7. Палетка на 3 цвета. Как то не впечатлила, но это первое мнение.

8. Румяна в стике. Вау вау вау. Такой вид здоровый придают и смотрятся естественно. Немного впитались, но я наносила на абсолютно чистое лицо.

9. Точилка. Удобная и продуманная. Но я ей что то уже отломала. Такая палочка которая держалась в специальном пазе и предназначалась для вычищения остатков мягких карандашей как я догадываюсь.

10. Карандаши для губ. Хорошо рисуют, дальше время покажет.

11.Два карандаша для глаз и один для губ - в подарок пришло.

12. База для теней HD. По консистенции жидкий тональник смешанный с базой. Посмотрим.

13.Антисерны - жёлтый, зеленый и под цвета кожи.

d7764b23219f.jpg

Наборы помад/блесков из самых популярных - все нюдовые, все красные, и розовые. Помадки запечатаны пленкой посередине которая открывается по пунктирной ленте. А блески с матовыми крышками были упакованы в такую тонкую бумагу чтобы их софт покрытие дошло целым и невредимым. Практически вся косметика была утянута этой пленочкой с линий отрыва. А сама посылка тщательно упакована и уложено компактно. Блески очень понравились. Помадки тоже, но на первый взгляд мягки и надо будет закреплять.

5da65416c1d6.jpg

Кисти - даже говорить о них не хочу. Та которая серебряная называется смоки (B29), но на самом деле это обрубок из жёсткого ворса. Чёрная более менее, называется контурной, без маркировки. Остальные другой марки, просто было любопытно.

15c9b7bff434.jpg

Клей для ресниц обычный латексный или какой он там и клей пучков с которым можэно ходить до 5-7 дней, и ремовер для снятия пучковых.

12cab90437a4.jpg

Подарки. Помадка, карандаш под неё и два для глаз - белый и серебряный.

bb420cf3a1d8.jpg

Всё на вид отличного качества, затянуто плёнкой, с полным составом. Производство - блески-помады Тайвань, карандаши и точилка - Германия, всё остальное P.R.S или P.R.O.S - так они шифруют Китай, Вьетнам. И кайал Чешская республика. Но он то на вид и самый хлюпик)

Ах да, клей для ресниц это Андреа и производства США.

Обращайтесь за свотчами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...