Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Муся, как бы там ни было, женщина из угаснувшей пожилой женщины стала женщиной-огонь,это однозначно по глазам. А значит,все классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, теперь вижу) я первым делом на большое фото посмотрела.

Вот парадокс - согласна с Надей на тему дублирования ресницами морщин, а на деле все равно нравится. Кажется, фэшн-версии лифтинга мне ближе по духу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.Согласна.Светличная мне тоже нравится .Издалека)

 

Все эти кардинальные меры применимы только для сьемок-театра и иже с ними.Там это все работает на исправление.

А в реальной жизни при дневном свете это выглядит кошмарно.Разукрашенная бабушка(я не имеюю ввиду эту модель) так и останется разукрашенной и не помолодеет ни разу.

 

зы

кто смотрит по утрам шоу Наташи Королевой и ее мамы? это же ж ужас.Гримеры видимо не знают,что такой формат шоу предполагает и близкие ракурсы.

цирк уехал,кое-кто остался...

9a3de7e28706.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, помнишь чуть выше обсуждение было? Как раз о фэшн-бабушках?) Вот не могу, нравится мне это, молодеее там, не молодеее..чисто эстетически, ну та же Светличная. Хотя не логично, не правильно, не по науке и не салонно:rolleyes:

 

Про Королеву - предполагаю, чья может быть работа, поэтому помолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я тут рассуждала о версиях лифтинга, подоспело фото из отчета с МК в Воронеже, от Евгении Россинской, аккурат лифтинг-макияж.

 

96039c52aef6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово получилось, настоящий лифтинг! Интересно, как справились с другим глазом, у дамы асимметричны складочки на веках, справа подвижка полностью скрыта под нависающим веком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольгуша, Спасибо! В данном конкретном случае второй глаз делала мой ассистент, эти фото будут позже. А вообще, в таких случаях лучше особенно не трогать те зоны, где проступает явная ассиметрия. В принципе, тут эта область мало затронута, благодаря чему удалось и второй глаз привести в соответствие - то есть работали по внешней части глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы

кто смотрит по утрам шоу Наташи Королевой и ее мамы? это же ж ужас.Гримеры видимо не знают,что такой формат шоу предполагает и близкие ракурсы.

цирк уехал,кое-кто остался...

"матрЬЁшка-фэшн"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...вот делала сегодня возрасной макияж...вроде проверяла периодически чтоб глаз не завалит, а в итоге.....может это потому что на фото женщина улыбается, и морщинки в уголках глаз еще большую тень делают, так как когда проверяла, она не улыбалась и такого я не замечала, вобщем расстроена я...по мне так моя вина :unsure:

вот фотографии...

До: 1622bbe8ac02.jpg

После: 638d11a57ba8.jpg

 

Кидайте помидоры, тапки.... Помогите, я начинающая, очень прошу совета, это первый раз когда я закосячила так глаза...обычно может они не идеально накрашены, но НИКОГДА не заваливались... тренировалась делать возрастной на маме, свекрови, такого небыло :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

make-up Tanya, дама похорошела-посвежела, аккуратненько так. я думаю, дело не в улыбке. в тех местах, что отмечены кружочком, бывает пигмент (у меня от природы внешние уголки красные, со временем, станут такие же) или тень - надо высветлить и не заходить туда больше. в процессе работы постоянно следите через зеркало чтоб глазик приобретал восходящее направление.

3171fb1f04cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

make-up Tanya, дама похорошела-посвежела, аккуратненько так. я думаю, дело не в улыбке. в тех местах, что отмечены кружочком, бывает пигмент (у меня от природы внешние уголки красные, со временем, станут такие же) или тень - надо высветлить и не заходить туда больше. в процессе работы постоянно следите через зеркало чтоб глазик приобретал восходящее направление.

 

спасибо! я вот прошлась консилером, побоялась что корректор будет сильно морщинки выделять, надо было все таки именно эти места высветлить

З.Ы. Вот, что порой выходит, если красить под лампочкой ильича))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, выставляю на ваш суд свой юниорский возрастной макияж. Буду благодарна за комментарии.

 

post-14113-1356804749_thumb.jpg post-14113-1356804838_thumb.jpg

 

 

Я бы сделала светлее заорбитальное пространство...слишком темное, плохо растущеванное пятно получается...а остальное пусть профессионалы комментируют!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, посоветуйте легкий тон для возрастного макияжа. Сама склоняюсь к MUFE Face & Body. Еще наслышана о MAC, но он в моем городе недоступен и заказать, я так понимаю, его нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая была у меня дама.

gallery_11311_18_377672.jpg

gallery_11311_18_2479880.jpg

 

!!!! Просто потрясающе получилось! Очень нравится! Сохранила себе в альбомчик под названием "учись студент" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, посоветуйте легкий тон для возрастного макияжа. Сама склоняюсь к MUFE Face & Body. Еще наслышана о MAC, но он в моем городе недоступен и заказать, я так понимаю, его нельзя.

очень хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...