Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЕВГЕНИЯ ФИЛИППОВА!!! МНЕ 25 ЛЕТ, Я РАБОТАЮ ВИЗАЖИСТОМ СТИЛИСТОМ!!! РАБОТАЮ ПО СВОЕЙ ПРОФЕССИИ 3 ГОДА!!! И МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! СОГЛАСИТЕСЬ?! ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ВОЗРАСТНОЙ МАКИЯЖ,ЖЕНЩИНЕ В ВОЗРАСТЕ,ТАК КАК НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ КОСМЕТИКИ УБРАТЬ МОРЩИНЫ!! Я ДОЛГО ИСКАЛА И Я НАШЛА РЕШЕНИЕ, ЭТО ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА AGELESS ОТ КОМПАНИИ SKINNY BODY KEA, Я ОТ НЕЁ В ВОСТОРГЕ, ТАКОГО ЭФФЕКТА Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!!!!ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В РАБОТЕ!!! НАНОШУ Я ЕЁ ПЕРЕД МАКИЯЖЕМ НА ОЧИЩЕННУЮ КОЖУ, ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ СЫВОРОТКА НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ И УБИРАЕТ МОРЩИНЫ,ДЕЛАЕТ КОЖУ МОЛОЖЕ НА 5-10 ЛЕТ, ТЕМ САМЫМ ОБЛЕГЧАЕТ МНЕ РАБОТУ!!! ТЕПЕРЬ ДЛЯ НЕ ПРОБЛЕМА ВЫПОЛНЯТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МАКИЯЖ!!!! ЖЕНЩИНЫ В ВОЗРАСТЕ ВСЕГДА ХОТЯТ БЫТЬ МОЛОДЫМИ И МЫ ИМ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО!!! ПИШИТЕ!!!

post-31641-1426136116_thumb.jpg

post-31641-1426136158_thumb.jpg

post-31641-1426136205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что возрастной макияж одна из труднейших тем. Хотелось бы узнать, в какой студии этой теме уделяется особое внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь кожа тонкая и сухая, да еще и время года холодное, поэтому все мои старания напитать ее почти не увенчались успехом. Но вживую, в принципе, смотрелось лучше, чем было изначально.))

987d44a12b73.jpg

 

А в этом варианте, кожа нормальная и результат получился такой, как я люблю: напитанная, упругая, с нежным глянцевым финишем кожа.))

357d5a7914d3.jpg

 

 

мне кажется, что данный макияж именно добавил изюменку, а не омолодил. Но выполнено хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень интересная тема, но сложная по моему мнению.

Освоить не так просто.

Вот могу предложить глянуть одно видео по возрастному макияжу, может понадобится кому : http://yangildina.com/video-makiyazh-11/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что данный макияж именно добавил изюменку, а не омолодил. Но выполнено хорошо

 

Вот тут омолодили хорошо. Разница заметна. Пусть и есть мелкие недочеты, но лицо именно моложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой макияж, поможет выглядеть моложе своих лет, я так понимаю скорее всего от темных оттенков стоит отказаться. Вообще какие существуют секреты в макияже, которые помогут выглядеть моложе своих лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрастной макияж не берусь делать, посколько опыта у меня маловато. А сейчас нужно очень много опыта, иначе можно навредить. Поэтому всем советую сначала пройти уроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас очень хочу пройти обучение по визажу. Но мне кажется, что тема безумно сложная. Как побороть этот страх? Может кто видео скинет, где можно хоть примеры увидеть, основы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивались ли вы с обвисшей кожей на лице в возрастном макияже?

Совсем немного, но как это замаскировать?

Дайте совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень интересная тема, но сложная по моему мнению.

Освоить не так просто.

Вот могу предложить глянуть одно видео по возрастному макияжу, может понадобится кому : http://yangildina.com/video-makiyazh-11/

 

Видео очень интересное. Хорошо,когда русские мастера рассказывают, а не иностранные девочки.

 

На самом деле, суть в том,что бы скрыть морщины, для чего нужно использовать сильные средства, но наносить их так тонко,что бы не появились новые визуально. Я считаю, что для тех, кто учится на визажистов, в данном случае нужно пройти не один, а 3 урока точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почти не бывает таких случаев.Скорее всего,это связано с тем, что я его боюсь делать, поскольку считаю свои знания не такими обширными, а практику не отработанной.

Но точно я уяснила, что нужно пользоваться помадой.Обязательно использовать разглаживающие средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамы невест

f8acc7098863.jpg

be6becdd588a.jpg

a7bd721a39e8.jpg

5674caa45c3a.jpg

мне кажется или у нее усы? (у той, чьи фото еще сохранились, на первых страницах %80 фото пропало...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пыталась доказать одной милейшей женщине (49 лет), что она все еще молода и привлекательна. И не надо каждый раз, по случаю и без случая, поднимать удивленно бровь :P

http://s59.radikal.ru/i164/0906/64/3c4c86d8c8f1.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0906/fc/25db309c7302.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0906/75/2dba56a780c0.jpg

Вот. Как раз приблизительно то, что мне нужно. Не могу все 83 страницы просматривать, как раз до своих 83 и просмотрю. Меня тут "изначальный" глаз интересует (только в более радикальном варианте

Вопрос такой: как на фото - падающий глаз, возрастной макияж (65+), т.е. морщины так морщины + пигментные пятна темно-серые, почти черные.

1. Как "соединить" верхнее и нижнее веко в этом случае так, чтобы и глаза по коленям не били и выглядело "прилично" - тени на уши не падали? Возможно ли чтобы при таком лице глаз выглядел "цельным", а не двумя половинками?

2. Что делать с нижним веком? "Закамуфлированные" намертво пигментные пятна при любом упоминании темного цвета на нижнем веке тут же проступают и она выглядит как персонаж из "Ночи живых мертвецов".

3. Ну, и как все это соединить, чтобы выглядело цельно, красиво и грамотно?

Вот на фото видно, что "глаза уезжают" вниз, выражение лица "как у просящей собачки". Насколько допустимо сделать уголки потемнее, поднять растушевку вверх наискосок? Обязательно ли в подобном случае вообще что-то делать с нижним веком? Может лучше пусть у нее будет "кукольное" выражение лица, чем "глаза с горки" поедут? Не достаточно ли было сделать в таком случае на нижнем веке только уголок? И нужно ли соединять его с верхним веком, если нет, то что делать с этой "тянущей вниз морщиной", если да, то тоже что с ней делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите. а этой теме должны обучать на базовом курсе визажиста? Мы не проходили..а я читаю,все говорят,что на курсах учились по этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите. а этой теме должны обучать на базовом курсе визажиста? Мы не проходили..а я читаю,все говорят,что на курсах учились по этой теме

Единой программы нет, так что... Дальше - самообразование. Можете Роберта Джонса "Выглядеть моложе" почитать, в принципе, на "русских форумах", в основном, за очень редким исключением, повторяют то, что он пишет. Вот на мои вопросы у него нет ответа, тут, как видите, тоже никто не смог ответить. Книгу через torrent поищите. Хотя у него еще две книги на русском есть: "Макияж - это просто" и "Свадебный макияж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал женщинам использовать штучную косметику. Лучше пользоваться только натуральными веществами. На этом портале http://mimifox.ru/ можете почитать о косметических маслах которые очень хорошо сохраняют кожу подтянутой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...