Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, какие в основном тона и базы вы используете при возростном макияже?

Я в роботе использую тона ательешные (обичные водостойкие и для аерографа), но как-то они меня не очень устраивают, хочется чего-то другого полегче чтоли.. хоть дамы в возрасте встречяются у меня довольно таки редко, всегда надо бить "вооруженным" ;)

Думаю, может что-то из Лоушен попробовать или же как писали несколькими страницами више: белий тон+ 4(5NB) + база ирис?? Что бы вы посоветовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие в основном тона и базы вы используете при возростном макияже?

Я в роботе использую тона ательешные (обичные водостойкие и для аерографа), но как-то они меня не очень устраивают, хочется чего-то другого полегче чтоли.. хоть дамы в возрасте встречяются у меня довольно таки редко, всегда надо бить "вооруженным" ;)

Думаю, может что-то из Лоушен попробовать или же как писали несколькими страницами више: белий тон+ 4(5NB) + база ирис?? Что бы вы посоветовали?

 

меня тоже этот вопрос интересует, вот мне нравятся сияющие текстуры на зрелой коже, вот и думаю может смешивать базу с тональным и капельку сияющей базы добавить? например увлажняющая база и увл.тон крем Ателье+капля сияющией базы криолан. вот такая e88d54218038.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот мой возрастной макияж. Один из первых, как-то совесм теряюсь в таком макияже(

Прокомментируйте, пожалуйста.

 

4a46e6d8d950t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! И темная помада вполне гармонично смотрится.

Только область под глазками еще б лучше проработать,ну насколько возможно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие в основном тона и базы вы используете при возростном макияже?

Я в роботе использую тона ательешные (обичные водостойкие и для аерографа), но как-то они меня не очень устраивают, хочется чего-то другого полегче чтоли.. хоть дамы в возрасте встречяются у меня довольно таки редко, всегда надо бить "вооруженным" ;)

Думаю, может что-то из Лоушен попробовать или же как писали несколькими страницами више: белий тон+ 4(5NB) + база ирис?? Что бы вы посоветовали?

 

Знаете, мне вообще не нравится, как "лежат" на ВОЗРАСТНОЙ коже тона Ателье и Чинечита, даже с лифтинговой базой. Мне кажется таким дамам больше подйдут кремовые текстуры со светоотражающими частичками. Я пока использую увлажняющую тональную основу от Мэри Кэй - случайно ее попробовала и мне нравиться как она увлажняет и делает возрастную кожу светящейся, напитанной. Но она далеко не ПРОФ, поэтому я в поиску лучшего варианта. Заказала себе "PAESE" http://vk.com/feed?section=notifications&a...25054_169815911 Посмотрим, как она будет себя "вести"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, мне вообще не нравится, как "лежат" на ВОЗРАСТНОЙ коже тона Ателье и Чинечита, даже с лифтинговой базой. Мне кажется таким дамам больше подйдут кремовые текстуры со светоотражающими частичками. Я пока использую увлажняющую тональную основу от Мэри Кэй - случайно ее попробовала и мне нравиться как она увлажняет и делает возрастную кожу светящейся, напитанной. Но она далеко не ПРОФ, поэтому я в поиску лучшего варианта. Заказала себе "PAESE" http://vk.com/feed?section=notifications&a...25054_169815911 Посмотрим, как она будет себя "вести"))))

 

Я тоже ее на возростных использую. Нравится. Думала я одна такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ее на возростных использую. Нравится. Думала я одна такая

 

я про этот тон тоже много положительного слыхала, что он хороший (особенно за такую цену).

надо будет попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, а вот вопрос возник... как часто возрастные дамы принимают тот макияж, который вы им предлагаете, как визажист, человек со стороны?

у меня с возрастным что-то не вяжется(((

попадаются дамы (вежливые, интеллигентные), которым не нравится мой вариант макияжа, потому что я ее накрасила не так, как она сама красится и привыкла. прихожу к выводу, что у женщин надо расспрашивать в деталях, как она красится, и грубо говоря, красить так же, но своими красками (даже если это темная подводка только по нижнему веку и тушь...с ниспадающим веком). но как-то это не профессионально что ли...

я в растерянности, как с ними надо работать. у меня уже вторая дама подряд отказывается от макияжа, тк у нее "другие глаза, другое лицо, другая она"

хеелп! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже быстро это заметила. И, так как меня саму уже можно считать дамой в возрасте, скажу, что у нас к определенному возрасту уже сложился образ себя - такой, как мы себя хотим видеть. Не привыкли, а именно хотим. У каждой женщины есть список существующих и несуществующих недостатков, которых она стесняется и хочет скрыть. Кроме того, критерии того, что красиво со временем меняются и у визажиста с клиенткой могут быть просто разные представления о том что хорошо и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже быстро это заметила. И, так как меня саму уже можно считать дамой в возрасте, скажу, что у нас к определенному возрасту уже сложился образ себя - такой, как мы себя хотим видеть. Не привыкли, а именно хотим. У каждой женщины есть список существующих и несуществующих недостатков, которых она стесняется и хочет скрыть. Кроме того, критерии того, что красиво со временем меняются и у визажиста с клиенткой могут быть просто разные представления о том что хорошо и красиво.

Ну вот я понимаю, что привычка - дело такое... То есть это нормально красить так, как женщина красится сама? Она наверно ждет того же, только проф средствами? У меня опыт возрастного макияжа совсем небольшой, видимо, как раз моя ошибка, что предлагаю свои варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Вы должны посмотреть что она пытается себе нарисовать на лице и сделать тоже самое, но грамотно. Дело не в средствах, а в образе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне кажется,несмело немножко...

а мне кажется не хватает бликов, акцентов..во внутреннем уголке, подбровью..глазки вроде проработаны,но цвета светлого не хватает..и бровьки сделалаа бы чуточку ярче..заиграли бы глазки на мой взгляд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Снимали полу-возрастной бизнес макияж.. Внимание - фото заснято на айфон с экрана фотоаппарата - ну пока вот что есть

 

 

Сначала клиентка со своим макияжем, потом ее умыли и потом фото в процессе

 

3cb67db7187d.jpg

670926aebf38.jpg

3b6c187984e3.jpg

6a59e5fc15ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня работала спервой моей клиенткой! Вся в мыле!

Клиентка осталась довольна, а я нет :unsure: !

Жду Ваших коментариев!!

post-887-1225540854_thumb.jpg

af7e6dc67522.jpg

7fd3480585ec.jpg

А мне кажется, что проблема в неопределенности с цветовой гаммой. Для глаз вы использовали холодные оттенки, для губ - теплые. Либо перекрывать надо было "наглый

" белый либо тон губ розовить) ну и запудренность присутствует. Я в возрастных макияжах пудрю только т зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравстуйте, хотелось бы услышать мнения профессионалов о выполненном мной возрастном макияже.

d281aa0a25b3.jpg

de9c6af6954a.jpg

6f0887f9bf19.jpg

2cd777b64834.jpg

Хорошая работа! Колоссальная) единственное, чтобы я сделала - брови приглушила, а губы чуть ярче выделила. Хорошо спаривись с неоднородностью цвета кожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...