Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Снимали полу-возрастной бизнес макияж.. Внимание - фото заснято на айфон с экрана фотоаппарата - ну пока вот что есть

 

 

Сначала клиентка со своим макияжем, потом ее умыли и потом фото в процессе

вы её сделали слишком округлой, она вся такая из шариков... в своем макияже - она выглядит лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги! Снимали полу-возрастной бизнес макияж.. Внимание - фото заснято на айфон с экрана фотоаппарата - ну пока вот что есть

 

 

Сначала клиентка со своим макияжем, потом ее умыли и потом фото в процессе

А я совсем не считаю что вы ее круглой сделали!! Просто собранные волосы дают такой эффект! Женщина выглядит очень свежо с вашим макияжем. Фотографии плохого качества, думаю на проф фото мы все увидим ее преображения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравстуйте, хотелось бы услышать мнения профессионалов о выполненном мной возрастном макияже.

хотя я не ПРОФЕССИОНАЛ, но выскажусь! Ваша работа мне очень понравилась, так деликатно у вас получилось!! Молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая работа! Колоссальная) единственное, чтобы я сделала - брови приглушила, а губы чуть ярче выделила. Хорошо спаривись с неоднородностью цвета кожи

Большое спасибо, очень приятно слышать!!! Самая большая проблема была в асимметрии глаз, одно веко сильно нависает, а другое хорошо открыто. Согласна, губки можно было бы и поярче сделать, чтобы сместить акцент с глаз и привлечь больше к губам внимание. Учту на будущее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя я не ПРОФЕССИОНАЛ, но выскажусь! Ваша работа мне очень понравилась, так деликатно у вас получилось!! Молодчинка!

Благодарю за теплые слова, они очень важны, особенно в начале творческого пути ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень естественно, мне нравится. Единственно, если не клеить ресницы, то я бы между ресниц серо-коричневым карандашом прокрасила, чтобы пробелы не просвечивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень естественно, мне нравится. Единственно, если не клеить ресницы, то я бы между ресниц серо-коричневым карандашом прокрасила, чтобы пробелы не просвечивали.

Спасибо, возьму на заметку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решилась таки выложить свою последнюю даму, к критике готова)

макияж по всей видимости - дневной, натуральный, лицо - матовое. При такой подаче - будет уместнее приглушить немного подбровную часть: многовато блеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макияж по всей видимости - дневной, натуральный, лицо - матовое. При такой подаче - будет уместнее приглушить немного подбровную часть: многовато блеска.

Макияж для фотосессии, видимо фото слишком яркое, в жизни он был более вечерним)

n4QOIhgLjac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макияж для фотосессии, видимо фото слишком яркое, в жизни он был более вечерним)

"макияж для фотосессии" - может быть каким угодно, в т.ч. и натуральным/дневным/НУД. Об этом свидетельствует выбранный вами тон лица, румяна и естесственный макияж губ.

"фото слишком яркое" - яркость проявилась только под бровью?

"в жизни более вечерний" - не могу состыковать с предыдущими фразами...

....

у вас глаза получились - приближенные к вечернему макияжу, а лицо и губы - к естесственному. Если притушить блеск в макияже глаз - образ получится целиком естесственный. Если добавить яркости губам и скулам - получится ближе к вечернему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"макияж для фотосессии" - может быть каким угодно, в т.ч. натуральным/дневным/НУД

"фото слишком яркое" - яркость проявилась только под бровью?

"в жизни более вечерний" - не могу состыковать с предыдущими фразами...

макияж для фотосессий - в плане того, что делался насыщеннее, чем обычно красится модель, дабы после вспышки и обработки остались хоть какие то цвета в макияже.

слишком яркое - значит "пересвечено", блик под бровью выделился, а матовые тени на веке "съелись"

вечерний в жизни - рыжий был рыжим-рыжим, а внешний уголок практически черным.

я дико извиняюсь за цветопередачу своего фотоаппарата и неумелого своего же обращения с фоторедакторами, но прошу поверить на слово - в жизни, при дневном освещени это был яркий и насыщенный макияж, не буду утверждать что я не перестаралась с перламутром, но смотрелось все вполне гармонично)

 

А губы девушка накрасила уже в фотостудии, полупрозрачной помадкой с терракотовым оттенком, в тот день у нас был жуткий ветер - боялись налипнет пуха или песка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макияж для фотосессий - в плане того, что делался насыщеннее, чем обычно красится модель, дабы после вспышки и обработки остались хоть какие то цвета в макияже.

слишком яркое - значит "пересвечено", блик под бровью выделился, а матовые тени на веке "съелись"

вечерний в жизни - рыжий был рыжим-рыжим, а внешний уголок практически черным.

я дико извиняюсь за цветопередачу своего фотоаппарата и неумелого своего же обращения с фоторедакторами, но прошу поверить на слово - в жизни, при дневном освещени это был яркий и насыщенный макияж, не буду утверждать что я не перестаралась с перламутром, но смотрелось все вполне гармонично)

 

А губы девушка накрасила уже в фотостудии, полупрозрачной помадкой с терракотовым оттенком, в тот день у нас был жуткий ветер - боялись налипнет пуха или песка))

фото - отличное: на нем все видно)))

макияж для фотосессии тем и особеннен: на фото матовость - еще больше приглушается, а беск - еще больше выделяется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие профессионалы!

Я еще не делала возрастной макияж, но вскоре он предстоит. Теорию изучила, но хотелось бы услышать совет по макияжу для конкретно этой женщины. Что можно предложить ей?

Ее желание - получиться на фото лучше, чем в жизни.

 

Ksenofontova.jpgPnWnki4GNVw.jpgd2fGFlUA3cA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary Alice, если Вы выровняете тон и хорошо поработаете с пигментацией кожи, то уже будет большой прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

540b1e9e3699.jpg

Работа с кожей в первую очередь, глаза, я самым темным отметила где нужен акцент, поднимите упавшее верхнее веко, прямо по нему наносите тень. Рисую на ноутбуке, не могу лучше, но не бойтесь по нависшему веку сверху наносить и плавная тушевка. Глаза широко поставлены, но на мой взгляд лучше верхнее веко оформить тенью ближе к носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео по теме: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=F8wgOvTfHdg

Правда, это нельзя назвать "возрастным" макияжем, скорее омолаживающими или освежающим. Но все равно, надеюсь, что кому-то будет в помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...