Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот моя первая работа с таким глазом : татуаж везде был и брови, и стрелки, и губы(((

Oksanajpg_1688715_9866127.jpg

в итоге было так

Kh3TgGVhAE_6500301_9866144.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот моя первая работа с таким глазом : татуаж везде был и брови, и стрелки, и губы(((

Oksanajpg_1688715_9866127.jpg

в итоге было так

Kh3TgGVhAE_6500301_9866144.jpg

Я конечно не супер профи, но мне кажется, что глазки стали меньше... может конечно ракурс не очень удачный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 палетка и перламутр сверху) пп21 например) У вас все получится!)

Ох спасибо, то же об этом подумывала. Теперь точно сделаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер -класс Элен Кийе в Киеве (школа Ателье) - МАКИЯЖ для возрастной модели.

Мастер-класс организован VISART Academy (Школой макияжа и стиля Елены Юдиной).

 

Я - в восторге. Отличный урок, все продукты показаны с названием (кстати много новых появилось), хороший перевод, качество 720HD.

 

Часть 1.

Часть 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северная звезда, видели мы уже это и обсудили. После работы с глазами модель стала выглядеть мягко говоря не очень :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северная звезда, видели мы уже это и обсудили. После работы с глазами модель стала выглядеть мягко говоря не очень :/

Я после родов только сейчас стала входить в общий ритм. Отстала от жизни на полгода))). Не видела обсуждения.

Работа с кожей и бровями мне очень понравилась.

Макияж глаз ...ну можно сказатьь, что там в первую очередь шло продвижение новых продуктов Ателье( кремовых теней, для меня - новых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 15 минуты макияж был не плох, после хочется плакать просто. Не будем повторяться. Коль вы в восторге....ну, что ж, у каждого свой взгляд на возрастной макияж)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одна за одной стали попадаться невесты за 40!

 

Одна из них была турбо-требовательная, вот фото со 2-й репетиции, когда мы утвердили макияж. На свадьбу не фоткала, а жаль - там было получше немножечко. Ну да ладно.) Встречайте, буду рада комментариям:

anjela-makeup.jpg

 

Вот ещё очаровательная 40-летняя невеста, работа в карандаше:

-wIT21dcNME.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю уже третий раз этой интересной женщине макияж, каждый раз по разному. Большие брови, кожа с порами, веки тянутся за кистью, глубокие морщины. Пока это все что я могу сделать.

9MEAGlV6kqo.jpg

JkjCpecpCXE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты, подскажите новечку какие средства использовать для коррекции темных кругов под глазами в возрастном мэйке? Желательно конкретные продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-wIT21dcNME.jpg

 

 

Очень красиво получилось. А подскажите, какие тени использовали, из какой палетки. А то для меня для серых и голубых глаз проблематично цвета подобрать. А у вас так хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените мою работу пожалуйста. Чем можно перекрыть желтизну над верхней губой, если нет фиолетовой базы?

post-23535-1392730203_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maniusha, над верхней губой более плотным корректором или наслоить тональный.

Я продолжила бы нанесение тона до самого декольте, если плотный то смешав с базой. Видите сколько там пигментации?

Лицо отличается от шеи, шея от декольте. Декольте от лица)

Тени более холодные, и тушевка выше, тогда нависание века спрячете.

Брови более изящней, тоньше немного, головку прозрачней.

Губам - контура, не хватает очерченности.

И немного хайлайтера на щеки, деликатно, только для того чтобы создать здоровый пышущий вид. И возможно на все лицо вуаль сияющую, мне нравятся метеориты. Но тзону оставить матовой.

В общем неплохо ваша женщина выглядит) как ей удалось так сохранить кожу под глазами без синячков и мешков (?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...