Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Rox

меня лично, как раз, смущает прическа у дамы! НЕ то пальто, чес слово(((

А мэйк свеженький получился, может и не нужно было ярче... С нижней губой только легкая ассиметрия случилась..или просто дама ее там сама сделала)) Моделировка лица нексолько кусками смотрится снизу. Я бы сделала интенсивнее подводочку и снизу и сверху и растушевала снизу ее и чуть углубила визуально внешний уголок глаза. Ну то, что тени немного смотрятся по разному растушеванны, это правда нелегко тушевать на такого рода веках...поэтому здесь только опыт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калибри

мне нравится цветовая гамма и вцелом приятное впечатление от мэйка! Но лицо безбожно блестит(( И коррекция лица с румянками так и не поняла где их локализация))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киттен, спасибо! Да, коррекция кусками-я потом немного ее подтерла после фото. Тени....в общем, сама не поняла-смотрела в жизни-вроде ровно (но там такая суматоха была-могла и ошибиться), а на фото вот такая ассиметрия-может потому, что правая (у нее левая) сторона засвечена, не знаю, в общем. Глаза-да бы, уголок поярче, но побоялась, еще первый раз с такой кожей взрослой работала. А прическа.... это что-то- делала вроде молодая, стильная, симпатичная девушка....Там бы укладку можно было бы сделать хорошую, сразу дамочка такая бы стала.

У невесты тоже прическа была-это что-то- барабульки. Пойду выложу в свадебном, пожалуй. Делала ее тетя, уверяла, что с осветленными сожжеными волосами можно только барабульки из прошлого века, а ей бы прямая пошла,я считаю. пойду, выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калибри!Глазки очень хороши!У меня много возрастных мейков,знаю,как тяжело даются тушёвки на веках,у тебя получилось - просто загляденье!

 

Нижняя губа немного ассиметрично накрашена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rox, мне нравится! Как будто и не накрашена, но настолько моложе выглядит! Только бровь правую я бы как левую сделала, в смысле, одинаковые чтоб были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооооой, еще раз посмотрела- косяк на косяке(((

 

 

Да, кстати, прическа не моя! я только визажист))))) я бы такие барабульки не делала женщине ))))

Для новичка очень хорошо :rolleyes: , не знаю чобы я делала на твоем месте. Еще не приходилось делать возрастной make-up, тем более с моей косметикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
429ecbafa3dat.jpg

1c8f3fd38d8ct.jpg

вот такое преображение получилось ;)

сори, сори, но что -то до мейка мне дама больше нравилась :unsure: , зачем такая помада? цвет, нанесение, ну... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калибри

мне нравится цветовая гамма и вцелом приятное впечатление от мэйка! Но лицо безбожно блестит(( И коррекция лица с румянками так и не поняла где их локализация))))

да,действительно безбожно блестит,в жизни не видно,а на фото очень даже.С коррекцией и румяшками учусь,пробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калибри!Глазки очень хороши!У меня много возрастных мейков,знаю,как тяжело даются тушёвки на веках,у тебя получилось - просто загляденье!

 

Нижняя губа немного ассиметрично накрашена?

Спасибо! :rolleyes: Да,с возрастными совсем непросто! :blink:

С губами частенько косячу! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великолепно! Придирки везде можно найти,но в целом замечательная работа!

спасибо!тут ещё над цветом волос и стрижкой пришлось поработать! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tali, как мне понравилась женщина! Я всегда думала, что цвет загара старит, а тут сразу минус десяток лет. А на глазах реснички накладные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tali, как мне понравилась женщина! Я всегда думала, что цвет загара старит, а тут сразу минус десяток лет. А на глазах реснички накладные?

спасибо! да,ресницы накладные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому нибудь будет полезно: у меня была проблема в возрастных мейках- морщины возле глаз,они всегда очень выделялись под тоном и пудрой,сколько тонко бы я не накладывала.Пробовала разные тона и пудры...Методом тыка я выяснила ,что если накладывать под глаза тон VICHY aera teint для сухой кожи(и в низу написано-fond de teint creme satinee) . А сверху немного припудривать компактной пудрой MAC studio fix ,то морщины меньше всего заметны.Притом ,что если на тот же тон нанести ,например ,минеральную пудру из того же мака,то морщины больше выделялись.Поэтому мне пока очень нравится сочетание именно этих двух продуктов...Кажется Ptax62 что то про это спрашивала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...