Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

женщине 68 лет

 

 

278cd4954898t.jpg

 

 

 

 

b847f7bf38bet.jpg

 

 

90a4397965dbt.jpg

Надюш, не бойся жесткости в цветовых пятнах возле морщинок, старайся по интенсивности повторить в пятне глубину впадинки. По чистоте тушевок - идеально, хвалю. Бровки чуть не дотянула. Нижнюю губу - не могу понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня созрел вопрос. Именно в возрастном макияже я иногда сталкиваюсь с тем, что гзаза у женщины выглядят как бы опухшими от недосыпания. Поясните в чём моя ошибка.

Может фото это не очень передаёт, но к примеру, эта модель упрекнула в этом.

03a3222e2a82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amelika, Вам нужно было просто скорректировать нависшее веко. Придать ему объем при помощи растушевки вверх более темным цветом. Зайдите на ветки о типах глаз, и корректировках проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
036055bff05d.jpg

Мне кажется тон не совсем точный. Она немного смуглее и лицо от шеи отличается. И ещё таким носам я делаю лёгонькую теньку внизу на самом кончике,что бы скорректировать. И веко у неё нависшее,в таких случаях тёмные тени на неподвижном веке спасут ситуацию,правда в её случае не очень тёмные,что бы не придать лицу грубоватости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tali

спасибо хоть вы меня пояли.

 

Давайте на этом закроем нашу полемику...они ни к чему не привеедет....Всем спасибо за внимание.....я аж..переневричала..просто позволила себе не согласиться...не серчайте....

ошибок ..пруд пруди...рука не твердая еще...но я ж ..стараюсь...

Ты чего это!!! Зачем так нервничать то! вон и буквы аж стала пропускать и местами путать... в нашей профессии нельзя всё так близко к сердцу принимать,а то так скоро ничего и не останется от тебя. Люди разные,и манера выражаться тоже у всех разная. А своё мнение тебе выражать можно и даже нужно!!! МЫ ЖЕ ЕГО ЗДЕСЬ НЕ НАВЯЗЫВАЕМ А ВЫСКАЗЫВАЕМ!.. Всё нормально Ватсон !!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутренний уголок верхнего века смущает сильной блескучестью....возможно из-за вспышки, так как фотка не проф-ая, коррекции лица как будто и нет вовсе!!! нижняя губа несорректированна.... размытые края!!!Синячки под глазками тоже не очхорошо!!!!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний угол глаза тянется вниз...или тени дальше чем нужно ушли,или нет тона в этом месте. В этом случае именно тон и немного,т.к корректор усилит морщины.И ещё внешний угол надо затемнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понела.

А насчет коррекции и то правда - как будто и нет ее))) Даже странно. И второй подбородок, и скулы, и каппиляры красные на щеках - все корректировала...

Подскажите, чем лучше скрывать синячки под глазами??? Я Криолановским жирным корректором легонько прошлась, но, как видно, недостаточно...

А как вам подбор цвета??? И пучки ресничек приклеенные????

 

 

Надо будет до макияжа еще ее сфоткать - чтобы различие увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понела.

А насчет коррекции и то правда - как будто и нет ее))) Даже странно. И второй подбородок, и скулы, и каппиляры красные на щеках - все корректировала...

Подскажите, чем лучше скрывать синячки под глазами??? Я Криолановским жирным корректором легонько прошлась, но, как видно, недостаточно...

А как вам подбор цвета??? И пучки ресничек приклеенные????

 

 

Надо будет до макияжа еще ее сфоткать - чтобы различие увидеть

ух ты, а реснички то я и незаметила!!!!

тенюшки чуточку потомней можно было !!!

синяки хорошо убирать белым корректором!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, наверно, черненького добавить, да? Я, если често, хотела, но делала все по-быстрому (торопился человек), поэтому боялась намазать (как видно по губам - их просто один раз прошлась). Короче, хотела подстраховаться..., как лучше, а получилось, как всегда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше, наверно, черненького добавить, да? Я, если често, хотела, но делала все по-быстрому (торопился человек), поэтому боялась намазать (как видно по губам - их просто один раз прошлась). Короче, хотела подстраховаться..., как лучше, а получилось, как всегда....

не расстаривайся.......все хорошо!!! мне очень помогает в работе ...сделать мэйк и сфоткать , а потом подкорректировть то что видно на фотке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tali, не могу найти, где вы меня спрашивали про мейк-ап крем от Медины, пишу здесь:

№ тона

cream

absolutely ageless

foundation

nourishing foundation with avti-aging benefits

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tali, не могу найти, где вы меня спрашивали про мейк-ап крем от Медины, пишу здесь:

№ тона

cream

absolutely ageless

foundation

nourishing foundation with avti-aging benefits

Ой спасибо то какое большое! :D Угу,всё,записала,пойду пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...