Перейти к содержанию
  •  

NYX Professional Makeup - это качественная декоративная косметика


Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь NYX , живу в Штатах. Тут она очень популярна, но все таки считается "Эконом классом". Главный плюс этой косметики - сильный пигмент. (В тенях и румянах). Помады не очень хорошие - плохой цветовой ряд. Очень хорошие Jumbo eye pencils, они даже лучше чем MAC. А вот румяна очень похожи на Nars , некоторые оттенки даже получше. Все остальное у них не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь NYX , живу в Штатах. Тут она очень популярна, но все таки считается "Эконом классом". Главный плюс этой косметики - сильный пигмент. (В тенях и румянах). Помады не очень хорошие - плохой цветовой ряд. Очень хорошие Jumbo eye pencils, они даже лучше чем MAC. А вот румяна очень похожи на Nars , некоторые оттенки даже получше. Все остальное у них не очень.

 

 

А как тебе их SLIM EYE PENCILS подскажи пожалуйста??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в МЕГЕ-Парнас, там открывается Лэтуаль, косметика еще не вся выставлена, я увидела у них новехонький пустой стенд NYX, официальное открытие в субботу вроде.

Но я может что упустила, может в каком Лэтуале уже представлена давно эта марка? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня была в МЕГЕ-Парнас, там открывается Лэтуаль, косметика еще не вся выставлена, я увидела у них новехонький пустой стенд NYX, официальное открытие в субботу вроде.

Но я может что упустила, может в каком Лэтуале уже представлена давно эта марка? )

 

На аэропорте и на тверской вполне в продаже уже.

нет пигментов, нет ресниц, палетки теней только на 3. Помады блестящие.

есть подводка-фломастер, есть румяна, блески, пудры,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на сайте NYX заинтересовала сумка визажиста (с декоративкой), цена завлекает очень (да еще и скидка какая!!!), возможно ли работать на этой косметике? Я понимаю что это не проф косметика, но на сколько она "не проф" я не понимаю (простите за каламбур). Вот и хочу выслушать мнение знающих людей, так как на профессиональную я буду собирать еще пол жизни но так и не насобираю... И с чего то же надо начинать, но можно ли начиная с этого заработать на проф.-ку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на сайте NYX заинтересовала сумка визажиста (с декоративкой), цена завлекает очень (да еще и скидка какая!!!), возможно ли работать на этой косметике? Я понимаю что это не проф косметика, но на сколько она "не проф" я не понимаю (простите за каламбур). Вот и хочу выслушать мнение знающих людей, так как на профессиональную я буду собирать еще пол жизни но так и не насобираю... И с чего то же надо начинать, но можно ли начиная с этого заработать на проф.-ку?

я бы на вашем месте лучше заняла бы денег и купила нормальную косметику для профессионалов.

зачем вам лишние мучения.

макияж, сделанный на такой косметике, как Никс, будет стоить дешево, значит, на профку вы еще дооолго так будете собирать. потом, проф тени экономнее - чтобы появился цвет, не нужен килограмм, как в случае с непроф тенями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на вашем месте лучше заняла бы денег и купила нормальную косметику для профессионалов.

зачем вам лишние мучения.

макияж, сделанный на такой косметике, как Никс, будет стоить дешево, значит, на профку вы еще дооолго так будете собирать. потом, проф тени экономнее - чтобы появился цвет, не нужен килограмм, как в случае с непроф тенями.

ну это смотря какие профессиональные тени, проф. профу. рознь!!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это смотря какие профессиональные тени, проф. профу. рознь!!!! :D :D :D

:blink: неужто бывает проф хуже Никса? назовите марку, пожалуйста, чтоб мы стороной обходили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: неужто бывает проф хуже Никса? назовите марку, пожалуйста, чтоб мы стороной обходили)))

я NYX ни с чем не сравниваю, и сравнивать не хочу так как даже их не пробовала, а вот профы пробовала , Криоланом, Де Кли, Нумерик пруф, Чинечита не по мне это уж точно , но думаю что многие это могут опровергнуть и вообще думаю, что каждому визажисту своя косметика, каждый покупает и пользуется тем чем ему лично нравится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня одна фигня интересует из их ассортимента)))

Что-то я больше такой штуки ни у кого не встречала.

http://www.nyxcosmetics.com/index.php?pf=HAC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня одна фигня интересует из их ассортимента)))

Что-то я больше такой штуки ни у кого не встречала.

http://www.nyxcosmetics.com/index.php?pf=HAC

их есть у меня) обычный тональный крем, только один розовато-молочный, а другой как для африканцев, с сильным желтым подтоном. незачем оно тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их есть у меня) обычный тональный крем, только один розовато-молочный, а другой как для африканцев, с сильным желтым подтоном. незачем оно тебе)

Понил) Не. Ну как же я могла сумлеваться что их есть у тебя? :lol: С твоей-то любовью к носикам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть их палетка помад на 96 цветов. Сама палетка сделана в виде коробочки с несколькими "этажами", формочки с помадой величиной с 5 копеечную монету. Когда покупала я не ожидала ничего особенного, но когда попробовала мнение поменялось. Очень много красивых разных цветов, матовые, с шиммером. Текстура больше похожа на смесь помады и блеска, для блеска не хватает "влажности". Цвета ооочень красивые, чувствуешь себя красоткой))) Только держатся они очень мало, на мне - меньше часа. Но цвета просто потрясающие, я уже нашла несколько отличных оттенков, с которыми уже не готова расставаться! Из минусов - одной формочки (читай одного цвета помады в палетке) хватит на 10-15 применений, заканчиваются быстро, что очень жаль, и конечно, мне понравилось оттуда несколько цветов и придется идти в ближайший мак подбирать помады аналоги с такими цветами, уж очень они мне понравились. Хорошая палетта для личного пользования если а) хочется попробовать много разных цветов, б) для фотосессий - нанес, сфоткался ,т.к. не держатся долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительная марка, есть пара стоящих вещей. Но по большому счёту не фонтан совершенно)))

Особенно меня убивают рассыпухи и помады. Их только на клей момент применять можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...