Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Чтобы визуально выровнять дряблую морщинистую кожу светотеневыми методами, нужно в глубину пор и морщин поместить светлое тональное средство. Скорее всего, это будет светлая база, которую нужно хорошенько втереть в лицо, а потом ооочень лёгкими движениями спонжа или ватного диска стереть её с поверхности - с выпуклых частей морщин и пор. Таким образом, светлое окажется только в глубине. А после того, как это дело немного впитается, можно аккуратно наносить тональное средство. Главное, стараться не стереть светлое из глубины. Пудра со светорассеивающими частицами довершит дело (не путать с перламутровыми).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом ооочень лёгкими движениями спонжа или ватного диска стереть её с поверхности

 

Сухим спонжем или влажным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДЕСЬ БЫЛА МОЯ РАБОТА)))) женщина с розовой гаммой в макияже, самая первая выложенная здесь :rolleyes:

её столько раз здесь копировали, что я решила ее пожалеть ;)

 

Женщина действительно очень преобразилась! Здорово! Но на мой взгляд, слишком высветлена зона у рта, и грубоватые переходы в цвете теней (розовый+белый) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дама очень хороша, но все ж таки румяна ну совсем низко!!!! у нее чудесные щечки- яблочки, вот их-то и надо было оттенить , не более....а так, под щекой лежит темно-коричневая тень-румяна и все...

спасибо большое =) я их оттенила ..фотограф попросил больше сделать я его предупредила

 

Annbeauty Kartashova

 

Очень замечтательно, и дама хороша)

Но, имхо - моделирование перешло в румяна или наоброт - очень "тяжело" лежат.

про румяна учту девченки спасибки за помощь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Разрешите присоединиться. :rolleyes: Несколько дней назад нашла этот сайт, пока в основном только читаю, что бы быть в курсе обсуждений. Вот кажется есть чем поделиться))

Это, что касается подготовки кожи к макияжу. А именно: в Clarins есть база под макияж. ( вот картинка http://mywishlist.ru/wish/935863 ) Она очень хорошо подходит особенно для возрастного макияжа. Хотя мне нравиться использовать ее и для молодой кожи. Отлично заполняет морщинки и выравнивает кожу!

Попробуйте, должно понравиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на молодых моделях Да еще и с идеальной кожей...все замечательно выглядит! Но ведь женщина в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ! И наша задача воплотить ее мечту в реальность... :rolleyes: хоть чуточку!

Да действительно получилось супер, но нужно заметить не все женщины используют тон еще и правильно это тоже много значит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна из моих последних работ-возрастной макияж для фото(этой милой женщине почти 50). Фотография сырая-без малейшей обработки.

bc73d22b677e.jpg

Прошу ваших оценок и замечаний-это очень помогает расти. И ещё подайте идею-в какой цветовой гамме ещё было бы грамотно сделать макияж для этой дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот одна из моих последних работ-возрастной макияж для фото(этой милой женщине почти 50). Фотография сырая-без малейшей обработки.

bc73d22b677e.jpg

Прошу ваших оценок и замечаний-это очень помогает расти. И ещё подайте идею-в какой цветовой гамме ещё было бы грамотно сделать макияж для этой дамы.

:o

А нельзя ли фото перевернуть, а то смотреть сложновато. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал только AutoLevels и лёгкий UnsharpMask, чтобы компенсировать потери от вращения и пересохранения.

UI99271VTW.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал только AutoLevels и лёгкий UnsharpMask, чтобы компенсировать потери от вращения и пересохранения.

UI99271VTW.jpg

 

 

Денис , ты молодец!!!! ;) Стало немного лучше, хотябы не искажаюсь, чтобы посмотреть изображение. И цвет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна из моих последних работ-возрастной макияж для фото(этой милой женщине почти 50). Фотография сырая-без малейшей обработки.

Лицо блестит уж очень ( особенно заметно после обработки от Дениса). Еще контур губ <_< , для возрастного макияжа я бы порекомендовала контур губ почетче, и стоит добавить корекцию носа: бока ближе к спинке высветлить, а кончик притемнить по бокам побольше, чтоб разница в ширине не так бросалась в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agleh, мне показалось что вы слишком углубили глаза, они и так достаточно глубоко посажены. и в самом деле, лицо блестит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agleh

для возрастного макияжа, всё же не хватает четкости в линиях. Может это обработка-но коррекции, скул я вообще не вижу. Про губы уже сказали, это просто необходимо в возрастном! И вот цвет теней, я не поняла..если это действительно розвые оттенки..к чему они??? Я бы взяла зелень, возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За комментарии спасибо всем. Возможно обработка усилила блеск лица, он не был таким явным. Может быть кто-нибудь подскажет, как предотвратить блеск в области под глазами в возрастном макияже, если проработать эту область пудрой-сразу станут явными малейшие морщинки.

Коррекцию лица и носа делала довольно жестко.

С контуром губ согласна.

Насчёт теней-там фиолетовый цвет и к нему чуть коричневого, глаза у модели зелёные-а цвет в контраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-нибудь подскажет, как предотвратить блеск в области под глазами в возрастном макияже,

 

Насчёт теней-там фиолетовый цвет и к нему чуть коричневого, глаза у модели зелёные-а цвет в контраст.

Я пользуюсь антишайном от Криолан.

на счёт фиолетового цвета. и зеленых глаз......нууу нифига себе у меня манитор искажает :blink: Я этих цветов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...