Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

968892613a01.jpg4e1dde462f61.jpgb0b87a81788f.jpg

 

люблю теть) которые ярко красятся )) и понимают что надо ярко иначе глазок никто не увидит .

Жду что Наталья Найда поругала меня ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, Аня, бесподобно! а что за помада, не подскажете?

p.s. и как их уговорить на такой яркий макияж :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тетю уговоаривать не пришлось наоборот она только и просила давай еще, еще темней))

с губами....там татуаж..+ карандаш и помада непомню уже какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, а какой палеткой делали ей макияж?

слливовой + розовыой (темн цвет)непомню номер палетки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приятно так :rolleyes: ! Спасибо еще раз большое!!!

Ася, вот фото, где модель вниз смотрит.

c8b186502a2782a3e0b4bed8be15e6f8.jpg

А вы модели своей реснички вклеивали? В карандаше работали? Вот смотрю я на вашу девушку и думаю, какая красота, для меня это сложно, по нависшему веку такую идеальную линию вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дубинушка, начала читать темку с конца, уже увидела, что вы рисовали в карандаше, а про реснички напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предварительный для мамы жениха.

всё очень красиво и придраться не к чему. Но дама какая то не радостная ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я в восторге, у первой дамы что за трюк с левым от нас глазом? На фото до веко лежит, веки правого и левого глаза асимметричны, на фото после - оно такое же, как и на другом глазу, то есть появилась складочка там, где ее не было, - рисовала?

п.с. Не было мысли чуть-чуть ей брови от переносицы отодвинуть?

складку похоже просто сдвинули внутрь - так легко можно сделать на дряблых веках, потом она может упасть - если можно так выразиться ) И вот, когда оно упадет, упадет и сама тень - получится в итоге несимметрично. Это нужно учитывать. Я всегда приподнимаю веко, потом прошу расслабить лицо и тут-то видно, как дальше повести тень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже выложу своих девушек) Очень важен для меня возрастной макияж, такие клиенты особенные) На прическу не смотрите)

 

 

Отлична работа! Но с изломом брови на первой даме вы переборщили, взгляд стал более суровым.

Изменено пользователем пианино
почикала фото из цитаты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, я бы не сказала, что это яркий макияж, самое то для возрастного. Нижнее веко я бы так сильно не акцентировала, лучше на верхнем использовать приемчики, которые зрительно увеличивают глаз

 

дениса, макияж выполнен без учета коррекции. А корректировать есть что. Это касается и бровей, и глаз, и губ и лица....в общем есть над чем работать.

 

dana_dana 65 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предварительный для мамы жениха.

 

ого, оказывается мамы женихов тоже предварительный макияж делают, у меня неветы 90% не делают, видимо сильно уж волнуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробный для мамы жениха, и скорее всего 90% будет отказ... :( Сказала что подумает, ей хочется больше глаза (за пределы брови) вытянуть к вискам, и в жизни сказала что пользуется голубой или зеленой подводкой. Сходила на работу еще, и там все ее коллеги-подружки забраковали, добавили ей бронзовых перламутровых теней кругом... А платье будет цветом как второй цвет ательешной 10 палетки, которой кстати и сделан этот макияж (без тона, на пробном тон не наношу).

gallery_11311_18_96677.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы модели своей реснички вклеивали? В карандаше работали? .

да, там немножко пучков и работа в карандаше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, мне нравится. только я бы ресничную линию и сами ресницы, может, такими черными не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, мне нравится. только я бы ресничную линию и сами ресницы, может, такими черными не делала.

 

Я сразу сделала подводку мягкую, черным карандашом, но она попросила темнее и четче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...