Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ДЕвочки, подскажие. ВОт это и ест ьзнаменитая палитра корректоров??? ТОлько почему -то последние два цвета не такие как продают на УКраине в салоне(может партия другая?). ПОдскажите, хотя юбы номер палитры, она же одна у них из жирной коррекции?

http://www.esteticasunflower.com/product/9...Correttori.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а ктото замечает существенную разницу между ПП ателье и чинечита?

 

66 Чиннечита на холодных цветотипах ложится почти совсем розовым цветом, а 21 Ателье все-таки потеплее будет, вернее сказать понейтральней...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66 Чиннечита на холодных цветотипах ложится почти совсем розовым цветом, а 21 Ателье все-таки потеплее будет, вернее сказать понейтральней...:)

Честно говоря, это бред полнейший. Как можно сравнивать? Косметика обеих торговых марок создана для профессионалов и каждая из них по своему уникальна. Естествено в каждой есть свои преимущества. Например в Чинечитте есть уникальные тональные основы, которые пользуются у визажистов большим спросом. Фиксатор в спрее -это нечто, особенно в летнюю пору. Я давно у них зарегистрировалась - девочки приветливые, профессиональные консультанты, существует гибкая система скидок. А главное доставка в регионы - запроста!ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, это бред полнейший. Как можно сравнивать? Косметика обеих торговых марок создана для профессионалов и каждая из них по своему уникальна. Естествено в каждой есть свои преимущества. Например в Чинечитте есть уникальные тональные основы, которые пользуются у визажистов большим спросом. Фиксатор в спрее -это нечто, особенно в летнюю пору. Я давно у них зарегистрировалась - девочки приветливые, профессиональные консультанты, существует гибкая система скидок. А главное доставка в регионы - запроста!ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ

по-моему, бред - это ваш ответ на вопрос о сравнении этих двух перламутров... :blink: все правильно ninay сказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки 4 сообщения из 5ти посвящены Чинечитте))))) И это вот сообщение совершенно не в тему))))))) Так что, очень даже все понятно....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, г. Москва, http://www.kif.ru/contacts/ ПЕРЕСТАЕТ заниматься данной косметикой.

Кому необходима эта косметика в Москве, обращайтесь 8-926-329-16-04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей первой ППшкой была 21я Ателье, а потом уже я попробовала 66ю Чиннечиту. Мне все-таки Чинечита больше по нраву.

И, кстати соло, прежде чем называть бредом то, что говорит человек, который на форуме с его основания, и является мастером своего дела, Вы бы перечитали свой пост... вот уж где бред.. И еще, в чем уникальность тональных основ Чиннечита перед теми же Ателье или МАФЕ - уж просветите нас ТЕМНЫХ..?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,что делать с их дибильными пластиковыми палитрами?? в них все ламается((

а ничего с ним не сделаешь :)) Разве что по краю и по дну уплотнять их чем-то типа картона, а сверху скотч... Или паралон под палитру клеить.. Только так. Ну и конечно, носить их аккуратно, а то они и правда ломаются - капец.. вы же о палитрах говорите, которые с жирными корректорами и обожженной глиной, да? такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага...у меня румяна..что не пойду то треснет хоть одна..только и склеиваю( думаю может повырезать и переставить кудась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага...у меня румяна..что не пойду то треснет хоть одна..только и склеиваю( думаю может повырезать и переставить кудась

не поверишь я та и сделала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поверишь я та и сделала:)

А куда наклеели? У меня те же мысли. Пару раз положило не так в чемодан и все;((

Вот думаю как их укрепить, чтоб и внешний вид остался и коробочка крепкая была.

Вот подумала, может для всех палитр отдельную сумку-чехол сшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,много лет назад будучи в европе купила первый раз синеситу и даже не знала что это такое,но была оч довольна и тока сейчас када стала визажистом поняла что это--мне оч нра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...